Гость
Статьи
Опрос по поводу котов …

Опрос по поводу котов и кактусов

Здравствуйте дорогие пользователи сайта, сегодня я задался странным и одновременно интересным вопросом и хотел бы им поделится и провести опрос.

Что бы выбрали вы? Чтоб на земле осталось лишь 10 тыс. котов и кошек но кактусы росли далее, или же чтобы кошек и котов стало в 2 раза больше но исчезли бы все кактусы.
Какой ваш выбор?
#нуженсовет #опрос #жизнь

Опрос
Опрос
Кактус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы фанат кактусов? )Почему такой вопрос ? Я котеек обожаю всех , кактусы мне безразличны , хотя бывают тоже красивые вроде кактусики). Я за котов конечно. Но природа сама решит, в природе должен быть баланс во всем.

Кактус
#2
Гость

Вы фанат кактусов? )Почему такой вопрос ? Я котеек обожаю всех , кактусы мне безразличны , хотя бывают тоже красивые вроде кактусики). Я за котов конечно. Но природа сама решит, в природе должен быть баланс во всем.

Я сказать честно фанат, у меня 141 кактус, вопрос я говоря честно подглядел но там было не про кактусов. но от себя тоже добавил! =)

Гость
#3

После этого опроса у котов и кошек возник сильный стресс и они собирают армию кактусов против вас.

Гость
#4

А где вы храните кактусы ? А сколько живут они ? Есть кактусы долгожители ?

Кактус
#5
Гость

А где вы храните кактусы ? А сколько живут они ? Есть кактусы долгожители ?

В основном в солнечных комнатах но там знать надо чтоб и тенёк был и жарко и не сильно жарко температуру поддерживать правильную, кактусы в пустынях могу до безконечности жить там есть кактусы которым и по 4 тыс. лет, в основном долгожители и кактусы за которыми мало надо ухаживать это эхиноцереусы, или к примеру эхинокактус грузони, при правильно уходе живёт от 400 лет, в пустнях кактусы опять же повторюсь могут жить до безконечности.

Кактус
#6
Гость

После этого опроса у котов и кошек возник сильный стресс и они собирают армию кактусов против вас.

У кактусов и так есть своя армия, да только это секрет ;)

Гость
#7
Кактус

В основном в солнечных комнатах но там знать надо чтоб и тенёк был и жарко и не сильно жарко температуру поддерживать правильную, кактусы в пустынях могу до безконечности жить там есть кактусы которым и по 4 тыс. лет, в основном долгожители и кактусы за которыми мало надо ухаживать это эхиноцереусы, или к примеру эхинокактус грузони, при правильно уходе живёт от 400 лет, в пустнях кактусы опять же повторюсь могут жить до безконечности.

Обалдеть ! Так ваши кактусы могут и даже вас пережить 😳 ну супер, интересное у вас хобби, необычное , а что там говорят вроде кактус -негативная энергетика по фен-шую, ну это же бред , кактусы прекрасны ))) я теперь тоже внимание обращать стала на кактусы ☺️

Кактус
#8

Это хорошо кактусы и вправду прекрасны, а по поводу плохой энергетики от кактусов и подобной чуши, у меня есть отдельная статья.
Мир кактусов это очень интересно я очень рад что вам тоже понравилось!😃🌵🌵🌵🌵

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: