Гость
Статьи
Это жесть. Свадьба …

Это жесть. Свадьба друзей

Хочу рассказать историю, которая случилась с нами в прошлые выходные.
Думала, что ЯЖМАТЬ это вымышленный персонаж,тут встретилась с НЕЙ.
Июнь, у друзей свадьба, из за вируса уже послабления, но не до конца, поэтому решили отмечать в Калужской области, там попроще.
Небольшая база отдыха, банкетный зал, номера, баня, озеро.
И вот уставшие приезжаем с катания.
Сели за столы, первый тост, не успели поесть, началась какая то движуха, тамада начал отрабатывать свой хлеб.
Посадка гостей: овальный стол у молодожен и свидетелей, и 2 стола гостей. Всего около 40а человек.
На каждом столе гостей помимо всего по 2 тарелки бутербродов с красной икрой, с одного конца стола, и с другой, у молодожен вроде одна стояла.
Была среди гостей некая хамоватая родственница со стороны нивесты с девчушкой лет10,говорят из под Рязани.
Все ушли участвовать в конкурсах, краям глаза смотрю,а эта девочка слизывает икру с бутербродов, а маманя ей подкладывает, те, на которых только масло осталось, или только хлеб, кладет обратно.
Причем одна тарелка уже без икры, эта вторая. За столом больше никого нет.
Я офигела от такой картины.
Но подумала, что с моей стороны делать замечания неуместно, сейчас кто нибудь из её родственников увидит и скажет ей.
Из ступора меня вывел тамода, и я отвлеклась.
И тут музыка выключается, раздаются крики.
"Да вы буржуюи ******* ребенку иркы зажали??? На те, подавитесь!"
Возле стола стояла мама жениха.
Ей в ноги полетел поднос уже со второго стола гостей, с полуслизанными бутербродами, она успела отскочить.Гости открыли рты, у невесты затрясся подбородок, она убегает.
Далее,хватая плачущую дочь,в другую сторону уходит замка,бурча проклятья всем присутствующим.У всех шок.Тамада быстрее всех пришел в себя, принялся всех отвлекать, к концу вечера все конечно подпили,и забыли про инцидент,той гостьи и след простыл,вроде уехали на попутках.
Потом про неё спрашивала, вроде не бедствуют, она работает, и муж тоже, что на неё нашло, никто так и не знает. Либо,для неё это норма.. #свадьба #дружба #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошлые выходные ИЮНЬ ???? автор, вы не протрезвели?

Гость
#2

В прошлые выходные это Июнь?😊😊

Гость
#3

В прошлые выходные был июнь? 😢
Блин, как быстро настала зима.

#4

Ничеси, у вас прошлые выходные были в июне?

Гость
#5

Прям как у Шукшина. И тоже с красной икрой! Или у него чёрная была, я уж подзабыла. Короче, деревенщина на свадьбу заявилась.
Я без понятия, что бы я делала в ситуации, если бы это была свадьба моя или моего ребёнка, оплаченная мною. Вот не знаю, как верно реагировать в такой ситуации, когда видишь такое бескультурье гостей. Но уж точно была бы рада, если бы такая гостья свалила бы с моей свадьбы и из моей жизни!

#6

Вообще я тоже была на такой свадьбе, подруга выходила замуж, гостей не было, только родители и свидетели. Но чебурек из автосервиса попросился на свадьбу, сказал на видео красиво все снимать будет. В итоге он пришёл с сожительницей и её дочкой, мы ехали в лимузине и мама подруги приготовила блины с икрой. Эта девочка все эти блины на пол вывернула 😂

Гость
#7

Хороший тамада на свадьбе - залог успеха!

Cвета
#8

"Хочу рассказать историю, которая случилась с нами в прошлые выходные.
Июнь, у друзей свадьба..."

Мало того, что разводка банальнейшая, сто раз обсосанная, так еще и автор настолько тупая, что забыла - две недели назад был январь, а не июнь.
Тупень.

Гость
#9

Автор! Проснись, ты сссеришь! Середина января уже!! Какие ковидные послабления! Все уже снято, даже в июле

Гость
#10
Гость

Автор! Проснись, ты сссеришь! Середина января уже!! Какие ковидные послабления! Все уже снято, даже в июле

Что то автор слилась , наверное икра доедает .

Яяя
#11

Тут не яжмать, а просто какое-то *** деревенское))) напомнило маму и дочку из сказки Морозко)))

Гость
#12
Гость

прошлые выходные ИЮНЬ ???? автор, вы не протрезвели?

👍😂

Гость
#13
Гость

Прям как у Шукшина. И тоже с красной икрой! Или у него чёрная была, я уж подзабыла. Короче, деревенщина на свадьбу заявилась.
Я без понятия, что бы я делала в ситуации, если бы это была свадьба моя или моего ребёнка, оплаченная мною. Вот не знаю, как верно реагировать в такой ситуации, когда видишь такое бескультурье гостей. Но уж точно была бы рада, если бы такая гостья свалила бы с моей свадьбы и из моей жизни!

Это «разводка», 10-летки никогда не станут есть рыбную икру.
Я помню, что в 12, когда дедушка меня уговорил попробовать чёрную, меня потом вырвало.

Гость
#14
Вау🐈

Вообще я тоже была на такой свадьбе, подруга выходила замуж, гостей не было, только родители и свидетели. Но чебурек из автосервиса попросился на свадьбу, сказал на видео красиво все снимать будет. В итоге он пришёл с сожительницей и её дочкой, мы ехали в лимузине и мама подруги приготовила блины с икрой. Эта девочка все эти блины на пол вывернула 😂

Уронила?

Гость
#15

Да просто очередную старую тему вбросила автор и не перечитала.

Гость
#16
Гость

Это «разводка», 10-летки никогда не станут есть рыбную икру.
Я помню, что в 12, когда дедушка меня уговорил попробовать чёрную, меня потом вырвало.

Дети сейчас вообще ничего не едят в 90% случаев, десятки раз наблюдала за детскими ДР в том же Андерсоне: в лучшем случае фрукты поклюют и выпьют морс/лимонад, если есть мальчики и пицца, могут съесть по куску этой пиццы, торт не едят почти никогда.

#17

Люди разные. Бог с ними, пусть жрут. Нервов на всех не напасёшься. С этого можно посмеяться. А эта слизанная икра явно не повод портить такой важный день в жизни невесты.

Гость
#18
Гость

Дети сейчас вообще ничего не едят в 90% случаев, десятки раз наблюдала за детскими ДР в том же Андерсоне: в лучшем случае фрукты поклюют и выпьют морс/лимонад, если есть мальчики и пицца, могут съесть по куску этой пиццы, торт не едят почти никогда.

Дети сейчас в сезон почти каждый день едят свежее манго, зимой свежие клубнику и голубику и т.д., - никто не набрасывается на еду в праздники, как это было в моем детстве (я 1985 г.р.).

#19

Меня такие кадры уже не удивляют... Люди разные бывают, недалеких родственников мне кажется у каждого с пяток найдется

Василий
#20

Такое бывает. Фамилия её как, если не врёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: