Гость
Статьи
Расстройство личности

Расстройство личности

Мне надоело что бьют по самому больному . По тому что мы люди с расстройством личности не уникальны. И что наши симптомы и убеждения это не божественнчя благодать а всего лишь одно из мнений характерных для многих людей. Я зла

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смотря что за расстройство. Их же много разных. При некоторых статистика такова, что людей с таким диагнозом, например, всего 3-5% от популяции. Неужели для вас это недостаточно уникально? И почему вы считаете болезнь уникальной чертой в положительном смысле? Это всего лишь болезнь, недуг, который существенно снижает качество жизни человека. Шизофреников вообще меньше одного процента, очень редкое заболевание. Но не дай боже никому такую "уникальность".

Гость
#2
Гость

Так смотря что за расстройство. Их же много разных. При некоторых статистика такова, что людей с таким диагнозом, например, всего 3-5% от популяции. Неужели для вас это недостаточно уникально? И почему вы считаете болезнь уникальной чертой в положительном смысле? Это всего лишь болезнь, недуг, который существенно снижает качество жизни человека. Шизофреников вообще меньше одного процента, очень редкое заболевание. Но не дай боже никому такую "уникальность".

Суть болезни в том что мы считаем что наши качества уникальны как у личности а это не качества а болезнь. Именно поэтому нас так тяжело вылечить да что тяжело почти нереально

гость
#3

Если не вылечить, то чего страдать? Если Вы считаете свои качества уникальными, то считайте, я думаю никому от этого хуже не будет.

Гость
#4
гость

Если не вылечить, то чего страдать? Если Вы считаете свои качества уникальными, то считайте, я думаю никому от этого хуже не будет.

Ну как хуже не будет…. Ну по сути да - хуже только мне. Тк я думаю что я уникальна и что люди относятся ко мне понимая мою уникальность а оказывается то совсем все иначе. И у меня разочарование жизненное . Вот один раз услышала реальное отношения людей вообще из ума выжила. Сейчас полегче стало но я списываю на то что люди идиоты и не мыслят как я

Гость
#5

В чем уникальность? Расстройство личности - это не уникальность, а болезнь. У меня у самой пограничное расстройство, пью таблетки. Ничего общего с божественной благодатью в этих болезнях нет.

Гость
#6
Гость

Так смотря что за расстройство. Их же много разных. При некоторых статистика такова, что людей с таким диагнозом, например, всего 3-5% от популяции. Неужели для вас это недостаточно уникально? И почему вы считаете болезнь уникальной чертой в положительном смысле? Это всего лишь болезнь, недуг, который существенно снижает качество жизни человека. Шизофреников вообще меньше одного процента, очень редкое заболевание. Но не дай боже никому такую "уникальность".

Если вы смотрите российскую статистику, то это полная фигня. Россияне безграмотны и не обращаются к врачу , даже если есть серьезные симптомы. На самом деле людей с расстройством личности очень много, особенно не диагностированных. Если человек не обращается к психиатру, это не значит, что он здоров.

Донна Масинья
#7
Гость

В чем уникальность? Расстройство личности - это не уникальность, а болезнь. У меня у самой пограничное расстройство, пью таблетки. Ничего общего с божественной благодатью в этих болезнях нет.

Жто вы под таблетками так говорите

Гость
#8
Донна Масинья

Жто вы под таблетками так говорите

Таблетки не влияют на мое мышление. Они помогают чувствовать себя хорошо и вести себя адекватно.

Донна Масинья
#9
Гость

Таблетки не влияют на мое мышление. Они помогают чувствовать себя хорошо и вести себя адекватно.

А вдруг на самом деле мы мыслим правильно а все остальные нет ?

Гость
#10

Автор, расстройство оичности могут быть бесы,имеющие свои личности. Они меняют тебя твое поведение, ты думаешь что это ты но это они проявляются, если будешь молиться, читать библию ходить в норм церковь они будут уходить.

Гость
#11
Донна Масинья

А вдруг на самом деле мы мыслим правильно а все остальные нет ?

Автор, Вы не уникальны.
Всё, живите теперь с этим.

Гость
#12

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

#13
Донна Масинья

Жто вы под таблетками так говорите

Ну вот у меня органическое расстройство личности. Я признаю, что это болезнь. И признаю я это не под таблетками (я их не пью)

#14

Понимаю, вас я сама с расстройством личности, а обо мне говорят что я выдумала и я избалованная

#15
Shizymee

Понимаю, вас я сама с расстройством личности, а обо мне говорят что я выдумала и я избалованная

Забыла... сказать психиатр подвердил

#16
Ксения З.

Ну вот у меня органическое расстройство личности. Я признаю, что это болезнь. И признаю я это не под таблетками (я их не пью)

Лучше не пейте! Я пила их.... жуть какая.....😱

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: