Гость
Статьи
Страшно о будущем. У …

Страшно о будущем. У кого-то были подобные ситуации?

Здравствуйте. У меня сейчас очень сложный период, когда уже надо решать кем ты будешь. У меня была мечта стать архитектором и переехать из своей коморки в Санкт-Петербург. Я рисую в художке, была на грани отчисления (одного бала не хватило), и думала что уже все. Но как оказалось меня смогут пропустить в следующий класс если я постараюсь над пленером, нарисовать определенное количество работ за лето. Но после того как я думала, что меня отчислили у меня появилось полное впечатление что я бездарность, что я не вывезу художку, я испытываю ненависть к каждой работе что рисую, и каждый раз бросаюсь в слезы. И мне стало страшно, что я буду делать если не пойду по этому пути, я даже не представляю кем стать, мне кажется я потеряю все и пойду по пути моих родителей-зарабатывать копейки. Я решила посоветоваться с мамой, услышать слова поддержки, но на что она сказала: я давно поняла что ты бездарность в плане художки, и тебе ничего не светит. Ты лодырь. У тебя нету никакой мечты. Никакого стремления. и тд.
У меня есть мечты и самая главная переехать из этой коморки.
Я стремилась к художке, но последняя ситуация сломала меня. Я не знаю что делать, куда стремится.
У кого-то были подобные ситуации?

Знаю может я что-то не корректно объяснила, но суть в том что мне страшно о будущем дико, что я так и останусь бездарностью. #будущее

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Онанист вдруг стала художником. Но даже и тут впала в депрессию....

Карина
#2

Да ладно вам, автор. Мне мама в 16 лет мама сказала, что ей за меня стыдно))) и что я не поступлю в институт. Но так и быть. Она мне поможет. Сквозь стыд и слёзы. Но мне было пофигу, я поступила сама куда хотела Я, а не моя мама. Так что плевать вообще что-то кто-то в вас не верит. Главное, чтобы вы верили в себя.

Гость
#3

Я резко поменяла ориентиры. Поняла, что художник я средненький, получила профессию -юрист, она дала мне хлеб с маслом, а вот моя подруга, художник, просто сгинула, так как держалась за свою профессию художника. В нашем мире рулит рациональность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: