Гость
Статьи
Свадьба друзей на …

Свадьба друзей на которой будет бывший

Рассталась с парнем год назад (инициатива была с моей стороны). Разошлись не очень хорошо, много негатива было с обоих сторон. Через пол года съехалась с другим парнем. А наши с бывшим общие друзья (его друг детства и его девушка), которые познакомились когда мы были уже вместе и с которыми мы продружили более 5 лет решили организовать свадьбу. И естественно пригласили меня (на тот момент я была ещё одна) и бывшего. И вот недавно узнаю, что подружка хочет чтоб я была дружкой на их свадьбе, и выясняется что дружок мой бывший. И по словам друзей реакция бывшего была следующей: " он не против и отнесся к этому нормально". Рассказав нынешнему парню, он отреагировал на это спокойно, сказав : "да сходи, что тут такого". Я конечно сзяла время подумать, но кажется что это плохая задумка, и правильнее будет не идти туда. А с другой стороны так хочется побыть на их свадьбе. Вот и что делать совсем незнаю ((

Незнакомка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они и парня должны пригласить. а то не красиво как-то.

Незнакомка
#2
Гость

они и парня должны пригласить. а то не красиво как-то.

Дело в том что мой парень не хочет туда идти - он вообще у меня не сильно любит всякого рода мероприятия

Гость
#3

Xoxломорда!

Автор
#4

Вы видите в этом какой-то интим или романтику? Идите спокойно на свадьбу к друзьям, они там будут главными героями. Вас никто не заставляет обращать на бывшего внимания, он вам теперь никто, отнеситесь равнодушно. Что вы по пустякам заморачиваетесь?

Гость
#5
Автор

Вы видите в этом какой-то интим или романтику? Идите спокойно на свадьбу к друзьям, они там будут главными героями. Вас никто не заставляет обращать на бывшего внимания, он вам теперь никто, отнеситесь равнодушно. Что вы по пустякам заморачиваетесь?

она всего-навсего замороченная кукушка

Я
#6

А нельзя отказаться быть этой дружкой и прийти, как обычный гость? Побыть там недолго, поздравить и уехать домой к парню. Мне кажется, в душе он не очень рад сложившейся ситуации.

Гость
#8

Пойти на свадьбу!

Марианна
#9

Ну смотри. Когда я только познакомилась со своим мужем (встречались месяца 3, но виделись каждый день и я вообще сразу увидела что у нас все серьёзно) меня знакомая позвала на свадьбу одну... и я без него не пошла. Ранее без других своих мч я ходила куда угодно.
Свидетельницей я бы точно не пошла. Мне кажется это для свободных

Марианна
#10
Я

А нельзя отказаться быть этой дружкой и прийти, как обычный гость? Побыть там недолго, поздравить и уехать домой к парню. Мне кажется, в душе он не очень рад сложившейся ситуации.

Вот именно. Не все же мужики истеричные ревнивцы. Многие реагируют с достоинством и просто делают для себя выводы. Ну и вообще потом его куда то без вас пригласят и он пойдёт, тк вы такой тон в отношениях задали. Что так делать можно.

#11

это будет тест на зрелость твоих новых отношений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: