Гость
Статьи
Есть ли среди ваших …

Есть ли среди ваших знакомых или подруг такое?

В последнее время замечаю одни и те же фотографии у своих подруг. Не понимаю зачем , но на каждой фотографии одна и та же картина. Только фон меняется и одежда. А фото остаётся прежним. Она стоит в обнимку с мужем и трогает его за пузо. Вот не понимаю этого. Можно же обнять за "талию", под ручку взять, за руки держатся и т.д. Вариантов то масса. Но нет , все дружно обнимают "пузо" . Вопрос в теме

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас-ужас. Серьезная проблема

Гость
#2

если есть пузо, то его должен же кто-то обнимать. Вот у нас с мужем пуза нет, мы и не фотографируемся вместе...

Дмитро
#3

Показывает на пузо подразумевая - смотрите как откормила, старалась на кухне, долгие часы борщеварила, гордится

Гость
#4

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Гость
#5
Гость

Ужас-ужас. Серьезная проблема

А у вас есть такое среди знакомых?))

Гость
#6
Гость

если есть пузо, то его должен же кто-то обнимать. Вот у нас с мужем пуза нет, мы и не фотографируемся вместе...

Фотографироваться можно и без пуза.(только по желаю обоюдному) Мне просто интересно было для чего этот живот обнимать? Может переживают что убежит как колобок. 😃

Гость
#7
Дмитро

Показывает на пузо подразумевая - смотрите как откормила, старалась на кухне, долгие часы борщеварила, гордится

😂😂👍🏻

Гость
#8
Гость

Фотографироваться можно и без пуза.(только по желаю обоюдному) Мне просто интересно было для чего этот живот обнимать? Может переживают что убежит как колобок. 😃

мало ли у людей какой фетиш.

Гость
#9
Гость

мало ли у людей какой фетиш.

Эт точно. ))))

#10

Может стоит переключиться на свою жизнь? Впервые слышу, чтобы обсуждали чужие фотографии с чужими мужьями… устройтесь фотографом, раз все удачные позы знаете)

Гость
#11
Гость

А у вас есть такое среди знакомых?))

Неа. Все мои знакомые за причинные места держат, те, что под пузом

Гость
#12

У меня есть соц сетм. Они закрыты, подписана на религиозные группы, а также по уходу за собой. Никаких бап не добавляю и не слежу ни за кем. Люблю себя. Когда следишь за кем то, значит, нравится. А мне никто не нравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема