Гость
Статьи
Kак бы вы …

Kак бы вы отреагировали если бы продавали товар и покупатель начал вас унижать ?

как бы вы отреагировали если бы продавали товар и покупатель увидев, что вы не хотите уступать начал вас унижать ? типа постираж хоть, погладь свое платье. К слову платье чистое, лежало в комоде

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои пожелания и прочее можете написать в книге жалоб и предложений. Хорошего вам дня.

Гость
#2

Я бы сказала - цена окончательна, до свидания, всего хорошего) Давно продаю личные вещи с площадок, причём только хорошего качества, за которые не стыдно брать деньги, и продаю всё относительно дёшево, так как смысл мероприятия не столько зарабатывать, сколько избавляться от ненужного. И часто встречаю вот такой контингент, пишут мне, обос**т мой товар и следом: "Но я готова, так уж и быть, взять дешевле"))) Или люди, которые тебе пытаются вменить в вину, что ты не хочешь входить в их положение и снижать цену до практически бесплатного. Просто корректно заканчиваю разговор и больше ничего не отвечаю. Кстати, заметила такое, чем дороже вещь, тем меньше сумасшедших на нее слетается.

Гость
#3

Левый коронный, правый похоронный и двоечку по корпусу

#4

Постать нах. и всё)

#5

Я сказала бы "я его стирала и гладила три раза перед выходом, а от вас воняет как будто вы не меняли нижнее белье неделю" и ухмыльнулась

Гость
#6

Вы не обязаны стирать и гладить платье. Вы же не выдаёте это платье за лучшее из платьев из гардероба Мэрилин Монро. Аукцион, понятно, уместен. Подошло платьишко, неухоженность тоже конечно цену крадёт, но убалакаетесь.И не терпите унижений!

Гость
#7

дверь закрыть перед ними. И досвидос.

Гость
#8

Прежде всего, для себя понять, что человек ведет себя так не от большого ума. Эту вещь он хочет, но не может себе позволить ее купить, поэтому на г***но и исходит, начинает проявлять агрессию и пытается взять нахрапом. Это его уровень, вам до этого опускаться совсем не нужно и оправдываться, что платье чистое, лежало в комоде - ни в коем случае не стоит. Я бы действовала от обратного: "Ну вот видите, платье мятое и грязное, да еще и дорогое по вашему мнению, так что дальше и разговаривать не о чем - вам эта вещь точно не подходит. До свидания!" Ну и дальше не иметь никаких дел с этим человеком. Мне личные вещи не доводилось продавать, но муж частенько распродает старую мебель, которая уже не нужна, но еще добротная и выбрасывать жалко. Он увозит это все в гараж и продает там, чтобы покупатели к нам домой даже нос не совали. Что и вам советую - не встречаться с такими людьми у себя дома а найти для этого другое место. А то, я знаю случаи, когда такие обиженные покупатели начинали еще и мстить - дверь чем-нибудь обмазывать, дверные замки забивать мусором так, что потом приходилось менять и т.д.

Гость
#9

Смешно видеть на авито выоокие цены на поношенную одежду
Расхваливают-один раз надета, настоящий бренд. 😀Но желающих нет. Поставь адекватную цену уже. Помни что тебе надо избавиться от вещи, глупень.

Гость
#10

Обычно так покупатели цену сбивают, чтоб взять вещь с большой скидкой или бесплатно. Говорите нет так нет, продам другому. И дальше никакого диалога

Гость
#11

Вот поэтому принципиально ничего не продаю. Не хочу метать бисер перед свиньями. Лучше доломаю и выброшу.

Гость
#12

Ну вообще то вещи надо придать товарный вид. Может от платья запах и оно мятое.

Гость
#13

Вообще вещи продаю в очень приличном состоянии и если такое бы началось он был бы очень жестко послан, после чего я бы в очередной раз услышала какие все вокруг злые, ну я само собой венец злобного творения 🤣

Гость
#14
Гость

Смешно видеть на авито выоокие цены на поношенную одежду
Расхваливают-один раз надета, настоящий бренд. 😀Но желающих нет. Поставь адекватную цену уже. Помни что тебе надо избавиться от вещи, глупень.

В таком случае лучше отдать или подарить и не тратить своё время на левых людей

#15
Гость

Смешно видеть на авито выоокие цены на поношенную одежду
Расхваливают-один раз надета, настоящий бренд. 😀Но желающих нет. Поставь адекватную цену уже. Помни что тебе надо избавиться от вещи, глупень.

В магазин топай,нищеброд.

#16
Гость

Вообще вещи продаю в очень приличном состоянии и если такое бы началось он был бы очень жестко послан, после чего я бы в очередной раз услышала какие все вокруг злые, ну я само собой венец злобного творения 🤣

Ещё пишут,что "я инвалид,пенсионер и сирота".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: