Гость
Статьи
Ненавижу свой город

Ненавижу свой город

Я живу в Нягани, студентка 18 лет. Ненавижу свой город, так как это не город, а дыра какая-то!!! 😠😡 Работы нет, соответственно и денег тоже, но зато каждый год идут отчёты, что в городе низкий уровень безработицы. Не хочу здесь жить, но и уехать не могу. 😔

Анонимная жительница г. Нягань
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так создай рабочие места раз такая умная

Гость
#2

я вот так прозибала на Урале. серость, дожди, морозы под 40,клещи,мошка,горит вечно лес и мох тлеет, холодна лето один месяц. Переехала в Крым, годик было тяжело зато сейчас просто болдею.

Гость
#3
Гость

я вот так прозибала на Урале. серость, дожди, морозы под 40,клещи,мошка,горит вечно лес и мох тлеет, холодна лето один месяц. Переехала в Крым, годик было тяжело зато сейчас просто болдею.

Ханты, манси это их среда. Русские это сосланные, раскулаченные , зачем ты там живешь,я вот из раскулаченных, выросла, выучилась, живу в столице. Не ной, дерзай и двигай кони из этой проклятой Богом местности-гнус, болота... хотя...кому что.... тайга, места девственные...

Гость
#4
Гость

Так создай рабочие места раз такая умная

Ты не знаешь, идддиотт,что такое Север.Север тебе диктует , как жить, ты для него ничто.

Гость
#5
Гость

я вот так прозибала на Урале. серость, дожди, морозы под 40,клещи,мошка,горит вечно лес и мох тлеет, холодна лето один месяц. Переехала в Крым, годик было тяжело зато сейчас просто болдею.

Эх, Урал! Моя юность, походы по Горам, секция альпинистов...Урал очень красив, это горы- лучше ни чего нет!

Гость
#6

ты должна учиться на нефтяника чтоб вернуться в свой город специалистом и жить там в бочках в снежной тундре

Гость
#7
Гость

я вот так прозибала на Урале. серость, дожди, морозы под 40,клещи,мошка,горит вечно лес и мох тлеет, холодна лето один месяц. Переехала в Крым, годик было тяжело зато сейчас просто болдею.

не бреши, Урал вполне развитой регион, была в Екб и Перми - города вполне на уровне, не сравнить с городишками средней полосы

Гость
#8

В 18 ты, разумеется, никуда не уедешь. Так учись хорошо, старайся проходить практику в нормальных местах, а не для галочки, а ближе к выпуску начинай мониторить вакансии по специальности в тех городах, где хотелось бы жить. Пока нет ни жилья своего, ни семьи, переехать и обустроиться на новом месте проще.

Гость
#9

я могу помочь тебе с работой, если нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: