Гость
Статьи
Почему люди не верят, …

Почему люди не верят, что интроверту никто не нужен?

Почему люди не верят, что интроверту никто не нужен ( вторая половинка)???!!!
Хуже того скажут, что это психозащита и якобы они никому не нужны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Есть у меня знакомая интроверт, ей нужно общение, не в таких количествах как другим людям и не в большой компании, но нужно. Парень у неё есть, такой же интроверт как она )

Гость
#2

Люди не понимают тех кто отличается от них. Если ты другой значит плохой и никак иначе. В обществе принято иметь друзей, семью, если ты не такой "как все "то, ты странный в глазах других. Вообще-то нам всем и интровертам и экстравертам нужно общение и друзья, просто в разном объёме и в разном виде.

Гость
#3

Вы так пишете, будто прямо все люди мира вам не верят.))) Вообще-то людям как-то до лампочки, нужен ли вам кто-то. Люди не захотят копаться в ваших чувствах и страхах. Возможно, вашим родителя не все равно, ну это понятно, но это же не все люди.

#4

Ну запрись у себя в комнате и не вылезай оттуда. В чем проблема ?

Гость
#5

Я девушка, мне 24. Я не говорю, что хочу изолироваться от общения и жить в лечу. Безусловно, я нуждаюсь в хоть каком-то минимальном общении. У меня есть подруги. Мне комфортно, что я общаюсь с ними когда мне захочется и увижусь когда мне захочется. Отношений как таковых никогда нормальных не было, раньше не понимала, почему мне это не надо. Теперь аналируя себя я поняла, что я махровый интроверт и тупо не могу с кем-то постоянно коммуницировать… А отношения представляет перед собой активные коммуникации, постоянные встречи и не только раз в месяц когда мне приспичит! Я уже не говорю про то, чтобы жить вместе . Жить одной для меня это манна небесная!
Мои родственники, бабушка такого вообще не понимают и думаю , что я не счастлива без штанов 🤦🏻‍♀️

#6
Гость

Я девушка, мне 24. Я не говорю, что хочу изолироваться от общения и жить в лечу. Безусловно, я нуждаюсь в хоть каком-то минимальном общении. У меня есть подруги. Мне комфортно, что я общаюсь с ними когда мне захочется и увижусь когда мне захочется. Отношений как таковых никогда нормальных не было, раньше не понимала, почему мне это не надо. Теперь аналируя себя я поняла, что я махровый интроверт и тупо не могу с кем-то постоянно коммуницировать… А отношения представляет перед собой активные коммуникации, постоянные встречи и не только раз в месяц когда мне приспичит! Я уже не говорю про то, чтобы жить вместе . Жить одной для меня это манна небесная!
Мои родственники, бабушка такого вообще не понимают и думаю , что я не счастлива без штанов 🤦🏻‍♀️

Разведением кошечек занимаешься ? Бенгальская есть в наличии ?

Гость
#7

я не задумывалась, мне пофигу.

Василий
#8

А где этот интроверт возьмёт еду и одежду? Кто и за что ему будет платить зарплату. Как он будет писать заявление на отпуск и ходить к врачу? ЕСЛИ ЕМУ НИКТО НЕ НУЖЕН!
можно быть идиотом, но не до такой степени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема