Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Такая ситуация произошла..
Познакомились с парнем примерно месяца полтора назад сиали общаться ,позвал встретиться. Было несколько свиданий. На последнем он мкня поцеловал..
Все три свидания гоаорил что очень нравлюсь и что хочет со мной большего чем просто встречи. Естественно постоянно также общались. Всегда гоаорил что рад что познакомился со мной что очень нравлюсь итд..на последнем вообще был очень романтичный и этот поцелуй..
Короче в тот же вечер после свидания в сториз выложил статус..там сувенир в форме сердца и такая надпись“ это сердце только твое“.. я конечно подумала что это для меня( ну после всего что было в тот день любая подумает так) но всеже была тень сомнения. А вдруг это не мне.. ну мне кажется что парень после трех свиданий делает такие признания..ну как то для меня это слишком быстро для таких глубоких чувств..
В итоге я никак не отреагировала. Думала ну когда напишет просто намекну на это что увидела и мне понравилось.. но он больше НЕ ПИСАЛ. уже прошла неделя от него тишина..это странно что до этого писал каждый день.. конечно он мог не сразу с утра как проснулся но всегда писпл в течении дня..а тут неделя и тишина.. смотрит мои сториз и даже не реагирует никак.. я просто не могу понять что произошло и накручиваю себч..
Моя версия у него есть другая девушка и этот статус был для нее. Но зачем он встречался со мной тогда и был этот поцелуй и говорил что нпавлюсь..
Моя подруга гоаорит что он обиделся так как я должна была отреагировать на этот статус. Это типа как намек на признание мне,но раз я не отреагировала он решил мне поыиг..
Я не знаю что мне делать..и как вы считаете кто прав я или моя подруга или еще какая то другая версия..
Просто обидно если я упущу парня из за своей неуверенности но с другой если он такой что встречается с одной девушкой а ходит на свидания м целуется с другой не обидно..помогите разобраться в ситуации
Спасибо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем как то поняться его понимать,если парень вам даже не пишет? Не проще ли забить и заняться своей жизнью.

Гость
#2
Гость

А зачем как то поняться его понимать,если парень вам даже не пишет? Не проще ли забить и заняться своей жизнью.

*пытаться его понимать

Гость
#3

Этот статус был не вам однозначно. Тут дело либо в другой девушке либо даже может девушках. Я думаю он не только с вами ходил вот так на свидания. Кто-то зацепил его больше..

Гость
#4

Если бы даже это была обида и манипуляция, он бы всеравно вам потом написал
От женщины ,которая нравится просто так не отказываются..

Гость
#5

Если бы это было для вас он бы вам уже написал. Так что нет смысла ломать голову.

Гость
#6

Автор, не переживайте вы так, скорее всего он просто умер.

#7

Напиши ему: куда пропал? Я скучаю

Гость
#8

А самой написать не судьба? Или лучше сидеть и себя накручивать? Может он сидит и ждёт. Так сказать проверяет тебя , нужен он тебе или нет?

Галина
#9

***, ну детский сад, сторисы, сердечки, обидки. Вам сколько лет то? Что вы страдаете ерундой. Вот он говорил, вот поцеловал. Да мужик что угодно скажет, поцелует, букетик верутальных цветов подарит в Вк 🤣🤣ну смех и только. Если бы вы нужны были парню, он бы уже написал, приехал с цветами под балкон, звонил бы, на свидания звал. А так это просто сопли, слова, это не Поступки. Он может с10 такими на свидание сходил и в сторис сердце выставил, чтобы каждая растаяла, написала и ноги быстрее раздвинула. Вот и весь секрет. И в сторис можно отметку так то поставить через @. И отметить пользователя. А так это просто ерунда, он сра*тю хотел на вас, а вы сидите эту историю мусолите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: