Гость
Статьи
Пусти к себе жить, …

Пусти к себе жить, секс без презерватива

Это мне говорит понравившийся парень. Ну блин, он такой качек и брутальный и я от него кайфую. Что мне делать? Он скоро меня продавит пустить в свою квартиру, и на секс без предохранения. А сегодня ночью у нас вообще порвался презерватив, и получается уже был секс без.
Что мне делать? Не влюбляться дальше? Забыть? Это лушче, чем влюбляться и идти на поводу у мужчин #секс #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тролль или просто недалекая?

#2
Гость

Вы тролль или просто недалекая?

Не тролль
Реальная ситуация из моей жизни сегодня
А почему не далекая?
Ну влюбляюсь

Гость
#3

Что,кроме секса,вас привлекает в этом парне и его в вас?Одного секса для счастливой жизни недостаточно,целыми днями в койке лежать не будешь.Подумайте хорошо о предохранении.

#4

Как же я не люблю резину. Это ужас
Не ясно кому с ней нормально по ощущениям

Гость
#5
Melaniyatramp

Не тролль
Реальная ситуация из моей жизни сегодня
А почему не далекая?
Ну влюбляюсь

Ну и влюбляйтесь, пожалуйста. Пустить жить -это на ваше усмотрение, конечно. Я бы этого никогда не делала. Он что без квартиры? Ему негде жить? А по поводу продавливания на секс без презерватива - секс без презерватива возможен в браке, а не с каким-тро очередным парнем. ЗППП не дремлют, как и залет.

#6
Гость

Что,кроме секса,вас привлекает в этом парне и его в вас?Одного секса для счастливой жизни недостаточно,целыми днями в койке лежать не будешь.Подумайте хорошо о предохранении.

Все остальное
Нравится внешне
Нравится чувство юмора
Нравится что заботится обо мне вроде как

Гость
#7
Мышка Малышка

Как же я не люблю резину. Это ужас
Не ясно кому с ней нормально по ощущениям

Вы любите зппп и незапланированную беременность?

Гость
#8
Мышка Малышка

Как же я не люблю резину. Это ужас
Не ясно кому с ней нормально по ощущениям

Никому

#9
Гость

Вы любите зппп и незапланированную беременность?

Вот это нет
А какой компромисс?не пускать к себе жить и предохраняться
Да он и не проситься жить со мной
Он живет с мамой в частном доме

Гость
#10

Вот на форуме пишут, что секс женщинам не нужен, а вот многие женщины здесь же готовы на все, лишь бы этот секс у них был. И рисковать здоровьем, и жить пустить, и обслуживать, и терпеть. Все

Моногамус в бане
#11
Гость

Вы тролль или просто недалекая?

да нет, просто дур@

Гость
#12
Melaniyatramp

Вот это нет
А какой компромисс?не пускать к себе жить и предохраняться
Да он и не проситься жить со мной
Он живет с мамой в частном доме

Да, адекватно будет не пускать к себе жить и предохраняться. Именно так

Гость
#13
Гость

Вот на форуме пишут, что секс женщинам не нужен, а вот многие женщины здесь же готовы на все, лишь бы этот секс у них был. И рисковать здоровьем, и жить пустить, и обслуживать, и терпеть. Все

Я тоже этого не понимаю. Ну не нравится тебе секс. Или сам по себе или именно с конкретным мужиком. На черта тогда тащить мужика в дом да еще и обслуживать его, иметь риск подцепить триппер или нежелательную беременность. Тратить на мужика свое личное время и силы?

#14
Гость

Вот на форуме пишут, что секс женщинам не нужен, а вот многие женщины здесь же готовы на все, лишь бы этот секс у них был. И рисковать здоровьем, и жить пустить, и обслуживать, и терпеть. Все

Бывает гормоны играют

Гость
#15
Гость

Я тоже этого не понимаю. Ну не нравится тебе секс. Или сам по себе или именно с конкретным мужиком. На черта тогда тащить мужика в дом да еще и обслуживать его, иметь риск подцепить триппер или нежелательную беременность. Тратить на мужика свое личное время и силы?

Ну вот автор пишет, что гормоны у нее играют и здравый смысл удаляется в известном направлении из трех букв. Начать женщинам стоит с самоуважения. Но это редкость в нашей стране.

#16
Гость

Ну вот автор пишет, что гормоны у нее играют и здравый смысл удаляется в известном направлении из трех букв. Начать женщинам стоит с самоуважения. Но это редкость в нашей стране.

Так я пока что уважаю себя вроде
Без презерватива не даю
И даже в гости его ещё не звала

Гость
#17
Melaniyatramp

Так я пока что уважаю себя вроде
Без презерватива не даю
И даже в гости его ещё не звала

Все-таки тролль, понятно. В гостях он еще не был, а вы по идее уже "разрешаете" ему у вас жить. На этом портале есть не тролли?

Гость
#18

Нашли в кого влюбятся. В того, кто вас читает лишь вещью, игрушкой для развлечения? На тех с кем развлекаются, не женятся, запомните. Соглашаясь на секс без брака, вы себя обесцениваете в его глазах. Он поиграет с вами и бросит с ребенком на руках, либо с абортом и бесплодием. Вы себя совсем не любите? То что он брутальный качек не говорит о том ,что он порядочный и хороший человек.

#19
Гость

Нашли в кого влюбятся. В того, кто вас читает лишь вещью, игрушкой для развлечения? На тех с кем развлекаются, не женятся, запомните. Соглашаясь на секс без брака, вы себя обесцениваете в его глазах. Он поиграет с вами и бросит с ребенком на руках, либо с абортом и бесплодием. Вы себя совсем не любите? То что он брутальный качек не говорит о том ,что он порядочный и хороший человек.

Что за средневековая ересь?
Мне нах не нужна женитьба

Гость
#20
Melaniyatramp

Что за средневековая ересь?
Мне нах не нужна женитьба

Женитьба не нужна, зато рядовой секс без презерватива и подселение-очень нужно😃продумывайте легенды получше, а то смешно.

Гость
#21

Если нравится, любите и живите с ним. Ловите кайф от жизни с любимым сейчас.
Вы же не знаете какой вам в будущем муж достанется. Вон на форуме половина теток от мужей секса допроситься не могут. Так хоть в молодости натр***тесь с любимым :)))

Гость
#22
Гость

Если нравится, любите и живите с ним. Ловите кайф от жизни с любимым сейчас.
Вы же не знаете какой вам в будущем муж достанется. Вон на форуме половина теток от мужей секса допроситься не могут. Так хоть в молодости натр***тесь с любимым :)))

Точно мужчина писал: натрахаетесь с люимым, он пристроит свои яйца, поживет, потыкает нахаляву, получит обслуживание нахаляву. Да, автор, вперед. Хотя автор тролль, но мне хотелось бы верить, что настолько глупых женщин не существует.

#23

Считал меланью адекватным автором, но что то в последнее время у нее крышу сносит, весеннее обострение гормонов? К себе конечно не пускать, ему жить негде? Без преза после сдачи анализов. Все думают что такие здоровые, а у меня аон знакомый от сифилиса лечился без преза любитель. Плюс вам ваши таблетки еще пить придется.

#24

А вы сколько уже вместе?

#25
Horny_karina2021

А вы сколько уже вместе?

Пару дней
А знакомы с детства

#26

Я не троль
Просто реально такая я вот
Кто меня тут давно читает это знает

Анна
#27
Melaniyatramp

Я не троль
Просто реально такая я вот
Кто меня тут давно читает это знает

Может у вас сексуальный темперамент высокий ? Попробуйте строить отношения с вашим молодым человеком пока без секса

Галина
#28

А кроме внешности что? Вот такие брутальные и пользуются такими дур аааа ми как автор. Ну давай ему пожить на халяву, что уж ты, раз мозгов нет. Будешь ему за его мускулы домработницей и давалКОй бесплатной. Заболеешь ЗППП или залетишь это будут твои проблемы. А он свалит к другой такой же, которая кипятком СССыт от фигуры 🤣🤣🤣

Руки на стол
#29

Ну по факту тут ясно одно - автору дико приспичило почпокаться, вот и крыша едет на этой почве. Все же лучше будет использовать хотя бы какие-то средства контрацепции, а не пускать все на самотек. Хотя если у вас порвался презерватив(это еще как блин надо умудриться это делать), то ждите возможного спиногрыза или инфекции. Вообще чел походу не от мира всего, ибо адекватный мужчина ставит на первое место безопасность, а не свои ощущения.
------
И да, слово "качок" пишется с буквой О.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: