Гость
Статьи
К врачам без лифчика

К врачам без лифчика

У меня кашель почти постоянный. Если надеваю лифчик или что-то обтягивающее, то кашель сразу становится сильнее и не прекращается пока я не сниму обтягивающее.

Надо идти к врачам (кардиолог, терапевт) по поводу этого сердечного кашля так как стало хуже и появились отёки.

Но я никогда раньше так не ходила и считаю это не приличным. Мне стыдно идти так к врачам.

Как перебороть себя? Понимаю, что это от меня не зависит и это из-за диагноза. Но вот понять понимаю, а позвонить и записаться к врачу от стыда не могу.

Как вообще врачи на это отреагируют?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи сисег не видали, что ли? Каждый день тоннами.
Но если так паритесь по этому поводу, то наденьте свободный спортивный лифак.

я
#2

Ну так наденьте спальную майку под низ или есть наклейки для сосков
Но вообще ваша грудь - последнее о чем будет переживать врач. Есть же врачи маммологи или геникологи, которые видят сотни обнаженных тел. Тем более, за время учебы и практики врачи перестают воспринимать тело пациента никак иначе чем тело для осмотра

Гость
#3

Им пофиг! Главное чтоб от тебя не воняло и была чистая одежда. К ним столько ходит алкашей, бабок немоющихся, вонючек, дураков всяких

#4

Нормально реагируют, особенно женщины-врачи. Здоровье дороже всякого мнимого стыда.

Гость
#5

Смотря какой у тебя размер груди?

Гость
#6
Гость

Врачи сисег не видали, что ли? Каждый день тоннами.
Но если так паритесь по этому поводу, то наденьте свободный спортивный лифак.

Я про то, что если в кабинете будет холодно, то они торчать будут во время разговора с врачом.

Вдруг мед.сестра это заметит и будет смеяться.

#7

Им какая разница... Они не грудь или лифчик будут рассматривать, а устанавливать диагноз. Хороший врач и сам поймёт, почему вы без лифчика.

Гость
#8

Купи топ типа спортивного без косточек, можно на размер больше, чтобы просто закрывал без обтягивания

Гость
#9
Гость

Я про то, что если в кабинете будет холодно, то они торчать будут во время разговора с врачом.

Вдруг мед.сестра это заметит и будет смеяться.

Она будет плакать. От зависти.

Гость
#11
Гость

Я про то, что если в кабинете будет холодно, то они торчать будут во время разговора с врачом.

Вдруг мед.сестра это заметит и будет смеяться.

Набросьте на плечи красивый лёгкий палантин,можно к любому костюму подобрать подходящий

донна Ослабелла
#12

Когда у меня было воспаление лёгких, я тоже на лифчик даже посмотреть не могла, одевалась на улицу через силу (но надо было в поликлинику тащиться).
Терапевт у нас мужик, без проблем. Майку только мне задирал послушать. Всё

Гость
#13

Врачам пофиг. Как и всем остальным кто работает с людьми и возможно голыми. Для собственного комфорта можете спортивный лиф надеть. А так я делаю депиляцию и иногда клиентки без сарафанов ложатсяя получается голышом, вообще пофиг как и что

Гость
#14

Да спокойно реагируют, если их что-то и смущает, то виду не подают.

#15

Врачам наср*ть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: