Гость
Статьи
зачем люди скрываюте …

зачем люди скрываюте год своего рождения

в контакте год своего рождения даже если находяться у тебя в друзьях год скрыт а число и месяц чаще всего видно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Так почему бы не спросить их самих напрямую? Я, в целом, стараюсь быть осторожнее со своими персональными данными в интернете.

Та самая женщина
#2

Потому что сейчас культ молодости,вот в СССР гордились возрастом, мои года мое богатство, сейчас стыдятся, потому что считается, чем юннее, тем лучше.

Автор
#3
Та самая женщина

Потому что сейчас культ молодости,вот в СССР гордились возрастом, мои года мое богатство, сейчас стыдятся, потому что считается, чем юннее, тем лучше.

Тут нечего стесняться.Тем более молодым людям.Фотки то свои выкладывать нестесняються.

Гость
#4
Та самая женщина

Потому что сейчас культ молодости,вот в СССР гордились возрастом, мои года мое богатство, сейчас стыдятся, потому что считается, чем юннее, тем лучше.

Можно подумать паспорт правду не покажет)

Та самая женщина
#5
Автор

Тут нечего стесняться.Тем более молодым людям.Фотки то свои выкладывать нестесняються.

Молодость понятие относительное. Обычно многие хотят остаться вечно 18 летними. Вечными подростками

Автор
#6
Алиса

Так почему бы не спросить их самих напрямую? Я, в целом, стараюсь быть осторожнее со своими персональными данными в интернете.

Скрывать год нескрывать кому надо уже все про всех давно знают.И уж явно не из соцсетей.

#8

Я,наоборот,горжусь своим возрастом. При этом,многие не верят что мне 55,думают,что,гораздо меньше.

Гость
#9

Ну не хотят, чтобы все знали, сколько им лет. А может и чтобы найти их было не так прсто по году рождения.

Автор
#10
Гость

Ну не хотят, чтобы все знали, сколько им лет. А может и чтобы найти их было не так прсто по году рождения.

Но если подставлять дату рождения по поиску в контакте.То даже скрытую дату можно узнать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы