Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение коллеги-мужчины ко мне

Ситуация такая. Когда устроилась на новую работу, один коллега всячески во всем помогал и поддерживал. А потом стала замечать, что между нами какие-то искры. Постоянные прикосновения, как бы невзначай. Поводы глупые по работе, чтобы со мной рядом посидеть. Комплименты. Всегда заметит, что-то постригалась, маникюр новый, туфли новые. Но в последнее время он стал подшучивать надо мной, язвить. Не то чтобы обидно, будто задирает. Со всеми остальными ведёт себя спокойно. Меня же постоянно выводит на эмоции. Поговорила, сказал, что зла не делает, хочет просто, чтобы я улыбалась и что я на все слишком остро реагирую. Коллега, с которой мы оба дружим, также поговорила с ним по поводу меня, зачем выводит меня на эмоции и цепляет? На что он ей ответил, что я просто ещё малолетняя девчонка и ничего не понимаю. К слову, мне 30, ему 35. И веду я себя точно не как малолетка. Сам он неоднократно ставил в пример мое воспитание и характер. Как это все понимать ? #отношение

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. либо он влюблен но вы пока не поняли
2. либо вы его обидели чем то и он так мстит

#2

Ждет, когда закажете для него в офис курьера с цветами и торжественно позовете на свидание, очевидно же.

#3
Гость

1. либо он влюблен но вы пока не поняли
2. либо вы его обидели чем то и он так мстит

На месть не похоже, не чувствую злости от него. Да и не ожидала я его ничем

#4
Черный принц

Ждет, когда закажете для него в офис курьера с цветами и торжественно позовете на свидание, очевидно же.

Смеюсь в голос 😂

ВетальВитус
#5

если у вас топовый орех, это все объясняет

#6

Ваши догадки верны, просто это новые методы вашего соблазнения. Когда речь заходит про красивую женщину трудно держать себя в руках и не поддаться эмоциям.

Котик
#7

От нас Вы хотите услышать, что он в Вас влюблен?

Гость
#8

Может вы ему в ответ глазками не стреляете и не улыбаетесь, вот он и пытается вас задеть и вывести на эмоции

Гость
#9

Очевидно, хочет, чтобы вы на него реагировали, вы не стали ему активно отвечать, когда он делал комплименты, поэтому, как подросток, он перешёл к другой тактике, скорее всего, если не будете реагировать, отстанет от вас, переключившись на другую.

#10
Гость

Очевидно, хочет, чтобы вы на него реагировали, вы не стали ему активно отвечать, когда он делал комплименты, поэтому, как подросток, он перешёл к другой тактике, скорее всего, если не будете реагировать, отстанет от вас, переключившись на другую.

+++, ответьте уже, если он вам нравится

#11
Hachibee

Ваши догадки верны, просто это новые методы вашего соблазнения. Когда речь заходит про красивую женщину трудно держать себя в руках и не поддаться эмоциям.

На самом деле со стороны это смотрится нелепо)

#12
Котик

От нас Вы хотите услышать, что он в Вас влюблен?

Понять поведение человека. Потому что странно, когда взрослый мужчина ведёт себя, как школьник

#13
Гость

Может вы ему в ответ глазками не стреляете и не улыбаетесь, вот он и пытается вас задеть и вывести на эмоции

Получить таким образом мое внимание ?

#14
Hachibee

+++, ответьте уже, если он вам нравится

Я бы и рада, но не хочется почувствовать себя глупо, если ошибаюсь насчёт его симпатии ко мне. В моём понимании, если нравится женщина, пригласи куда-нибудь и т д, а не косички дергай)

#15
Гость

Очевидно, хочет, чтобы вы на него реагировали, вы не стали ему активно отвечать, когда он делал комплименты, поэтому, как подросток, он перешёл к другой тактике, скорее всего, если не будете реагировать, отстанет от вас, переключившись на другую.

И поэтому я «малолетняя девчонка», как он выразился? Потому что не понимаю его тактики ?

#16
Вика

И поэтому я «малолетняя девчонка», как он выразился? Потому что не понимаю его тактики ?

Скоро ему надоест скорее всего, и он напрямую должен сказать, если не струханет конечно

Гость
#17

Какая нафиг тактика? Нужна была бы пригласил бы в первый же день. Мы тоже на работе и подкалываем и комплементы делаем и что это значит? Да ни чего. 35лет это не детский сад и школа, намеками разговаривать.

Гость
#18
Вика

И поэтому я «малолетняя девчонка», как он выразился? Потому что не понимаю его тактики ?

Ну, в нем говорит обида, я бы вообще по этой причине с ним не связывалась

#19
Гость

Какая нафиг тактика? Нужна была бы пригласил бы в первый же день. Мы тоже на работе и подкалываем и комплементы делаем и что это значит? Да ни чего. 35лет это не детский сад и школа, намеками разговаривать.

Я согласна с вами. Но его общение со мной существенно отличается от общения со всеми остальными. Когда человек цепляется к каждому слову просто. Это уже все заметили, что что-то нездоровое с его стороны ко мне

#20
Гость

Ну, в нем говорит обида, я бы вообще по этой причине с ним не связывалась

Вот тоже так кажется. Тоже мне, нашёл малолетнюю девчонку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема