Гость
Статьи
Зачем нам врут про …

Зачем нам врут про глобальное потепление?

Помню в детстве смотрела одну передачу, где рассказывали о космосе, 🪐 климате, планетах, вулканах 🌋 и прочее. И там очень доходчиво объяснили, что Земля 🌍 движется относительно Солнца, смешаясь на сколько то градусов в его сторону или отклоняясь. Так происходит каждые 50 лет «с копейками». То есть мы сначала движемся в сторону более холодных зим, потом в сторону более жаркого лета.
Зачем сейчас спекулируют на эту тему? Рассказывают «о страшном потеплении». Это какое надо иметь самомнение, чтобы думать 🤔 что человек может изменить климат! Вот испоганить озеро или лес мусором- это да, я верю, но чтобы спорить с самой Природой.. какую цель преследуют эти самые «зелёные»? Я им не верю. В Европе уже целая секта собралась. Чего они хотят? #глобальное #потепление

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы снизить потребление и загнать всех на западе обратно в рабство. СССР ликвидирован, пора сворачивать эру потреблеятства. В Англии 1800х на фабриках работали 14 часов в день без перекуров и перерывов на обед. Теперь опять начнут загонять рростых людей в ту же жизнь.

Соня
#2
Гость

Чтобы снизить потребление и загнать всех на западе обратно в рабство. СССР ликвидирован, пора сворачивать эру потреблеятства. В Англии 1800х на фабриках работали 14 часов в день без перекуров и перерывов на обед. Теперь опять начнут загонять рростых людей в ту же жизнь.

Каким образом и в чём конечная цель (интерес)?

Гость
#3

Чтобы точно знать их цели, нужно быть одними из них. Но из того что просачивается на поверхность можно сделать вывод о том, что там что-то нечисто.

Это примерно как и с ковидом. Сперва они выпустили этот вирус из пробирки. Затем они сделали себе миллиарды на вакцинировании. И только потом они признались, что от вакцин больше вреда, чем пользы.

Так и с климатом. Сперва они запретят бензин и дизель, газ, нефть и дрова, затем они всех подсадят на солнечные и ветряные батарейки (к примеру), и только потом они признаются, что да, всё это было тщетно, всё это было зря.

Нет, им просто ведь нужно что-то делать там. Они же не зря получают свои деньги. Зелёные толкают свою политику. Скоро появятся красные, и будут всем вешать лапшу на уши о том, что нужно всех срочно вакцинировать от нашествия инопланетян. Это - всего лишь один огромный безумный театр, в котором мы живём. А в театре, как известно, кроме лжи больше ничего нет. Все играют, притворяются.

Гость
#4

Надо их выгнать с планеты этих британских учёных-- всё у них через глобальное потепление.Если свербит в одном месте открытие,так закройте его,хотя бы на период кризиса,до лучших времён.

По пи здим
#5

Фиг его знает вот сегодня новости смотрел, бабушка 93 года привязанная к самолёту вниз бошкой летала, мир мне кажется давно сошел с ума и потепление думаю правда, иначе белые медведи на станцию не ломились к метеорологам, а в центре Росси смерчи и ураганы проходят как в Америке а ведь такого не было мне баба Зина сказала. ГлаВное рептилоиды пока не высаживаются с криками мы высшая расса и то слава богу!)))).

Соня
#6
Гость

Надо их выгнать с планеты этих британских учёных-- всё у них через глобальное потепление.Если свербит в одном месте открытие,так закройте его,хотя бы на период кризиса,до лучших времён.

Вопрос в том, что при их якобы «зелёной политике» они наносят ей вреда больше, чем помогают

Соня
#7
По пи здим

Фиг его знает вот сегодня новости смотрел, бабушка 93 года привязанная к самолёту вниз бошкой летала, мир мне кажется давно сошел с ума и потепление думаю правда, иначе белые медведи на станцию не ломились к метеорологам, а в центре Росси смерчи и ураганы проходят как в Америке а ведь такого не было мне баба Зина сказала. ГлаВное рептилоиды пока не высаживаются с криками мы высшая расса и то слава богу!)))).

Смена климата была всегда всегда (в смысле по регионам) и пласты Земли тоже движутся. Вот вопрос про динозавров открытый

Соня
#8
Гость

Чтобы точно знать их цели, нужно быть одними из них. Но из того что просачивается на поверхность можно сделать вывод о том, что там что-то нечисто.

Это примерно как и с ковидом. Сперва они выпустили этот вирус из пробирки. Затем они сделали себе миллиарды на вакцинировании. И только потом они признались, что от вакцин больше вреда, чем пользы.

Так и с климатом. Сперва они запретят бензин и дизель, газ, нефть и дрова, затем они всех подсадят на солнечные и ветряные батарейки (к примеру), и только потом они признаются, что да, всё это было тщетно, всё это было зря.

Нет, им просто ведь нужно что-то делать там. Они же не зря получают свои деньги. Зелёные толкают свою политику. Скоро появятся красные, и будут всем вешать лапшу на уши о том, что нужно всех срочно вакцинировать от нашествия инопланетян. Это - всего лишь один огромный безумный театр, в котором мы живём. А в театре, как известно, кроме лжи больше ничего нет. Все играют, притворяются.

У этой секты (а именно так я их вижу) явно есть какая-то цель (и она за пределами восприятие нормального человека), собственно как и у всех других сектантов

Гость
#9
Соня

Вопрос в том, что при их якобы «зелёной политике» они наносят ей вреда больше, чем помогают

Нас, как тараканов мочат тапками своими элитарными по всей планете и глобальное потепление не страшнее других программ по сокращению населения,переживём как-нибудь в Сибири под ёлочкой.

#10

Объясняю! Под вопли об глобальном потеплении:
1. Сократить производство;
2. Из-за сокращения производства вырастут все цены;
3. Изза роста цен люди НЕ смогут покупать вещи, а только арендовать;
4. А так как они будут НЕ покупать, а арендовать вещи, их, людей, можно будет в любой момент от аренды "отключить", если кто-то что-то вякнет против того, против кого вякать нельзя.

Будущее - это ВЕЧНОЕ рабство.

Гость
#11
Соня

Каким образом и в чём конечная цель (интерес)?

Конечная цель мафии стоящей за глобальным потеплением это дегенерация людей и тотальный контроль. Это обыкновенные бесы.

Гость
#12

Это средство ограничения нашего экономического роста. В современном мире тот, кто регулирует энергетические потоки, тот управляет страной. Это вмешательство в суверенитет страны, но под прикрытием благородных задач охраны окружающей среды.

Гость
#13

Они хотят много-много зеленых денежков. На борьбу с несуществующей угрозой выделяются триллионные суммы. Аналогичная хабатня была со СПИДом. Количество умерших никак не соответствует "освоенным" суммам. Между тем, Земля стремительно скатывается в очередной межледниковый период. Счет идет не на века, а на ГОДЫ !!! Есть мнение, что уже примерно к 2030г. наступит очередной маундеровский минимум. Как писал Зощенко, (по другому поводу): "запасайтесь, дьяволы, гробами"...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: