Гость
Статьи
ЖКХ. Как это понять?

ЖКХ. Как это понять?

Ограничение и приостановление комунальных услуг разное? Мне пришла смс об ограничении услуг по горячей воде и электричеству. Как это понять? #жилье

9 ответов
Последний — Перейти
#2

У вас, авторша, душевное заболевание? Вы простые вещи понимать неспособны? Долг у вас, ту по ры ла я авторша, понимаете? Настолько неоплаченный, что вам услуги коммунального обеспечения отключают. Не благодарите!!!)

Автор
#3
Аматерасу-Хатшепсут

У вас, авторша, душевное заболевание? Вы простые вещи понимать неспособны? Долг у вас, ту по ры ла я авторша, понимаете? Настолько неоплаченный, что вам услуги коммунального обеспечения отключают. Не благодарите!!!)

Человек спрашивает адекватного мнения. Тебя не спрашивали вообще. Береги голову, а то вдруг там мозги

#4
Автор

Человек спрашивает адекватного мнения. Тебя не спрашивали вообще. Береги голову, а то вдруг там мозги

Ты тоже иди к психиатру!)

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ты тоже иди к психиатру!)

Как только ты от туда выйдешь🤣

Гость
#6

вы либо что-то не оплатили, либо что-то сделали не согласовав с ними... обратитесь в УК

Гость
#7
Автор

Человек спрашивает адекватного мнения. Тебя не спрашивали вообще. Береги голову, а то вдруг там мозги

Нет у нее мозгов давно Злая тетка с утра на весь мир обиженная

#8

У вас долг по коммуналке. Придет электрик и отключит свет в щитке и воду перекроют. Идите в дэк и пишите заявление на рассрочка долга

Автор
#9
Гость

Нет у нее мозгов давно Злая тетка с утра на весь мир обиженная

Да и ходит по форумам оскарбляет всех, а внутри обиженный мелкий пакосник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: