Гость
Статьи
Коллеги шутками …

Коллеги шутками доводят до слёз

2 месяца в новом коллективе, в окружении одни мужчины. Постоянно в свой адрес слышу шутки, пыталась реагировать тоже с юмором, в ответ шутила, но коллеги, как мне кажется, явно перегибают, смеются и продолжают дальше разгонять, когда это уже мне восе не смешно, а обидно. Сегодня чуть до слез не довели.
Как реагировать не знаю, молчать и не обращать внимания, или высказать свое недовольство, что я не козёл отпущения. Рабочие отношения портить не хочется, не хочу чтобы считали грымзой.
На внешность я красивая, высокая, стройная, даже не понимаю, почему они ко мне так докапываются.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им нравишься, что тут непонятного.

#2

Зарыдайте перед ними. А вообще сказать можно чтобы не шутили)))))

булочка для ума
#3

Ты их не кормишь котлетами, пирожками из судочка. В принципе ты правильно живёшь. Как высшая каста в омериге. Хитрожопые чувствуют, что ты не их: не удобная, не раздаешь сухпайки. *** любит тех, кто с ними шутит, приглашает в гости, дают потискать хомяка.

Гость
#4

Где вы работаете? Что за коллектив такой. Я мужчина у себя на работе и представить такого не могу.

Гость
#5
Гость

Где вы работаете? Что за коллектив такой. Я мужчина у себя на работе и представить такого не могу.

Инженером, коллектив молодой

#6
Кокосовая пиратка

Зарыдайте перед ними. А вообще сказать можно чтобы не шутили)))))

нельзя показывать слабость
лучше сразу по морде

Гость
#7

Слабительного в кофе им подсыпь и смейся , когда в туалет побегут

Гость
#8

Удивляете вы меня.
Вы на работе шутом трудитесь? Вряд ли.
Если некто мешает вам выполнять служебные дела, то это серьезно и это не только ваша проблема.
Любые попытки такого рода нужно пресекать в корне.
Можете начальнику нажаловаться. Можете шутнику в морду горячий кофе выплеснуть. А потом проверить кому смешней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: