Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою внешность

Вроде симпатичная, ухажеров много, но емое, чувствую себя ужасно когда вижу фото в профиль, нос гулькой, да ещё и картошкой в придачу, подбородок, животик Нижний просто убивает. в общем и целом самооценка в - уходит. Посоветуйте диету или книгу какую по самооценке #самооценка

3 ответа
Последний — Перейти
#1

А как человек / личность ?
Что Вы из себя предствляете ?

Гость
#2

Я заметила, красивые люди себя часами рассматривают и изьяны ищут, это от безделья, займитесь чем-то полезным

Полина
#3

Какие можно книги посоветовать? Да просто романы почитайте. Лучше не современные, а классику. Где дамы думали о любви и о рыцарстве, а не выискивали загогулинку за ухом у себя, чтобы создать себе проблемы. Я прошла через такую историю. Невестка моя, нежно любимая всей семьей, сначала удалила родинку под правым глазом (мешает смотреть), потом - под левым (тоже мешает), я чуть взволновалась, столько лет не мешали, а тут вдруг, к чему бы. Когда она решила, что нужно удалить дивную мушку с подбородка, я купила ей сначала абонемент в тренажерку, потом в бассейн, когда она снова принялась рассматривать эту мушку, подарила ей сталинское издание Книги о вкусной и здоровой пищи, а потом и вовсе свою скидку по подписке Огонь в ЛитРес - и знаете, это оказалось самым эффективным, она залипла в разделе любовных романов и забыла о своей родинке. Теперь она хороша как Эсмеральда (так она думает), умна как Ревекка (так думает мой сын), и озорничает не меньше Динни (это уже мое мнение). И совершенно не заботится о том, сколько крема нужно наложить на ночь. Просто размазывает и все, не отрываясь от планшета с очередным романом. Попробуйте. Бассейн, фитнес и много-много книг. Увлекательных, не этой калечащей нас психологической мататы, которую пишут люди, мало знакомые с психологией)