Гость
Статьи
Счастье любит тишину?

Счастье любит тишину?

Часто в одноклассниках у друзей вижу, что муж жене или наоборот, жена мужу отправляют подарки со словами "Люблю только тебя", Счастлив(а) в браке, Люблю, не сомневайся". Для чего это делается, как считаете? Означает ли это, что действительно так и есть, как повествует подарок, или это для друзей видимость счастливых отношений? #счастье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так дет сад какой то.

Гость
#2

Думаю, для друзей. Ведь для себя они и дома могут эти слова сказать.

Гость
#3

Вряд-ли счастливые, но это моё мнение. Сейчас многие зависимы от интернета. Все что надо и не надо выкладывают на всеобщее обозрение. Хвастаются)))

(¬‿¬ )
#4

По моим наблюдениям это показушность. Была одна подписчица в одном приложении о котором сейчас не принято писать. И.....м. Семейная пара часто выкладывала фото. Как утром он делает ей в постель кофе, как они каждый день ходят в кафе да по ресторанам, и что подавали, и постельную жизнь. И показывала как он выглядит. То свои, то его ноги. Как он ей массаж делал. В общем всё. И постоянно хвалила его. Как она писала "мышки свое счастье скрывают, а королевы этим гордятся". Было смешно и весело читать комментарии от ее подруг. Была ещё одна пара семейная. Мужик постоянно выкладывал фото и видео, где они с женой прижимаются лбами и смотрят в глаза друг другу. Со словами "я тебя люблю, самая замечательная". Вот я так и не поняла зачем лбами то?))) Как по мне, было бы перед кем выделываться. Есть вы друг у друга, так показывайте ваше отношение, заботу, и любовь друг другу. Зачем же об этом на весь свет кричать. "Посмотрите как мы счастливы"?))))

#5
(¬‿¬ )

По моим наблюдениям это показушность. Была одна подписчица в одном приложении о котором сейчас не принято писать. И.....м. Семейная пара часто выкладывала фото. Как утром он делает ей в постель кофе, как они каждый день ходят в кафе да по ресторанам, и что подавали, и постельную жизнь. И показывала как он выглядит. То свои, то его ноги. Как он ей массаж делал. В общем всё. И постоянно хвалила его. Как она писала "мышки свое счастье скрывают, а королевы этим гордятся". Было смешно и весело читать комментарии от ее подруг. Была ещё одна пара семейная. Мужик постоянно выкладывал фото и видео, где они с женой прижимаются лбами и смотрят в глаза друг другу. Со словами "я тебя люблю, самая замечательная". Вот я так и не поняла зачем лбами то?))) Как по мне, было бы перед кем выделываться. Есть вы друг у друга, так показывайте ваше отношение, заботу, и любовь друг другу. Зачем же об этом на весь свет кричать. "Посмотрите как мы счастливы"?))))

Тоже есть пример одной такой пары. Фото выкладывают каждый день. Все у них прекрасно и они счастливы. А по факту друг друга в *** посылают и на развод пытаются подать.

(¬‿¬ )
#6
Юлиана

Тоже есть пример одной такой пары. Фото выкладывают каждый день. Все у них прекрасно и они счастливы. А по факту друг друга в *** посылают и на развод пытаются подать.

Ахаха))) Проблемы свои решать им надо, а не выкладывать в интернет в надежде чтобы хотя бы там показать как все чудесно. Грустно

Гость
#7

Доя того, чтобы никто не лез с амурами ко второй половинке.

Гость
#8
(¬‿¬ )

Ахаха))) Проблемы свои решать им надо, а не выкладывать в интернет в надежде чтобы хотя бы там показать как все чудесно. Грустно

Вот и я о том же. Но говорить что либо или давать советы ну уж нет. Это их семья пусть сами разбираются. Просто зная их смешно смотреть на все их посты.

(¬‿¬ )
#9
Гость

Вот и я о том же. Но говорить что либо или давать советы ну уж нет. Это их семья пусть сами разбираются. Просто зная их смешно смотреть на все их посты.

Правильно и делаете что советы не раздаете. Ещё же и виноватой останетесь. Пусть себе постят и обманывают в первую очередь себя.

Гость
#10
(¬‿¬ )

По моим наблюдениям это показушность. Была одна подписчица в одном приложении о котором сейчас не принято писать. И.....м. Семейная пара часто выкладывала фото. Как утром он делает ей в постель кофе, как они каждый день ходят в кафе да по ресторанам, и что подавали, и постельную жизнь. И показывала как он выглядит. То свои, то его ноги. Как он ей массаж делал. В общем всё. И постоянно хвалила его. Как она писала "мышки свое счастье скрывают, а королевы этим гордятся". Было смешно и весело читать комментарии от ее подруг. Была ещё одна пара семейная. Мужик постоянно выкладывал фото и видео, где они с женой прижимаются лбами и смотрят в глаза друг другу. Со словами "я тебя люблю, самая замечательная". Вот я так и не поняла зачем лбами то?))) Как по мне, было бы перед кем выделываться. Есть вы друг у друга, так показывайте ваше отношение, заботу, и любовь друг другу. Зачем же об этом на весь свет кричать. "Посмотрите как мы счастливы"?))))

Я думаю, Вы правы, в данном случае это показушность(со лбами). Наверное, если уж так сильно хочется, то можно это своему партнёру или наедине сказать, или в качестве тоста на Дне рождения, допустим, а видео и фото такие чаще всего постановка, нет там того, что хотят нам показать

Гость
#11
Гость

Доя того, чтобы никто не лез с амурами ко второй половинке.

Так разве это кого - то останавливало, тем более такие чаще всего пишут о своём статусе.

Гость
#12
(¬‿¬ )

Ахаха))) Проблемы свои решать им надо, а не выкладывать в интернет в надежде чтобы хотя бы там показать как все чудесно. Грустно

Легче ведь в интернет выложить фото о "счастье", чем попытаться действительно это счастье не разрушить

Салют
#13

Это так глупо и нелепо!

Гость
#14
Гость

Думаю, для друзей. Ведь для себя они и дома могут эти слова сказать.

Скорее всего, дома то и не говорят, и не потому, что не могут или стесняются. Зачем друзьям это? Чтобы порадовались или позавидовали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: