Гость
Статьи
Была на педикюре! Это …

Была на педикюре! Это жесть, что было

Девочки, я сегодня на педикюре была, хожу редко, так как дорого. И со мной была другая клиентка, скажем, это деваха вся из себя. Так она настолько показушно себя вела, унижала мастершу, типа та чтобы ей обувь сняла, ноги помыла, ещё и в перчатках, разговаривала так, будто королева какая-то. Потом унижала мастершу ту словами «обслуживающий персонал», и высокомерно смотрела на неё сверху вниз, пока та ее ногами занималась.
Мне как-то не по себе стало от такой картины. Та деваха и мастерша рядом были. Лично меня наоборот напрягает, когда мастерша снизу вверх смотрит, словно положение прислуги. Хотя это нелёгкий труд, мне кажется.
Потом та деваха все по телефону болтала, пока ей педикюр делали, и издевательским тоном на мастершу «поаккуратнее будь!» и все грозилась жалобу подать, типа нажалуется и мастершу уволят.
И знаете, все молчали, никто не хотел ее заткнуть.
Только я вступилась за мастершу, сказала, что зачем вы так человека унижаете. А та высокомерно ещё и меня смерила взглядом, и начала ухмыляться, типа «ты поди тоже обслуга, своих защищаешь». Хотя я вообще-то начинающий вебдизайнер и работаю в офисе, так ей и сказала.
В общем, жуть! Какие ужасные бывают люди.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Готова поспорить, что девица сама обслуга. Либо живет за счет родителей или папика. Нормальные и уважающие СЕБЯ люди так позориться не станут. Только те, что сами из себя ничего не представляют и подсознательно это понимают. Так что лично я на таких бы даже не обижалась. Ну открыла секс-кукла рот... Ну а что им делать можно, кроме как *** так и не поняла, вот такая фигня и случилась🤷

Гость
#2

Такого bыдла навалом,к сожалению

Дикая орхидея
#3

Никогда в жизни за свои 37 лет даже подумать не могла, что мастера ногтевого сервиса можно назвать прислугой. Какой ужас. Я хожу к одному и тому же мастеру о очень ей благодарна за то, как она делает мне маникюр/педикюр.
Почему та мастер согласилась делать девушке педикюр? Лучше бы попросила покинуть помещение.

#4

Надо было её дубиной переконтачить в поворотне и 0б0ссать.

Гость
#6

Правильно что заступились, надо было ей сказать что рабство еще в прошлом веке закончилось, и ее дешевые понты и маргинальное поведение смешно)
Такую клиентку надо записывать в персоны нон гранта и не обслуживать.
У мастеров и у всех других специалистов должно быть правило не обслуживать неадекватных и хамоватых клиентов.

Гость
#7

Позорная клиентка, жесть)Высмеять ее надо было конечно, *** такое из подворотни)

#8

Ещё можно было заметить этой марамойке, что от в0ни её ласт мухи с потолка падают...

#9

Хочется её ударить и, скорее всего я бы так и сделал в глухой тёмной подворотне. Просто так, для личного удовольствия.

Ирина
#10

эта клиентка *** обыкновенное. Таких полно, правильно сделали, что заступились за мастера. Но не надо было оправдываться. Надо было конкретной дуре проехаться, что она явно закомплексованная до мозга костей, что ее в жизни никто не ценит и не уважает... поэтому свою злобу выплёскивает на людей, которые в силу своей работы не могут ей ответить, и вынуждены выслушивать чушь, которую она несет.

Такое естественно сама мастер не скажет, т.к. потеряет работу. Но вы могли этой ей сказать, если уж решили заступиться за человека.

Кракозября
#11

Ой, ведут так себя другие, а стыдно мне.

Есть такие люди, они могут не работать и нищенствовать, потому что «работа обслугой унизительна» или жить за чужой счёт, не суть. А с сотрудниками сферы обслуживания ведут себя вот подобным образом.
Не знаю, дико.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: