Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди притворяются тем, кем не являются?

Какой от этого кайф?

Мразишь
11 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Хотят быть круче

Дэдпул
#2

Шекспир высказался по этому поводу.

Если такие вопросы задаешь, значит ты сама себя также ведёшь, но можешь не признаешься себе. А в целом так и есть, общество это множество лицемеров, трусов, лжецов, подлецов, карьеристов и так далее, ты волна выбирать какой и с кем быть и какой и с кем не быть.

Мразишь
#3
Разводка

Хотят быть круче

Зачем?

Гость
#4

Потому что притворяться кем то, значительно легче, чем являться кем то. Усилий нужно затратить в сотни раз меньше. Есть еще врут которые постоянно, вроде безобидно, но по той же причине, врут потому что сами не сделали и не сделают того, о чем рассказывают, потому что их жизнь слишком скучна, потому что не могут представить что то из себя в реальности. БЕСИТ!

Мразишь
#5
Дэдпул

Шекспир высказался по этому поводу.

Если такие вопросы задаешь, значит ты сама себя также ведёшь, но можешь не признаешься себе. А в целом так и есть, общество это множество лицемеров, трусов, лжецов, подлецов, карьеристов и так далее, ты волна выбирать какой и с кем быть и какой и с кем не быть.

Хм

Гость
#6
Дэдпул

Шекспир высказался по этому поводу.

Если такие вопросы задаешь, значит ты сама себя также ведёшь, но можешь не признаешься себе. А в целом так и есть, общество это множество лицемеров, трусов, лжецов, подлецов, карьеристов и так далее, ты волна выбирать какой и с кем быть и какой и с кем не быть.

Когда дэдпул цитирует Шекспира..

Гость
#7

Им собой быть тяжело.
Хотят разделить ношу с кем-то другим ( с новым персонажем ) .
Часто связано с тяжелой психотраамой ( отсюда и нелюбовь к себе ) отсюда и новый образ ..
Троллиг в интернете из этой же "оперы " .
Люди хотят быть кем-то ,,но не собой .
( диссацальное растройство идентичности почитайте )

Мразишь
#8
Гость

Им собой быть тяжело.
Хотят разделить ношу с кем-то другим ( с новым персонажем ) .
Часто связано с тяжелой психотраамой ( отсюда и нелюбовь к себе ) отсюда и новый образ ..
Троллиг в интернете из этой же "оперы " .
Люди хотят быть кем-то ,,но не собой .
( диссацальное растройство идентичности почитайте )

Я тоже в это игралась . Но мне быстро надоело. А есть люди в инете такое видела кто годами продолжает это делать. Они живут в этом. Я вот жить в этом не могла. Мне становилось обидно. Ну как так . Я же крутая такая как есть у меня интересная жизнь, зачем я буду что то придумывать ?
Спасибо что сказали название расстройства

Мразишь
#9

Диссоциативное расстройство идентичности, ранее называвшееся расстройством множественной личности, - это тип диссоциативного расстройства, характеризующийся наличием ≥ 2 чередующихся между собой личностей (также называющихся альтер-личностями, эго-состояниями или идентичностями). Расстройство включает неспособность вспомнить события повседневной жизни, важную личную информацию и/или травматические или стрессовые события, при этом все перечисленное, как правило, человек не может забыть в обычной ситуации. Причиной почти всегда является сильная детская травма. Диагностика основывается на сборе анамнеза, иногда в сочетании с гипнозом или опросами, индуцированными лекарствами. Лечение заключается в длительной психотерапии, иногда в сочетании с медикаментозной терапией при наличии сопутствующей депрессии и/или тревоги.

Мразишь
#10

Изучаем вас . И вы читайте . Вы ж чокнутые

Мразишь
#11
Мразишь

Изучаем вас . И вы читайте . Вы ж чокнутые

Ой не туда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: