Гость
Статьи
Зачем люди скрывают …

Зачем люди скрывают свою дату рождения (не год, а число и месяц)?

Суть вопроса в названии. У меня есть друзья, у которых даты рождения в вк нет, просто пусто. А у некоторых число указано неверно, причем это специально. Для чего это?

17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чтобы не поздравляли?
Но если они друзья.... Странно....
У меня, когда еще были какие то соцсети, то странички были пустые....мне не надо было инфу о себе оставлять...
Но друзья знали

Сказка
#2

Ну я не люблю ажиотаж в день рождения. Люблю спокойно провести этот день только с семьёй и самыми близкими друзьями. Возможно, в детстве -юности перебор получился) были шумные праздники с большим количеством гостей. С возрастом напрягает. Я вообще не любитель повышенного внимания, устаю от этого.

#3
Захария

чтобы не поздравляли?
Но если они друзья.... Странно....
У меня, когда еще были какие то соцсети, то странички были пустые....мне не надо было инфу о себе оставлять...
Но друзья знали

В том то и дело, что у меня так коллега скрыла свою дату рождения в вк, а потом обиделась на меня, что я не поздравила. Хотя мы с ней даже не общаемся, я вообще про её праздник не знала

Сказка
#4
Рая

В том то и дело, что у меня так коллега скрыла свою дату рождения в вк, а потом обиделась на меня, что я не поздравила. Хотя мы с ней даже не общаемся, я вообще про её праздник не знала

Странная женщина Ваша коллега.

#5
Сказка

Ну я не люблю ажиотаж в день рождения. Люблю спокойно провести этот день только с семьёй и самыми близкими друзьями. Возможно, в детстве -юности перебор получился) были шумные праздники с большим количеством гостей. С возрастом напрягает. Я вообще не любитель повышенного внимания, устаю от этого.

Поняла спасибо. У меня коллега скрыла дату рождения всю, а потом обиделась на меня, что я её не поздравила. Я думала, что как раз ради этого и скрывают, чтобы поздравляли только те, кто знает, а оказывается нет. Поэтому и создала тему, может чего то не понимаю

Захария
#6
Рая

В том то и дело, что у меня так коллега скрыла свою дату рождения в вк, а потом обиделась на меня, что я не поздравила. Хотя мы с ней даже не общаемся, я вообще про её праздник не знала

А... вы просто про друзей написали .. Я все забываю, что так сетевые контакты обозначают...
Полоумная какая то..

#7
Сказка

Странная женщина Ваша коллега.

Тут даже не поспоришь😅

Гость
#8
Рая

Поняла спасибо. У меня коллега скрыла дату рождения всю, а потом обиделась на меня, что я её не поздравила. Я думала, что как раз ради этого и скрывают, чтобы поздравляли только те, кто знает, а оказывается нет. Поэтому и создала тему, может чего то не понимаю

Тупая п@зда, что от бабы ещё ждать

#9

Не хотят афишировать когда у них день рождение. У меня полностью дата скрыта

#10
Света

Не хотят афишировать когда у них день рождение. У меня полностью дата скрыта

У моей коллеги тоже, только если бы я скрыла свою дату рождения полностью, то я бы и не ждала много поздравлений, а она ждала, в итоге, обиделась на меня, я вот этого не понимаю😅

Гость
#11
Рая

Поняла спасибо. У меня коллега скрыла дату рождения всю, а потом обиделась на меня, что я её не поздравила. Я думала, что как раз ради этого и скрывают, чтобы поздравляли только те, кто знает, а оказывается нет. Поэтому и создала тему, может чего то не понимаю

Скрыла потому что не хочет чтобы все видели. Но, наверно раз ты вхож на ее страницу и с ней общаешься, должен(на) уже автоматически знать её день р.
И поздравлять без напоминалок. Тем самым проявить уважение что ты помнишь о ее дате рождения.

Гость
#12
Рая

У моей коллеги тоже, только если бы я скрыла свою дату рождения полностью, то я бы и не ждала много поздравлений, а она ждала, в итоге, обиделась на меня, я вот этого не понимаю😅

Так что вы ей можете об этом сказать, что не у всех замечательная память на цифры и так в голове уйма информации. (Мягко намекнуть).
И если она хочет в дальнейшем поздравлений, пусть дату открывает и не будет обид тогда.

Г
#13

Я это сделала, чтобы меня не поздравляли левые люди, с которыми я не общаюсь, просто висят в друзьях.

#14
Рая

У моей коллеги тоже, только если бы я скрыла свою дату рождения полностью, то я бы и не ждала много поздравлений, а она ждала, в итоге, обиделась на меня, я вот этого не понимаю😅

Аааа есть ещё люди которые скрывают дату чтобы проверить кто помнит о др

Сказка
#15
Света

Аааа есть ещё люди которые скрывают дату чтобы проверить кто помнит о др

Оооо! Точно - наверное, это вариант коллеги Автора. Тяжёлый случай)))

#16
Гость

Скрыла потому что не хочет чтобы все видели. Но, наверно раз ты вхож на ее страницу и с ней общаешься, должен(на) уже автоматически знать её день р.
И поздравлять без напоминалок. Тем самым проявить уважение что ты помнишь о ее дате рождения.

Я с ней не особо общаюсь, она мне сама кинула запрос в вк, я приняла, общаемся только по работе

#17
Гость

Так что вы ей можете об этом сказать, что не у всех замечательная память на цифры и так в голове уйма информации. (Мягко намекнуть).
И если она хочет в дальнейшем поздравлений, пусть дату открывает и не будет обид тогда.

Я сказала, что даты многие забываю, на что получила ответ, что нужно обязательно знать дни рождения всех знакомых

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: