Гость
Статьи
Одежда холодным летом

Одежда холодным летом

Нынешним летом,видела много дам куртках,сапогах ,плащах и даже в перчатках.
Сама я тоже не люблю мёрзнуть,поэтому не редко ношу и сапожки и прочее в прохладную погоду.А вы когда изрядно холодает,одеваетесь?

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, я почти каждый день куртку надеваю. Сапоги, перчатки, шапки и шарфы нет, это уже слишком.

гость
#2

куртки не носила. жилетку надевала спортивную

Гость
#3

кожанка тоже далеко не убирается. какая нафиг разница какой сезон на улице если там температура 5 градусов

Гость
#4

это где перчатки летом носят??? в Уренгое что ли?

Кукуся
#5
Гость

это где перчатки летом носят??? в Уренгое что ли?

в Петербурге, правда только детей видела, видимо так в садик одевают - шапочки и перчатки

Елка
#6

Почему я в Москве видела в этом июне или начале июля двух женщин в перчатках, у меня мама в этот день гулять с ребенком ходила и сказала что пожалела , что перчатки не взяла

Гость
#7

Я к осени заказала кожаную куртку на apart.ru, думала ну как раз в сентябре где-то обновлю, ага, сейчас, практически все лето ношу не снимая (((( А купальник удалось надеть раза 2, хорошо что новый не покупала (((( Покупала зимой летние платья и сарафаны - и зря, некоторые даже и по разу не одела (((( Иногда хожу в босоножках, но тоже редко, потому что очень ноги мерзнут((( Реально, в этом году не лето, а какой то сплошной ***, и самое грустное, что самая жаркая часть его уже практически прошла, а тепла даже не было, не говоря про жару (((( А скоро опять бесконечная зима, осень (((( Тоска без тепла ...(((((

Мария
#8
Гость

это где перчатки летом носят??? в Уренгое что ли?

В Петербурге.

Гость
#9
Гость

Я к осени заказала кожаную куртку на apart.ru, думала ну как раз в сентябре где-то обновлю, ага, сейчас, практически все лето ношу не снимая (((( А купальник удалось надеть раза 2, хорошо что новый не покупала (((( Покупала зимой летние платья и сарафаны - и зря, некоторые даже и по разу не одела (((( Иногда хожу в босоножках, но тоже редко, потому что очень ноги мерзнут((( Реально, в этом году не лето, а какой то сплошной ***, и самое грустное, что самая жаркая часть его уже практически прошла, а тепла даже не было, не говоря про жару (((( А скоро опять бесконечная зима, осень (((( Тоска без тепла ...(((((

Тоску эту надо разгонять обновками осенними,сапожки,перчатки,пальто, и прочее.Не взирая на календарь.

Гость
#10

ношу что и обычно весной и летом - платья топы шорты босоножки. я на юге живу, плевать на погоду в какой то там средней полосе.

#11
Гость

ношу что и обычно весной и летом - платья топы шорты босоножки. я на юге живу, плевать на погоду в какой то там средней полосе.

А нам плевать на погоду,на каком то там юге,мы просто оденемся.

Гость
#12
Гость

Тоску эту надо разгонять обновками осенними,сапожки,перчатки,пальто, и прочее.Не взирая на календарь.

да это рекламщица со своим апартом

Гость
#13
Мария

В Петербурге.

Ну у вас там жесть. Сколько читала про плохую погоду в Питере, убеждаюсь лишний раз. У нас лето относительно прохладное, но 20-22 градуса, это конечно не курки и не сапоги.

Гость
#14
Гость

Тоску эту надо разгонять обновками осенними,сапожки,перчатки,пальто, и прочее.Не взирая на календарь.

Ну обновки то понятное дело хорошо, но просто когдареально 10 месяцев ждешь этого лета чтобы понежиться на солнышке, позагорать, походить в красивых сарафанчиках, а вместо этого носишь кожаные куртки, сапоги и не достаешь из сумки зонтик, ну вот как то не помогают новые купленные перчатки ((((( Я вообще жару очень люблю, всю осень-зиму-весну живу в ожидании теплых денечков, и такой облом когда вместо них приходится опять мерзнуть ((((((

Гость
#15

Не совсем в тему: как же я вам завидую, у нас сегодня 35*, ненавижу жару, она у нас уже несколько дней, вонь, мухи, все потные, солнце какое- то агрессивное, постоянная жажда, люди постарше теряют сознание. Радуйтесь, девчонки, у вас там благодать!

Гость
#16
eliz1976

А нам плевать на погоду,на каком то там юге,мы просто оденемся.

а что тогда ноешь, что холодно и сыро? сиди и не конючь тогда. и не завидуй. бебебе.

#17
Гость

Ну обновки то понятное дело хорошо, но просто когдареально 10 месяцев ждешь этого лета чтобы понежиться на солнышке, позагорать, походить в красивых сарафанчиках, а вместо этого носишь кожаные куртки, сапоги и не достаешь из сумки зонтик, ну вот как то не помогают новые купленные перчатки ((((( Я вообще жару очень люблю, всю осень-зиму-весну живу в ожидании теплых денечков, и такой облом когда вместо них приходится опять мерзнуть ((((((

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4847333/
© Woman.ru

#18
Гость

Ну обновки то понятное дело хорошо, но просто когдареально 10 месяцев ждешь этого лета чтобы понежиться на солнышке, позагорать, походить в красивых сарафанчиках, а вместо этого носишь кожаные куртки, сапоги и не достаешь из сумки зонтик, ну вот как то не помогают новые купленные перчатки ((((( Я вообще жару очень люблю, всю осень-зиму-весну живу в ожидании теплых денечков, и такой облом когда вместо них приходится опять мерзнуть ((((((

Для меня,носить хорошие сапоги,это удовольствие,а погреться можно и съездить куда ни будь,раз в году)

#19
Гость

а что тогда ноешь, что холодно и сыро? сиди и не конючь тогда. и не завидуй. бебебе.

А никто и не ноет,я мнением людей интересуюсь,а не твоим.

Гость
#21

кроссовки, треники, тостовка

Гость
#22

А у нас наконец- то вторую неделю теплынь и Волга прогрелась, ура! В начале лета не вылезала из пиджаков, джинсовых курток и всевозможных брюк((

Гость
#23
Гость

Тоску эту надо разгонять обновками осенними,сапожки,перчатки,пальто, и прочее.Не взирая на календарь.

Ну обновки то понятное дело хорошо, но просто когдареально 10 месяцев ждешь этого лета чтобы понежиться на солнышке, позагорать, походить в красивых сарафанчиках, а вместо этого носишь кожаные куртки, сапоги и не достаешь из сумки зонтик, ну вот как то не помогают новые купленные перчатки ((((( Я вообще жару очень люблю, всю осень-зиму-весну живу в ожидании теплых денечков, и такой облом когда вместо них приходится опять мерзнуть ((((((

Как я вас понимаю! Тоже год ждала лета, но оно совсем не удалось, поэтому безмерно радуюсь наступившим наконец- то тёплым денечкам. На днях женщина на кассе в магазине причитала, "когда же закончится эта жара". Хотела возмутиться, но не стала: тётя толстая, пожилая- наверное, ей правда плохо...

Лианна Старк
#24

Я одеваюсь по погоде, а не по времени года. Если лето такое, что хочется надеть шапку, то я ее надену :)

Гость
#25
Гость

Не совсем в тему: как же я вам завидую, у нас сегодня 35*, ненавижу жару, она у нас уже несколько дней, вонь, мухи, все потные, солнце какое- то агрессивное, постоянная жажда, люди постарше теряют сознание. Радуйтесь, девчонки, у вас там благодать!

Ну так приезжайте к нам в благодать, так нет торчат у себя в жаре

дина
#26

Дождь и непогода - вовсе не повод отказывать http://triko-iv.ru/ себе в красивых образах, нарядных платьях и стильных аксессуарах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: