Гость
Статьи
Стала неудачницей

Стала неудачницей

К 25 стала неудачницей без машины без квартиры без работы и без мужика с детьми. И не знаю как найти выход. Работать за 20 тыс не хочу смысл за эту ничтожную сумму отдавать свою жизнь какому то дяде. Что делать дайте совет( #нуженсовет

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, с детьми тебя и на двадцатку не возьмут.

Дмитрий Анатольевич
#2

Хорошо, когда мама кормит. А то за 20ку пришлось бы работать.

Гость
#3

То есть нет образования.Жила за счет мужа. Он Вас бросил, все имущество забрал.Идите работать за 20 тысяч,Что это за высокомерие- " отдавать жизнь какому-то дяде", хотите без образования получать миллион-Смешно.Можно прожить на 20 тысяч, взять ипотеку и алименты отдавать на проценты. Но если и алиментов нет, и работать не хотите- идите в прост-и-тутки или бомжевать. А детей отдайте в детский дом.Есть же такие- работать не хотят, нарожают и ищут, к кому бы пристроиться в содержанки.Может быть, Вы что-то собой представляете значимое- с двумя детьми, нищая?

Гость
#5

Устройся проститyткой, у тебя и имя подходящее

Гость
#6
Лиза

я красотка мне бы миллиардера а не вот это все убожество

Тебе никто не даст потому что ты сама убожество, попробуй подкатить к обычному парню, да он тебя нахyй пошлет. И будет прав, потому что ты убожество, ты себя в зеркало видела, на тебя же банально без слез не взглянешь . Принцесса колхоза, жoпy вытри для начала, всё не могу, заеблa

Гость
#9
Лиза

я красотка мне бы миллиардера а не вот это все убожество

Ты просто тупая . Тебя жизнь учит тому, что твои претензии не обоснованны и сама жизнь поставила тебя именно на твое место."-в нищету." Брошенка с двумя детьми , ищет миллиардера )))Что-то даже отцу своих детей не была нужна, Ну, ищи, где-нибудь на панели авось найдешь.

Гость
#15
Лиза

тупая курица я писала что у меня нет мужа и детей аллоо уродина! лишь бы клеветать на красавицу завистники ущербные

"работать на чужого дядю за 20 тысяч, это на сутенера. Не ценит он твою " "красоту". Всего-то 20 тыщ. Плечевые получают больше.

Гость
#16
Лиза

я написала без мужа и детей дауныыы. лишь бы завидовать красивой девушке убогое стадо страшное фуу на вас ур0дцы убогие

Плохое знание правописания, не дружишь со знаками препинания, даже школу не окончила. Уровень пятиклассницы.

Гость
#20
Лиза

я красотка мне бы миллиардера а не вот это все убожество

а что ты можешь предложить взамен миллиардеру кроме своей красоты? красота имеет свойство увядать. Не факт, что в 30 ты останешься красоткой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: