Гость
Статьи
Несчастный случай или …

Несчастный случай или намёк судьбы?

Дорогие форумчане, реальная ситуация из жизни. Предыстория: сейчас нахожусь в активном поиске работы со всеми вытекающими действиями. Резюме, сайты, рекрутеры, собеседования. Но пока мало что нравится, а интересныевакансии - нет откликов. Наверное как у большинства безработных сейчас. К слову сказать, увольнялась с прошлого места работы я очень болезненно и долго, со скандалом. И вот долгожданная интересная вакансия, и я воодушевлена, изучила материалы, приоделась и поехала с энтузиазмом и улыбкой. И буквально метров за 100 от места компании, я, практически на ровном месте, падаю на асфальт (за что-то зацепившись). Как результат: испачканное светлое платье, разодранные ноги и вывих голеностопа, ссадины на руках. Далее я конечно не пошла (да и дойти бы не смогла), отзвонилась рекрутеру, попросила о переносе встречи.
Вопрос, а скорее даже опрос: расскажите у кого-то были подобные несчастные случаи накануне важного события/встречи? И как на вашем будущем это отразилось, может все было и не случайно? #вакансии #работа #судьба

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сами не хотите.

Арина
#2
Гость

Скорее всего сами не хотите.

Вы имеете ввиду что мозг хочет, а тело против?

Гость
#3

У меня было только куда бы ни приходила, все несли какую то дичь, например "А что вы хотели?" Хотя я пришла по объявлению, хотели они, а не я. Или например нельзя спрашивать про зп. Или где живете, а где родители работают, это в 27 лет то? Я должна им отчитаться? Почему часто место жительства меняли, это прям дебильный вопрос у всех. Дело в том, что паспорт был чистый, ни детей, ни мужа и разводов и тд. А на обмене квартиры несколько штампов, причем сделаных в один день почти. И последний штамп несколько лет назад, и всем этим уепппкам обязательно нужно было спросить почему я место жительства меняла, когда мне было 17 лет. Причем явно же спрашивали просто так, или криминал искали? Что доказывает, что они дебилллы, я работаю без всяких уже давно, даже самозанятость не офомляю

Гость
#4

в такие места нужно ходить с пофигизмом, вы же не работаете там еще, и ничего им не должны. Они то не очень уважают людей, возьмут, тогда и будете стараться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: