Гость
Статьи
Почему такое холодное …

Почему такое холодное лето?

Так холодно в москве ужас!! Лета и не было толком! Что же это такое? Зачем говорят про глобальное потепление, если реально ледниковый период какой-то!! Что за ужас....

замерзла я
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вся жара к нам ушла, в сибирь

Гость
#2

Была жара, почему же. В целом около месяца. Я с собакой гуляла в шортах, ноги загорели немного даже. А сейчас да, обидно, резко похолодало

Гость
#3

Где-то читала, что чередуется: два летних сезона - жарких, потом два - холодных.

А*элита
#4

Жара весь май , июнь- июль вообще 38 - только сейчас прохладно.

А*элита
#5

Юж. Урал.

#6

В Питере вообще была всего неделя жары. Хорошо, что покупаться удалось.

А сегодня я с утра вокруг машины уже в пальто плясала. Такой дубак. Днем нормально, 20 градусов.

Гость
#7

ну вот, а мы все лето помирали от жары, даже дождей не было все лето

Гость
#8

автор, вы в запое что-ли были????? Всё лето 40 град. в тени, подумаешь сейчас неделька прохладная выдалась ! Маразматичка вы

с Урала
#9
А*элита

Жара весь май , июнь- июль вообще 38 - только сейчас прохладно.

я бы сказала - только сегодня прохладно)))

5
#10

это уж лучше чем 40 градусная жара! или вам дымком подышать захотелось?))

Гость
#11

Ты больная

я мы она она
#12
замерзла я

Так холодно в москве ужас!! Лета и не было толком! Что же это такое? Зачем говорят про глобальное потепление, если реально ледниковый период какой-то!! Что за ужас....

..в Ростове сейчас +11

жесть, я замерла как собака, а у меня отпуск через 2 дня, я что все это время в квартире под одеялом просижу?

гостюшка
#13
5

или вам дымком подышать захотелось?))

эх) шашлычка бы)

Глаз
#14
замерзла я

Так холодно в москве ужас!!

Может просто ешь слишком мало?

Гость
#15
я мы она она

..в Ростове сейчас +11

жесть, я замерла как собака, а у меня отпуск через 2 дня, я что все это время в квартире под одеялом просижу?

П.ля.....какие все нежные - я поражаюсь ! + 11 - холод видиш-ли из-под одеяла она не вылезает смешно даже, А ЧТО Ж ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА БУДЕТ ЗИМА И -30 ????

Гость
#16

Я смотрела видео, где экстрасенс Литвин рассказывал, что весь год будет холодным. Особенно предстоящая зима.

Гость
#17
Гость

я мы она она..в Ростове сейчас +11

жесть, я замерла как собака, а у меня отпуск через 2 дня, я что все это время в квартире под одеялом просижу?

П.ля.....какие все нежные - я поражаюсь ! + 11 - холод видиш-ли из-под одеяла она не вылезает смешно даже, А ЧТО Ж ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА БУДЕТ ЗИМА И -30 ????

Когда будет зима - будет и отопление, а сейчас его нет, потому что лето))

Гость
#18

ды где лето холодное то? от жары подыхаем, сегодня вот только похолодало и то не надолго - Средняя Волга

Андрюха Питерский
#19

А по моему, хорошая погода...Не потеешь, нет этого солнца слепящего, ветерок...

Надел плащ(или куртку) и гуляй себе спокойно, размеренно...

Гость
#20
Гость

Я смотрела видео, где экстрасенс Литвин рассказывал, что весь год будет холодным. Особенно предстоящая зима.

Ой. а помните раньше воду по телевизору заряжали, надо было поставить её перед телевизором, а дядя на экране руками там помашет. что-то скажет и вода готова ? Тк вот, вы не одна из тех, кто ставил воду перед телевизор ??

Гость
#21
я мы она она

..в Ростове сейчас +11

жесть, я замерла как собака, а у меня отпуск через 2 дня, я что все это время в квартире под одеялом просижу?

ой какие мы нежные

#22
Андрюха Питерский

А по моему, хорошая погода...Не потеешь, нет этого солнца слепящего, ветерок...

Надел плащ(или куртку) и гуляй себе спокойно, размеренно...

Я тоже летом полностью доволен, дышится легко, работать комфортно, а на юге уже был, лето видел, красота!

гость
#23

Как это,лета не было?У нас в Воронеже,с мая-не продохнуть.Июль-до +43! Я уже и не надеялась что это чертово лето закончится.

Правда похолодало резко.Сегодня ночью всего+9 тепла и ветер. Утром вела ребенка в садик,оделись по осеннему.Куртки,шапки.

Гость
#24
Гость

Ой. а помните раньше воду по телевизору заряжали, надо было поставить её перед телевизором, а дядя на экране руками там помашет. что-то скажет и вода готова ? Тк вот, вы не одна из тех, кто ставил воду перед телевизор ??

Ничего не знаю про воду, я тогда еще маленькая была. А вы, скептик, вообще отвергаете существование экстрасенсорики?

Гость
#25

Вышел мужик на улицу: метель, мороз, холодно.

Вдруг смотрит: девочка в сандаликах, в летнем платьице через скакалочку прыгает.

-Девочка, ты что с ума сошла? Разве не знаешь, какое сейчас время года?

-Лето, дяденька!

-Да какое же лето! Ты вокруг посмотри, мороз, снег, метель!

-Такое вот, дяденька, хреновое лето!

Гость
#26
Андрюха Питерский

А по моему, хорошая погода...Не потеешь, нет этого солнца слепящего, ветерок...

Надел плащ(или куртку) и гуляй себе спокойно, размеренно...

правильно, Андреа)

#27
Гость

Ничего не знаю про воду, я тогда еще маленькая была. А вы, скептик, вообще отвергаете существование экстрасенсорики?

А вы по ходу пиар-директор битвы экстрасенсов?

Гость
#28
Кал Эл

А вы по ходу пиар-директор битвы экстрасенсов?

Представьте, я ее не смотрю:)

Кати
#29

Да всё лето до середины августа жарко было! А сейчас я приехала из отпуска вся такая из себя загорелая и хожу в куртке с брюками, а хотела в сарафане! Там, откуда я приехала, сейчас 36 градусов. И ведь всегда так - прилетаю, а меня папа встречает с курткой, и всегда дождь идёт!

Кати
#30
Андрюха Питерский

А по моему, хорошая погода...Не потеешь, нет этого солнца слепящего, ветерок... Надел плащ(или куртку) и гуляй себе спокойно, размеренно...

Погода хорошая, но пусть такая будет в сентябре!

Что ты рано, осень, в гости к нам пришла? -

Ещё просит сердце света и тепла!

#31

арктика тает, гольфстрим охлаждается, вот и прохладно в Питере, а южане будут жариться в аду, так ученые говорят про потепление.

#32
Кати

Что ты рано, осень, в гости к нам пришла? -

Ещё просит сердце света и тепла!

Эх, молодежь, везет вам, сердце чего-то там еще просит, а нам, старичкам, только бабло и нужно, чтобы себя хоть чем-то радовать

Андрюха Питерский
#33
Призрак Поганых Болот

Эх, молодежь, везет вам, сердце чего-то там еще просит, а нам, старичкам, только бабло и нужно, чтобы себя хоть чем-то радовать

Не правда...Уже и "бабло" не помогает.)

#34
Андрюха Питерский

Призрак Поганых Болот

Эх, молодежь, везет вам, сердце чего-то там еще просит, а нам, старичкам, только бабло и нужно, чтобы себя хоть чем-то радовать

Не правда...Уже и "бабло" не помогает.)

сочувствую, я еще пока в стадии радования, но кажется что это ненадолго, ибо любые деньги воспринимаются как заслуженное и радуют все меньше.

Андрюха Питерский
#35
Призрак Поганых Болот

сочувствую, я еще пока в стадии радования, но кажется что это ненадолго, ибо любые деньги воспринимаются как заслуженное и радуют все меньше.

Как ни стандартно, но без денег было хорошо..Точнее не так, было комфортнее.)

Даже когда пытаются убедить что это мол **йня, врёшь ты всё и поди стонал без прибылей.))

Раньше пойдёшь гулять, имея денег на беляш и пачку сигарет, пройдёшь часть города, может какого приятеля встретишь(такого же бедного) и день в радость..

А теперь, ну да счас, пешком бродить, вот ещё..Заказываешь авто(да по солидней, да по комфортней), устраиваешься сзади с любимым напитком и разносолами, специально едешь по "красивым местам"..Домой приехал..А ощущение вместо радости такое, что пол дня в помойку.))

#36
Гость

Ой. а помните раньше воду по телевизору заряжали, надо было поставить её перед телевизором, а дядя на экране руками там помашет. что-то скажет и вода готова ? Тк вот, вы не одна из тех, кто ставил воду перед телевизор ??

Я помню, фамилия его Чумак. Мама моя ставила банки с водой перед ТВ, когда в передаче "Доброе утро" (типа того) он махал руками пять минут. Что удивительно, в той воде никогда не образовывался осадок. Точно такую же воду в банке ставили рядом для сравнения, дно покрывалось мутью. А заряженная вода оставалась чистой.

Гость
#37

уж лучше такое лето, чем жара 2010. что все так жару любят, не пойму. что хорошего в смоге и духоте?

Гость
#38

это не лето лять это зима!

Андрюха Питерский
#39
Гость

это не лето лять это зима!

У меня лето....+15, солнце, немного облаков, не сильный ветер..)

Кати
#40
Андрюха Питерский

Призрак Поганых Болот

Эх, молодежь, везет вам, сердце чего-то там еще просит, а нам, старичкам, только бабло и нужно, чтобы себя хоть чем-то радовать





Не правда...Уже и "бабло" не помогает.)

Вот вы, дяденьки, всё шутите, а в самом деле так обидно, что лето кончилось!

Вот и лето прошло, словно и не бывало,

На пригреве тепло, только этого мало!

Почитайте, кстати, стих Плещеева, который вы в начальной школе учили ровно до того места, которое я процитировала. Он такой печальный и, оказывается, практически про наши дни.

ГостьяЯ
#41

Кутулху злится!!!

Света
#42

Нормальное лето! А Вы хотите как в 2010 чтоб 40 градусов и дым?

#44
Андрюха Питерский

Призрак Поганых Болот

сочувствую, я еще пока в стадии радования, но кажется что это ненадолго, ибо любые деньги воспринимаются как заслуженное и радуют все меньше.

Как ни стандартно, но без денег было хорошо..Точнее не так, было комфортнее.)

Даже когда пытаются убедить что это мол **йня, врёшь ты всё и поди стонал без прибылей.))



Раньше пойдёшь гулять, имея денег на беляш и пачку сигарет, пройдёшь часть города, может какого приятеля встретишь(такого же бедного) и день в радость..



А теперь, ну да счас, пешком бродить, вот ещё..Заказываешь авто(да по солидней, да по комфортней), устраиваешься сзади с любимым напитком и разносолами, специально едешь по "красивым местам"..Домой приехал..А ощущение вместо радости такое, что пол дня в помойку.))

да, в этом что-то есть.. есть такой смешной фильм " Май", там чувак тоже вдруг осознал что Май уже "не пахнет" и очень переживал по этому поводу

#45
Кати

Андрюха ПитерскийПризрак Поганых Болот

Эх, молодежь, везет вам, сердце чего-то там еще просит, а нам, старичкам, только бабло и нужно, чтобы себя хоть чем-то радовать





Не правда...Уже и "бабло" не помогает.)



Вот вы, дяденьки, всё шутите, а в самом деле так обидно, что лето кончилось!



Вот и лето прошло, словно и не бывало,

На пригреве тепло, только этого мало!



Почитайте, кстати, стих Плещеева, который вы в начальной школе учили ровно до того места, которое я процитировала. Он такой печальный и, оказывается, практически про наши дни.

да это ж песня такая..

Мы ,питерские, все ждем "Осенняя пора очей очарование"

когда будем бродить по паркам по колено в желто-красной кленовой листве и думать о вечном.

с Урала
#46
Гость

Я смотрела видео, где экстрасенс Литвин рассказывал, что весь год будет холодным. Особенно предстоящая зима.

это кому он такое обещал? У нас с апреля по сентябрь жара под 40 в тени.

Гость
#47

Как скучно, высосали тему из пальца о плохой погоде и разговаривают.....

Гостья
#48

Не знаю, кому это еще хочется жары после лета 2010 года. Мне лично этого кромешного ада хватило на всю оставшуюся жизнь.

Глаз
#49

Вот вы сидете тут, а на улице идеальная погода. Натуральный филиал райского сада на отдельно взятых территориях.

Гость
#50
Гость

автор, вы в запое что-ли были????? Всё лето 40 град. в тени, подумаешь сейчас неделька прохладная выдалась ! Маразматичка вы

ну ты и даун!!!