Гость
Статьи
Коллега (мужчина) …

Коллега (мужчина) постоянно задевает меня, язвит, подшучивает

Работаю недавно в коллективе. Один коллега первое время помогал и поддерживал, даже косяк мой однажды на себя взял. А как только я освоилась, уверенность в себе появилась, начал частенько меня дразнить. Шутит постоянно, и сама непротив пошутить. Но порой очень обидные шутки у него. Последнее время вообще постоянно цепляет. Сегодня довёл до слез. Я не помню, о чем был разговор, но фраза его была такова: «Вооот, такая вот она плохая. Поэтому муж и сбежал от неё» И это при всем коллективе. Я в слёзы. Потом, как ни в чем не бывало, попытался пошутить, я мимо ушей все пропустила. Больше не подходил ко мне. Только по работе, сухо отвечаю и все, даже в сторону его не смотрю. Хотя раньше была добра к нему и всегда с улыбкой. Домой ушёл, со всеми попрощался, кроме меня. И вот мне интересно, что же я ему сделала, что вдруг хорошее отношение сменилось таким негативом ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К слову, я как раз развожусь.

Автор
#2
Автор

К слову, я как раз развожусь.

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Presto
#3

Наведи на него порчу, будет знать, как женщин обижать.

#4

И вы его подсьтебуйте не молчите.

Гость
#5

Меня на работе доводили коллеги и пидераст. Потому что коллеги и пидераст хотели старого нищего пидераста из глубинки подселить ко мне домой.

Гость
#6
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Не обращайте внимания

Неудачница
#7

Пни его между ног!

#8
Alenohka

И вы его подсьтебуйте не молчите.

И попробуйте поговорить с ним почему он так начал

Гость
#9

Может у вас тоже такая ситуация? Может коллега хочет вам присунуть или переехать к вам жить, но вы не даете ему и не ведете к себе жить, вот он и злится?

Гость
#10
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Ответили бы, что да, такая плохая, так что пусть будет осторожнее , а то и ему достанется. Плакать-то зачем? В коллективе уважают тех, кто может постоять за себя. Покажете слабость - будут пинать все кому не лень.

П.с. В чем необходимость оповещать коллектив о личных делах (развод и тд)?

Гость
#11
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

А ты ему скажи что от него даже все пидерасты на улице разбегаются.

Гость
#12
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Вы же понимаете что это не шутка? Меня коллеги целкой называли, в надежде что я приючу пидераста, чтобы доказать обратное, и говорили, что я просто шуток не понимаю.

Гость
#13

Зачем вы сказ что вы в разводе

Гость
#14
Alenohka

И вы его подсьтебуйте не молчите.

Такие очень обижаются если с ними шутить в их же стиле((

Гость
#15
Неудачница

Пни его между ног!

Там пусто

Гость
#16
Гость

Ответили бы, что да, такая плохая, так что пусть будет осторожнее , а то и ему достанется. Плакать-то зачем? В коллективе уважают тех, кто может постоять за себя. Покажете слабость - будут пинать все кому не лень.

П.с. В чем необходимость оповещать коллектив о личных делах (развод и тд)?

Вот я коллегам про себя вообще ничего не рассказывала. Но они придумали что я девственница и *** и травили меня этим в надежде что я приведу к себе жить пидераста из глубинки и оседлаю его.

#17
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Не обращай внимание. Сам небось урод какой-то

Гость
#18

Ничего вы ему не сделали, полно таких мужчин, которым нравится унижать женщин, повышая за счет этого свою самооценку и самоутверждаясь. Скорее всего, вы тихая, воспитанная интеллигентная, кричать не будете и матом его не пошлете. Это слабые, злобные и трусливые люди, потому что с коллегами-мужчинами они так не шутят (высокий риск получить в табло), а вот женщин можно запросто доводить до слез своим пассивно-агрессивным поведением.

Донна Ослабелла
#19

Автор, что у вас там за кооллектив такой, что подобные фамильярности в ходу?? Ещё плакать не хватало! Осадите этого гада при всех.

Гость
#20

Поменьше нужно трепаться о своих личных проблемах на работе, будет вам урок на будущее.

Гость
#21

он за ваш счёт самоутвердиться пытался, у него получилось. Я бы в игнор после такого, даже не здороваться, не прощаться, все разговоры только сухо по работе.

Гость
#22
Гость

Ничего вы ему не сделали, полно таких мужчин, которым нравится унижать женщин, повышая за счет этого свою самооценку и самоутверждаясь. Скорее всего, вы тихая, воспитанная интеллигентная, кричать не будете и матом его не пошлете. Это слабые, злобные и трусливые люди, потому что с коллегами-мужчинами они так не шутят (высокий риск получить в табло), а вот женщин можно запросто доводить до слез своим пассивно-агрессивным поведением.

100% согласна. Сначала втерся в доверие+надеялся на интим, скорее всего. Возможно понял, что девушка компетентна в профессии и является конкурентом в повышении.

Гость
#23
Гость

100% согласна. Сначала втерся в доверие+надеялся на интим, скорее всего. Возможно понял, что девушка компетентна в профессии и является конкурентом в повышении.

Ничего он так не думал. Просто гнидье, а не мужик. Автор если еще раз заденет внешность, семью, спокойно говори при всех ПОШЕЛ НА ***
И работай дальше

Гость
#24

Мне один мужик при всех сказал в коллективе что я старая, а я ответила что не старше его (он на 1 год старше))) и уж плакать не собиралась вообще, это у вас от неуверенности. Хотя я тоже загоняюсь на предмет молодости, но поддеть меня вряд ли этим получится. У вас опор нет. Должны быть вещи в которых вы 100% уверены. Что вы красивая и умная, к примеру. Если у вас будут такие опоры, то вам ничего не страшно. К примеру часто шутят про кошек и одиночество, а я наоборот горжусь своим котом. Люди видят как я реагирую и больше про котов не вспоминают. Поработайте над собой, избавьтесь от чувства вины, да, вы разводитесь, но вы не стали хуже от этого и ваша жизнь не стала хуже. Чаще посылайте людей с их мнением. Мне показалось, что мнение посторонних для вас важнее собственного.

Гость
#25
Гость

100% согласна. Сначала втерся в доверие+надеялся на интим, скорее всего. Возможно понял, что девушка компетентна в профессии и является конкурентом в повышении.

100% хотел дешево развести на секас, а автор не купилась. Теперь его стратегия позорить авторшу. Вполне возможно рассказывает в курилке что имел вас во всех позах. Никто же не проверит. Поэтому если будете плакать и убегать все будут верить ему а не вам

Гость
#26
Автор

Это касаемо его обидной шутки, что я такая ужасная, что даже муж сбежал от меня.

Это именно шутка, потому что коллега то от вас не бежал

Гость
#27
Гость

100% хотел дешево развести на секас, а автор не купилась. Теперь его стратегия позорить авторшу. Вполне возможно рассказывает в курилке что имел вас во всех позах. Никто же не проверит. Поэтому если будете плакать и убегать все будут верить ему а не вам

Слишком рискованно. Развел на секс, потребуют подробностей, а их у коллеги нет. Все, что было не с вами неспособно вас уязвить. А вот если бы коллега поимел автора, узнал ее интимные подробности, тогда было бы позорноватее в разы. А так, пусть сочиняет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: