Гость
Статьи
Холодное …

Холодное лето.Одиночество

Вот и наступило долгожданное лето... Но почему-то меня это не радует. Весной, когда вроде как все начинало оттаивать, родилась надежда, что может быть хоть сейчас, в это прекрасное время у меня появится мужчина, НО жизнь сказала "Нет" и в очередной раз повернулась ко мне... хвостом. Я встретила "листика", который в очередной раз убедил меня, что ко мне липнут одни недоделанные. Во всяком случае точно мне неподходящие мужчины. И то редко! А главное: долго от них избавляешься, моченьки нет :-( Я хотела переехать в мае в другой город, но не хватило духа! Теперь пришло лето. Температура едва выше нуля, холодно. Хочется рыдать и надежда, кажется, умерла вместе с не пришедшим теплом.Почему я одинока?И почему я не нравлюсь мужчинам

Марина
65 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Где жара? У меня за окном 10 градусов и ветер. Тучи ходят :-( А про мужика же написала, что словно и не грозит он мне. Даже весной никто не появился, летом они вообще уезжают из города куда-нибудь в теплые края.

Со мной мужчины вообще не знакомятся, даже на танцах танцую одна

Некто.
#3

Переключить своё внимание на северных оленей и белых медведей.😀

Марина
#4
Некто.

Переключить своё внимание на северных оленей и белых медведей.😀

Я хочу мужчин.Но они меня боятся...

Марина
#5

Я очень эмоцианальная видимо для них

Гость
#6

Марина. вам сколько лет? 15? Заняться нечем? Иди работай и в прямом смысле и над собой! Судьбу нельзя изнасиловать и получить желаемое. Отпусти ты эти мысли о мужике...займись самооценкой или йогой в конце концов! Смешно читать про "ТАНЦЫ" может лучше в секцию какую записаться или курсы языков??? Не?

Гость
#7

Автор, не переживайте вы так, и на вашу улицу грузовик с мужиками приедет)

Марина
#8
Гость

Марина. вам сколько лет? 15? Заняться нечем? Иди работай и в прямом смысле и над собой! Судьбу нельзя изнасиловать и получить желаемое. Отпусти ты эти мысли о мужике...займись самооценкой или йогой в конце концов! Смешно читать про "ТАНЦЫ" может лучше в секцию какую записаться или курсы языков??? Не?

Почему хамишь.Я занимаюсь фотографией еще,я люблю танцы и что такое...

Марина
#9

Мне на танцах интересно, но мальчики-танцоры меня оббегают, словно я прокаженая :-( Из-за чего вчера я злилась неземным образом!!!
Еще мне нравятся путешествия и фотографии. Но в путешествия попадала редко, а фотографией только начала заниматься.

Гость
#10

Почему хамишь.Я занимаюсь фотографией еще,я люблю танцы и что такое...

Я не хамлю. Реальные вопросы на которые нет ответа. Как вам посоветовать-то?

Марина
#11
Гость

Почему хамишь.Я занимаюсь фотографией еще,я люблю танцы и что такое...

Я не хамлю. Реальные вопросы на которые нет ответа. Как вам посоветовать-то?

Досвидос

Гость
#12

Большинство женщин не понимают, что пустота внутри них им тяжела , и мужчины это чувствуют.
Женщина ищет, что кто-то другой рядом наполнит её жизнь смыслом и сделает её счастливой.
Она не понимает, что так она одна несчастлива, а вдвоём с мужчиной будет двое несчастных.
Мужчина не решит проблему женщины, которая не хочет наслаждаться жизнью.Она думает о себе и окружающем мире негативно и не понимает, что окружающий мир-это только отражение внутреннего мира.
Как ты думаешь-так ты и живёшь.
Человек может изменить свою жизнь только изменив себя.И никак иначе.

Гость
#13

Марина вы странная и мужчины от вас поэтому бегут) надеюсь вам стало легче))))

Марина
#14
Гость

Марина вы странная и мужчины от вас поэтому бегут) надеюсь вам стало легче))))

Да мне это говорят, и я эмоцианальная.Вот вчера пришла с карманами градинок...Здорово!

Марина
#15
Гость

Большинство женщин не понимают, что пустота внутри них им тяжела , и мужчины это чувствуют.
Женщина ищет, что кто-то другой рядом наполнит её жизнь смыслом и сделает её счастливой.
Она не понимает, что так она одна несчастлива, а вдвоём с мужчиной будет двое несчастных.
Мужчина не решит проблему женщины, которая не хочет наслаждаться жизнью.Она думает о себе и окружающем мире негативно и не понимает, что окружающий мир-это только отражение внутреннего мира.
Как ты думаешь-так ты и живёшь.
Человек может изменить свою жизнь только изменив себя.И никак иначе.

Откуда взять оптимизм?Если на сердце дождь и идут дожди...Блин.Одни танцы спасают,люблю латину...

Гость
#16
Гость

Автор, не переживайте вы так, и на вашу улицу грузовик с мужиками приедет)

А Г А в камуфляже и с автоматами

Гость
#17

Да мне это говорят, и я эмоцианальная.Вот вчера пришла с карманами градинок...Здорово

+1000000, оф.игительно просто, куда мужики смотрят, клад, а не женщина!

Марина
#18

Не знаю куда смотрят.Если честно, оттаять хочу. Слишком уж замороженная во всяком случае внешне. И простить себя за то, что неинтересна нормальным мужчинам....

Гость
#19
Гость

Марина вы странная и мужчины от вас поэтому бегут) надеюсь вам стало легче))))

От странных,но приятных в общении и симпатичных, не бегут.Бегут если есть что-то неприятное в человеке,неприятная внешность,манеры ,в общении тяжелый и т.д

Марина
#20
Гость

От странных,но приятных в общении и симпатичных, не бегут.Бегут если есть что-то неприятное в человеке,неприятная внешность,манеры ,в общении тяжелый и т.д

От меня бегут.Только "листики" никому не нужные привязываются

Марина
#21

Ну не знаю :-( Я понятия не имею, почему меня обходят стороной. Может я слишком замкнута, может слишком толстая... во всяком случае раньше была.

Анна
#22
Гость

Большинство женщин не понимают, что пустота внутри них им тяжела , и мужчины это чувствуют

мне очень понравились эти слова. А вы можете рассказать об этом подробнее? вот прям конкретно, что нужно делать?

Гость
#23
Гость

От странных,но приятных в общении и симпатичных, не бегут.Бегут если есть что-то неприятное в человеке,неприятная внешность,манеры ,в общении тяжелый и т.д

Есть женщины, которые не могут выжить без мужчины рядом, эдакие "душечки". Есть другие женщины, сильные, умные. Понять и объяснить их одиночество берутся многие, но это невозможно. Есть что-то, что они поняли о жизни, но, нам не рассказали. Далида, Грета Гарбо список огромен, у каждого человека есть среди знакомых такая непостижимая женщина.

гость+92
#24

Я встретила "листика", который в очередной раз убедил меня, что ко мне липнут одни недоделанные. Во всяком случае точно мне неподходящие мужчины
---
вот ответ
каждый видит что хочет.
и раз вы сами не святая и не идеальная, может стоит посмотреть на них.
с другой стороны.
эмоции это хорошо.
у каждого есть своя пара и у вас тоже есть.

Марина
#25
гость+92

Я встретила "листика", который в очередной раз убедил меня, что ко мне липнут одни недоделанные. Во всяком случае точно мне неподходящие мужчины
---
вот ответ
каждый видит что хочет.
и раз вы сами не святая и не идеальная, может стоит посмотреть на них.
с другой стороны.
эмоции это хорошо.
у каждого есть своя пара и у вас тоже есть.

Моей пары нет...

Гость
#26
Гость

Есть женщины, которые не могут выжить без мужчины рядом, эдакие "душечки". Есть другие женщины, сильные, умные. Понять и объяснить их одиночество берутся многие, но это невозможно. Есть что-то, что они поняли о жизни, но, нам не рассказали. Далида, Грета Гарбо список огромен, у каждого человека есть среди знакомых такая непостижимая женщина.

У меня нет таких знакомых,есть одна соседка старая дева,лет 35 ей,может больше,симпатичная,но такая тяжелая в общении!Я минуты 2 с ней поговорю и все,стараюсь закончить разговор,понятно почему ее мужчины бракуют.И наоборот есть люди вроде и не симпатичные,а поговоришь с ними и на душе легче,как будто солнечной позитивной энергией заряжают,притягательные люди.

Марина
#27
Гость

У меня нет таких знакомых,есть одна соседка старая дева,лет 35 ей,может больше,симпатичная,но такая тяжелая в общении!Я минуты 2 с ней поговорю и все,стараюсь закончить разговор,понятно почему ее мужчины бракуют.И наоборот есть люди вроде и не симпатичные,а поговоришь с ними и на душе легче,как будто солнечной позитивной энергией заряжают,притягательные люди.

Мужчины сначала на внешний вид смотрят,нравится -не нравится...И с тяжелыми отношения строят, если красивая

Oil
#28
Марина

Да мне это говорят, и я эмоцианальная.Вот вчера пришла с карманами градинок...Здорово!

да вы ече не познали себя как личност. сначала полюбите себя, так, что бы не пытатся убедит окрузхаючих что вы особенная. вашы потуги убедит окрузхаючих в ваше исключителности выглядят натянуто и ето пугает людеи. отвечат на вопросы надо когда тебя спрашивают.

Марина
#29
Oil

да вы ече не познали себя как личност. сначала полюбите себя, так, что бы не пытатся убедит окрузхаючих что вы особенная. вашы потуги убедит окрузхаючих в ваше исключителности выглядят натянуто и ето пугает людеи. отвечат на вопросы надо когда тебя спрашивают.

С чего вы решили? Я себе нравлюсь как личность, я разносторонняя.А вам бы не мешало бы писать грамотно.Кстати я кандидат наук

Гость
#30
Гость

У меня нет таких знакомых,есть одна соседка старая дева,лет 35 ей,может больше,симпатичная,но такая тяжелая в общении!Я минуты 2 с ней поговорю и все,стараюсь закончить разговор,понятно почему ее мужчины бракуют.И наоборот есть люди вроде и не симпатичные,а поговоришь с ними и на душе легче,как будто солнечной позитивной энергией заряжают,притягательные люди.

Странно, а у меня обратный пример. Знакомая старая дева по характеру - наивный 10-ти летний ребенок. Краснела, когда слышала крепкое словцо в разговоре. Вышла замуж в лет 40 за препода муз. училища, тихого, полноватого добряка. Каждый из них по отдельности производил немного комичное впечатление, а когда стояли рядом, преображались в красивую, нежную пару.

Oil
#31
Марина

С чего вы решили? Я себе нравлюсь как личность, я разносторонняя.А вам бы не мешало бы писать грамотно.Кстати я кандидат наук

я пишу с транслита, дорогои кандидат наук. так как я зхиву не в россии. просто от ваших постов тянет каким то самозхалением. я дазхе подруг избегаю которые сами себя зхалеют. если бы вы себя любили не зацилкливалис бы на то что вам необходим партнер. и зачем етот пост про градины? что бы все ахнули, какая вы необычная?

Марина
#32
Oil

я пишу с транслита, дорогои кандидат наук. так как я зхиву не в россии. просто от ваших постов тянет каким то самозхалением. я дазхе подруг избегаю которые сами себя зхалеют. если бы вы себя любили не зацилкливалис бы на то что вам необходим партнер. и зачем етот пост про градины? что бы все ахнули, какая вы необычная?

Досвидос)Разговаривайте так с вашими подругами и поучайте их)

гость+92
#33
Марина

гость+92Я встретила "листика", который в очередной раз убедил меня, что ко мне липнут одни недоделанные. Во всяком случае точно мне неподходящие мужчины

---

вот ответ

каждый видит что хочет.

и раз вы сами не святая и не идеальная, может стоит посмотреть на них.

с другой стороны.

эмоции это хорошо.

у каждого есть своя пара и у вас тоже есть.


Моей пары нет...

---
нет так нет.
в речи слышу у вас.
много Я.
а рядом с парнем девушка дурочкой наивной должна быть...
---
— Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю!
— Но это же невозможно?
— Невозможно так невозможно…

Марина
#34

Будет мне еще говорить , что мне писать. а что нет...Поучай своих близких, а не посторонних людей

Марина
#35
гость+92

Маринагость+92Я встретила "листика", который в очередной раз убедил меня, что ко мне липнут одни недоделанные. Во всяком случае точно мне неподходящие мужчины



---



вот ответ



каждый видит что хочет.



и раз вы сами не святая и не идеальная, может стоит посмотреть на них.



с другой стороны.



эмоции это хорошо.



у каждого есть своя пара и у вас тоже есть.





Моей пары нет...
---
нет так нет.
в речи слышу у вас.
много Я.
а рядом с парнем девушка дурочкой наивной должна быть...
---
— Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю!
— Но это же невозможно?
— Невозможно так невозможно…

Так и себя можно потерять, если свое "Я" не показывать и мнение не выражать свое...А прятаться за чужими мнениями и со всем соглашаться,неинтересно

гость+92
#36

1.вы Марина высмокого мнения о себе.
это плохо, но раз вы такой человек-это не переделать.
2.не надо себя терять, просто разделяйте моменты где можно быть первой а где нельзя.
3.прежде чем думать о принце, подумайте насколько вы сами принцесса.
4.прежде чем брать научитесь отдавать.

Марина
#37
гость+92

1.вы Марина высмокого мнения о себе.
это плохо, но раз вы такой человек-это не переделать.
2.не надо себя терять, просто разделяйте моменты где можно быть первой а где нельзя.
3.прежде чем думать о принце, подумайте насколько вы сами принцесса.
4.прежде чем брать научитесь отдавать.

Я не ищу принца.И я невысокого мнения о себе, наоборот у меня заниженная самооценка

гость+92
#38

злость вижу в ваших ответах.
обиду на всех.
зависть что у всех сть а у меня нет.
и мысль вот уеду в другой город-все поменяется.
только вот от себя Марина-не убежишь...
---
заниженная говорите?может поэтому вы такая колючая...:)

Oil
#40
Марина

Досвидос)Разговаривайте так с вашими подругами и поучайте их)

марина, вы агрессивная, поетому мне казхется у вас куча комплексов. и где вы такое слово взяли "досводос"? ето из 90х?

Некто.
#41
Марина

Я хочу мужчин.Но они меня боятся...

Зайди в сексшоп,там большой выбор мужчин,молчаливые и покладистые все.👽

Марина
#42
Oil

марина, вы агрессивная, поетому мне казхется у вас куча комплексов. и где вы такое слово взяли "досводос"? ето из 90х?

За собой последите.Вы первая начали переходить на личности-вам это надо?

Марина
#43
гость+92

злость вижу в ваших ответах.
обиду на всех.
зависть что у всех сть а у меня нет.
и мысль вот уеду в другой город-все поменяется.
только вот от себя Марина-не убежишь...
---
заниженная говорите?может поэтому вы такая колючая...:)

Ну началось.Ладно всего хорошего.Не думала , что начнут обвинять меня в чем-то...

Марина
#44

еще в какой-то злости...

Марина
#45

я мужчину боюсь. Чем больше мне мужчина нравится и чем ближе он, тем больше страх.

гость+92
#46
Марина

я мужчину боюсь. Чем больше мне мужчина нравится и чем ближе он, тем больше страх.

что бросит?
что обманет?
или вы девственница?
факт есть факт-вы боитесь или выбираете не тех-это ваш жизненный сценарий.
а еще вы вините всех, но не считаете что может не правы и ошибаетесь вы.
присмотритесь.может у вас грязное окно.

Oil
#47
Марина

За собой последите.Вы первая начали переходить на личности-вам это надо?

вы зхе тут пытаетес проблему свою решит. и я вам сказала что вам себя полюбит надо сначала и обяснила с чего я сделала такие выводы. а вас ето задело потому что вам показалос что вас критикуют а к критике вы очен чувствителны. так? а ваша чувствителност к критике из за занизхенои самооценки. так что бы ее поднят надо признат наличие проблемы и начат мир оцениват адекватно. посмотрет на кого то ече кроме себя и наити свое место в мире. или вы злитес потому что вас тут никто не позхалел?

Марина
#48
гость+92

что бросит?
что обманет?
или вы девственница?
факт есть факт-вы боитесь или выбираете не тех-это ваш жизненный сценарий.
а еще вы вините всех, но не считаете что может не правы и ошибаетесь вы.
присмотритесь.может у вас грязное окно.

Нет не девственница.С чего вы взяли что я кого-то виню? Ни одного слова не написала...

гость+92
#49
Марина

гость+92что бросит?

что обманет?

или вы девственница?

факт есть факт-вы боитесь или выбираете не тех-это ваш жизненный сценарий.

а еще вы вините всех, но не считаете что может не правы и ошибаетесь вы.

присмотритесь.может у вас грязное окно.


Нет не девственница.С чего вы взяли что я кого-то виню? Ни одного слова не написала...

---
ЧЕГО БОИТЕСЬ?

Некто.
#50
Марина

я мужчину боюсь. Чем больше мне мужчина нравится и чем ближе он, тем больше страх.

Проезжай ко мне,я избавлю тебя от всех страхов.😈