Гость
Статьи
Красота, индустрия …

Красота, индустрия моды, тренды

я бы хотела поинтересоваться вашим мнением. как вы относитесь к современной моде? допустим, накаченные губы, попа, грудь, ещё эти изнуряющие диеты, и тенденция моды постоянно же меняется, сегодня ты накачала попу, а завтра это уже не в моде, и тебя засмеют за это. сегодня ты купил(а) 13 айфон наконец-то, но завтра выходит 14. сегодня ты оделся так, но потом это будет не актуальным. обычно если ты не выглядишь как с обложки, над тобой смеются. нет пухленьких губ, тонкой талии, или 4-х кубиков, а вместо этого у тебя обычный животик как у всех нормальных людей, и ходишь ты допустим не с 14 айфоном, а с 7 или вообще андроид. Общество на тебя давит, реклама, они пытаются внушить тебе комплексы, а потом дают тебе средство от этих комплексов дабы от них можно избавиться, с помощью этого средства, но перед этим вам нужно заплатить доhуллион денег. Так и зарабатываются деньги? На чужих комплексах, неуверенностей. Это как инфоцыгане продают свои «чудо-курсы» по прокачке женской энергии, как стать уверенным/ной, или продают целый шлак таблеток для похудения. Мне 19 я девушка. Я просто подумала, если бы люди были чуть увереннее в себе, любили себя, ухаживали за собой нормальными способами, здоровая пища данная от природы, минимум сахара, медитации, немного хотя бы спорта, меньше стресса, если сказать вкратце, больше «осознанности». Просто по сути, я думаю что конца света не будет, или он уже наступил? Люди занимаются самоуничтожением, мы едим интеллектуальную мочу каждый день, впитываем все. Но ведь всегда есть чёрная полоса и белая-должен быть баланс, добро и зло. Я каждый день выхожу на улицу смотрю на прохожих, и то чем они занимаются, как выглядят, ощущение что все это симуляция или мы все зомбированны.. #общество

28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вы точно зомбированы
набором штампов , как раз модных, желанием вещать , призывать, недоумевать....
Набор дичи про уверенность, давление, выбор, добро, зло...
*** на я хренотень

LioneSS
#2

Не встречала ни одного мужчины, которому бы нравились накаченные губы.

#3
Захария

ну вы точно зомбированы
набором штампов , как раз модных, желанием вещать , призывать, недоумевать....
Набор дичи про уверенность, давление, выбор, добро, зло...
*** на я хренотень

Не все то бред, что вы понять и осознать не можете

#4
Захария

ну вы точно зомбированы
набором штампов , как раз модных, желанием вещать , призывать, недоумевать....
Набор дичи про уверенность, давление, выбор, добро, зло...
*** на я хренотень

Увидели в моем тексте себя, собственно и бомбануло вас

#5
LioneSS

Не встречала ни одного мужчины, которому бы нравились накаченные губы.

Я встречала

Захария
#6
Snezhinka001

Не все то бред, что вы понять и осознать не можете

Да не переводите вы стрелки.. Ну смешно..
" обычно если ты не выглядишь как с обложки, над тобой смеются.. "
Ну вот что это вообще такое?
Откуда это?

Захария
#7
Snezhinka001

Увидели в моем тексте себя, собственно и бомбануло вас

Себя?
В каком образе?
С губами и Айфоном? Мимо
Смеющейся над теми, у кого ни губ, ни Айфона? Опять мимо...
Я же говорю, вы сыплете какими то штамповками....

#8
Захария

Да не переводите вы стрелки.. Ну смешно..
" обычно если ты не выглядишь как с обложки, над тобой смеются.. "
Ну вот что это вообще такое?
Откуда это?

Вам сколько лет и в каком веке вы застряли? Представьте себе, что существуют такие люди, которые могут спокойно высмеять тебя, за то как ты выглядишь и не соответствуешь современной тенденции. Поверь я таких встречала, а хотя можете не верить

#9
Захария

Себя?
В каком образе?
С губами и Айфоном? Мимо
Смеющейся над теми, у кого ни губ, ни Айфона? Опять мимо...
Я же говорю, вы сыплете какими то штамповками....

Тогда глубоко вздохните и выдохните, если наши мнения различаются это нормально, будь вы умнее, поняли бы)

Захария
#10
Snezhinka001

Вам сколько лет и в каком веке вы застряли? Представьте себе, что существуют такие люди, которые могут спокойно высмеять тебя, за то как ты выглядишь и не соответствуешь современной тенденции. Поверь я таких встречала, а хотя можете не верить

И?
Идиоты встречаются
Дальше что?
Они на вас давят, и вы подумываете накачать губы? Они - это ваше общество?

Гость
#11

Обычно все это «очень актуально» или для людей с интеллектом утки, или доя очень молоденьких девочек.
Есть третья категория- «музы» состоятельных мужчин, которые уже попробовали все, и если женщина без вывернутых губ, сисек сотового размера, то у него не встает.

Захария
#12
Snezhinka001

Тогда глубоко вздохните и выдохните, если наши мнения различаются это нормально, будь вы умнее, поняли бы)

Опять переводите стрелки))

Гость
#13

По теме- ну кАнечно, одна Вы такая «иная», умная, неземная, остальные бараны жуют «интеллектуальную мочу». Жуют. Ага.
Напоминает еще одную такую интеллектуалку, у которой метались стрелки осциллографа. До сих пор мечутся.

Гость
#14

Людей, что вы описали процента 2 населения, мне кажется. Ну в Москве процентов 10 может. Вокруг меня таких людей 0. А по поводу самоуничтожения: чушь это всё. Не способен человек сменить свои предпочтения в контенте силой воли.

#15
Захария

И?
Идиоты встречаются
Дальше что?
Они на вас давят, и вы подумываете накачать губы? Они - это ваше общество?

АХААХХАХ. вы видимо вообще не поняли в чем суть моего текста, я про себя говорю? Господи..

#16
Захария

Опять переводите стрелки))

Это не перевод стрелок, это вы считаете, что вообще мнение только учитывается

Гость
#17

Автор, смотрите глубже. Все, то что вы описали, нужно продать производителю этих продуктов. Они запускают рекламные компании, создают общественное мнение. Фитнес - индустрия это огромные деньги. Значит надо создать моду на "здоровый образ жизни". А это и питание, и определенные развлечения , и одежда. Ведь многие понимают, что пробежка в парке, еда на велосипеде и вечерняя прогулка помогут поддержать тело в тонусе.

#18
Гость

По теме- ну кАнечно, одна Вы такая «иная», умная, неземная, остальные бараны жуют «интеллектуальную мочу». Жуют. Ага.
Напоминает еще одную такую интеллектуалку, у которой метались стрелки осциллографа. До сих пор мечутся.

АХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ. не многие выкупили что я не про себя писала, а в целом хотела узнать мнение, какие вы жалкие, узнали себя и бомбануло сразу

Гость
#19
Snezhinka001

АХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ. не многие выкупили что я не про себя писала, а в целом хотела узнать мнение, какие вы жалкие, узнали себя и бомбануло сразу

Мы-то да. А Вы? И зачем Вы свои «в целом» тексты не для всех здесь выкладываете?
Хотите самоутвердиться? Ну хорошо- я поглажу вас по голове. Вы хорошая.

Гость
#20
Гость

Автор, смотрите глубже. Все, то что вы описали, нужно продать производителю этих продуктов. Они запускают рекламные компании, создают общественное мнение. Фитнес - индустрия это огромные деньги. Значит надо создать моду на "здоровый образ жизни". А это и питание, и определенные развлечения , и одежда. Ведь многие понимают, что пробежка в парке, еда на велосипеде и вечерняя прогулка помогут поддержать тело в тонусе.

Это очевидно. Но так можно любой бизнес- и вашу и мою зарплату, аннулировать. Пойти жить в леса, питаться пойманным оленем, красота. Не за коммуналку не платить, не ща доставку еды. А, и в шкуре медведя ходить - не поддерживать бизнес одежный. Красота😀

Гость
#21
Гость

Это очевидно. Но так можно любой бизнес- и вашу и мою зарплату, аннулировать. Пойти жить в леса, питаться пойманным оленем, красота. Не за коммуналку не платить, не ща доставку еды. А, и в шкуре медведя ходить - не поддерживать бизнес одежный. Красота😀

Вы притягиваете сюда улучшение условий проживания. Ради примера. " Умный дом" безусловно удобная опция хотя бы тем, что позволяет дистанционно контролировать температуру в доме, электричество отключать нажатием кнопки в телефоне перед уходом и т.п. Но без этого можно обойтись и жить как раньше. А вы про леса какие-то. Лучше подумайте как получается зависимость от общественного мнения, под которую можно протолкнуть все, что угодн

Гость
#22

Я вам открою секрет, спорт, уход за собой, здоровая пища, минимум сахара это тоже огромный бизнес который зарабатывает миллиарды на лохах. Спорт изнашивает организм, если бы спорт был полезен для здоровья профессиональные спортсмены не выходили бы на пенсию в 35 лет. Минимум сахара, откажитесь от глютена, от лактозы, от того, от сего: это миллиардный бизнес чтобы впарить вам безглютеновые/безлактозные/без сахара/ без какие-то ещё продукты, уход за собой « купите крем для лица, для век, для ног, для ногтей, для бровей, для ещё чего-либо это впаривание вам ненужной косметики. Просто это все для бедных, а пластические операции для тех, кто побогаче, но суть одна.

Гость
#23
Гость

Я вам открою секрет, спорт, уход за собой, здоровая пища, минимум сахара это тоже огромный бизнес который зарабатывает миллиарды на лохах. Спорт изнашивает организм, если бы спорт был полезен для здоровья профессиональные спортсмены не выходили бы на пенсию в 35 лет. Минимум сахара, откажитесь от глютена, от лактозы, от того, от сего: это миллиардный бизнес чтобы впарить вам безглютеновые/безлактозные/без сахара/ без какие-то ещё продукты, уход за собой « купите крем для лица, для век, для ног, для ногтей, для бровей, для ещё чего-либо это впаривание вам ненужной косметики. Просто это все для бедных, а пластические операции для тех, кто побогаче, но суть одна.

Не видела богатых, которые бы «экономили» на крепе😀😀😀

#24
Гость

Мы-то да. А Вы? И зачем Вы свои «в целом» тексты не для всех здесь выкладываете?
Хотите самоутвердиться? Ну хорошо- я поглажу вас по голове. Вы хорошая.

Причём здесь самоутвердиться? Мне смешно серьезно. Перечитайте ещё раз. Это был опрос мыслят ли так же люди, ты че несёшь чел? Кого я здесь выделила? Себя? Боже ахренеть какой же ты бред сказал

#25
Гость

Я вам открою секрет, спорт, уход за собой, здоровая пища, минимум сахара это тоже огромный бизнес который зарабатывает миллиарды на лохах. Спорт изнашивает организм, если бы спорт был полезен для здоровья профессиональные спортсмены не выходили бы на пенсию в 35 лет. Минимум сахара, откажитесь от глютена, от лактозы, от того, от сего: это миллиардный бизнес чтобы впарить вам безглютеновые/безлактозные/без сахара/ без какие-то ещё продукты, уход за собой « купите крем для лица, для век, для ног, для ногтей, для бровей, для ещё чего-либо это впаривание вам ненужной косметики. Просто это все для бедных, а пластические операции для тех, кто побогаче, но суть одна.

Вы все вытянули за уши, и обобщили. Я чуть другое имела ввиду. Но в целом, про то что вы говорите, это конечно правда

Гость
#26
Snezhinka001

Вы все вытянули за уши, и обобщили. Я чуть другое имела ввиду. Но в целом, про то что вы говорите, это конечно правда

Да никто не понимает, что ты пишешь😀😀😀 бредятина.

#27
Гость

Да никто не понимает, что ты пишешь😀😀😀 бредятина.

Никто? За себя говорите. Вам не дано понять, смиритесь,. Недотягиваете

#28

Добрый день друзья. Я не давно ходила на офис салон красота мне понравился и вам тоже посоветуй вы заходить на этой сайт и может взять все информации https://schuka.studio-bonjour.ru

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: