Гость
Статьи
Везде так бухают или …

Везде так бухают или это мне так не повезло?

Не понимаю я это мне только так не повезло или это вообще проблема мелких городов РФ...? В общем все мои знакомые беспробудно пьют, прям начиная лет с 14-ти детства, бухают все юность, всю зрелость, некоторые умирают, некоторые бросают и то только потому что что-то отказало из органов. Это люди 30-45 лет. Просто общаться без алкоголя невозможно что тогда, что сейчас. Даже когда сто раз сказано и обговорено что не пью все равно будут нудить и уговаривать на любом мероприятии, прогулке. И женщины и мужчины пьют, общаться тупо не с кем. Мифической прослойки интеллигентных трезвенников, про которую все говорят, я не видела никогда.прям ни одного человека(кроме себя). Город чуть меньше 200 тыс, юг РФ #алкоголизм

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
#1

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край

Горностай
#2

На юге и правда много пьют. Но я знаю и непьющих ребят из краснодара например - там часть или жесткие кубанойды акаши нарки или прям норм ребята музыканты всякие. везде хватает. меняйте себя. отказывайтесь от таких компаний и дойдете до своего народа.

Дмитро
#3

Из моих знакомых только если приезжие.

Из москвичей из шк и вуза , иногда пивас развечто или винишко.

Старшее поколение у нас бухало оч жёстко, но они почти все уже умерли.

Гость
#4

ну дык ищи закодированных. они уже/пока не пьют.

Гость
#5

Да не только в маленьких городах , в Питере тоже бухают и в Москве так же .

Гость
#6
Белочка анонимная

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край

это не про Краснодарский край

Гость
#7
Горностай

На юге и правда много пьют. Но я знаю и непьющих ребят из краснодара например - там часть или жесткие кубанойды акаши нарки или прям норм ребята музыканты всякие. везде хватает. меняйте себя. отказывайтесь от таких компаний и дойдете до своего народа.

я не из Краснодарского края

Гость
#8
Белочка анонимная

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край

Щаззз... Наркота...насилие, воровство, короче-Кущевка!

Гость
#9
Горностай

На юге и правда много пьют. Но я знаю и непьющих ребят из краснодара например - там часть или жесткие кубанойды акаши нарки или прям норм ребята музыканты всякие. везде хватает. меняйте себя. отказывайтесь от таких компаний и дойдете до своего народа.

так я давно отказалась, сижу одна

Гость
#10

Городок 10 тыс человек , пьют многие и много . Местная валюта поллитра . Отец пил беспробудно , выносил из дома всё что не приколочено и обменивал на самогон . До сих пор не понимаю , почему мама не выгнала его . Сгорел вместе со своими собутыльниками в гараже .

Гость
#11
Гость

ну дык ищи закодированных. они уже/пока не пьют.

нахрен мне те кто "пока не пьет"

Гость
#12
Гость

Да не только в маленьких городах , в Питере тоже бухают и в Москве так же .

там хотя бы есть те кто не бухает, у нас нет вообще, ни одного ни разу не видела

Гость
#13
Гость

Щаззз... Наркота...насилие, воровство, короче-Кущевка!

не Кущевка

#14
Гость

я не из Краснодарского края

Ростовская область?

Дмитро
#19
Гость

так я давно отказалась, сижу одна

Трезвыми мы друзьям не нужны, ну и славно :)

Гость
#22
Гость

Городок 10 тыс человек , пьют многие и много . Местная валюта поллитра . Отец пил беспробудно , выносил из дома всё что не приколочено и обменивал на самогон . До сих пор не понимаю , почему мама не выгнала его . Сгорел вместе со своими собутыльниками в гараже .

у меня тоже отец бухал и бухает, уже желчный пузырь вырезали, все никак не сгорит, мозги набекрень уже, кажется ему везде что на него покушаются, дальше хуже будет, боюсь будущего, крыша едете у него

Гость
#23
Горностай

На юге и правда много пьют. Но я знаю и непьющих ребят из краснодара например - там часть или жесткие кубанойды акаши нарки или прям норм ребята музыканты всякие. везде хватает. меняйте себя. отказывайтесь от таких компаний и дойдете до своего народа.

Больше всего пьют на Севере.Не только в РФ, но и в Скандинавии. Нет там Солнца, его отсутствие вызывает депрессию, её заливают алкоголем.

Гость
#24
Белочка анонимная

Ростовская область?

да не гадайте Вы, не хочу называть город, палится

Дмитро
#25
Белочка анонимная

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край

Чё....это ж сицилия, мафия, нищета и дикость

#27

медаль или орден желаете? памятник при жизни хотите или можно посмертно?

Гость
#31
Дмитро

Трезвыми мы друзьям не нужны, ну и славно :)

я им нужна, они мне нет

#32
Дмитро

Чё....это ж сицилия, мафия, нищета и дикость

Гетто прямо

Гость
#34

Мужиков нужно занимать делом.

Гость
#35
Белочка анонимная

Давно вас не было, мистер Пропер

киньте на него жалобу пожалуйста за спам, пусть забанят

Гость
#36

Потому что люди не умеют отдыхать на трезвую голову. Все мои подруги бухают, но несмотря на это они меня этим не пилят "вот ты какая то другая, с нами не бухаешь". Дело привычки.

Гость
#37
Мамба Танго

медаль или орден желаете? памятник при жизни хотите или можно посмертно?

Хочу узнать везде так или нет, я ж написала понятно вроде в теме

Гость
#39
Белочка анонимная

Гетто прямо

реально гетто, я так называю наш район

#41

Я в Москвабаде утром рано вышел из метра и увидел огромную урну до краёв забитую пустыми водочными бутылками. Это была зима если ч0. Представьте что будет летом. В0 размах бухары!

#44
Гость

киньте на него жалобу пожалуйста за спам, пусть забанят

Готово )

Гость
#46
Гость

Мужиков нужно занимать делом.

ну не мне ж их занимать , у них есть работы, жены, дети, че дел мало? Можно хобби себе найти ,одному такому бухарику собственноручно гараж продала с кучей барахла железного там, даже забирать не стала по его просьбе, копайся не хочу, распродавай.
Как по мне, если человек не может в сегодняшнем мире, где так, много интересного найти занятие -то он слабоумный. Почему я могу найти? Я времени на все мои хобби найти не могу

Дмитро
#47

Трезвому жить сложнее, но оно того стоит