Гость
Статьи
Нет желания общаться с …

Нет желания общаться с людьми

Не могу, да и не хочу, общаться с людьми. Круг моего общения, это пару подруг, молодой человек и мама с папой.
Омтальные мне не интересны.
Например, на работе, подходит мастер, что-то рассказывает (про бывшую жену, про сына, про болезни свои), а я не хочу его слушать. Я хочу книжку почитать, в телефоне посидеть, просто повтыкать в одну точку.
Или кто-то просит: "расскажи что-нибудь?", а что?! Я и не хочу тебе ничего рассказывать ты мне не интересен. И так же, очень хочется, быть не интересной для других. Чтоб вообще не разговаривали со мной.
У меня что-то с психикой? Может мне психолога посетить? #люди #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не ври ты, никто не подходит с просьбой "Расскажи что-нибудь".
У тебя нет желания общаться с людьми, а с тобой тем более.

Гость
#2

Ничего себе не хочу. А у самой-и родители и подруги и мч. Да и на работе тоже. Выдуманная какая то проблема
Не хочу это когда лежишь лицом к стене и уже неделю никуда не выходишь.

Гость
#3

Обычный интроверт. Это не заболевание, особенность личности, таких полчеловечества(статистику не знаю, на вскидку).

Гость
#4

это нормально. нас таких много. мы должны держаться вместе!

Гость
#5
Cвета

Да не ври ты, никто не подходит с просьбой "Расскажи что-нибудь".
У тебя нет желания общаться с людьми, а с тобой тем более.

В смысле "не ври"? Я работаю по-сменно. В смене 2 человека. Сижу с коллегой, молчу. Он мне говорит: "Че ты молчишь? Расскажи что-нибудь"

Гость
#6
Гость

Ничего себе не хочу. А у самой-и родители и подруги и мч. Да и на работе тоже. Выдуманная какая то проблема
Не хочу это когда лежишь лицом к стене и уже неделю никуда не выходишь.

Так всего 5 человек, из массы знакомых людей. Я даже с бабушкой и дедушкой общаться не имею желания. Не знаю, что сказать, да и не хочу.
На работе, пока не спросят, не говорю.
Да и раздражает, когда спрашивают

Кошара
#7

Все нормально автор, чужое нытье и понты нафиг не сдалось выслушивать, у меня тоже самое, семья, муж, дети, пара подруг - и то это мои сестры, и хватит на этом, книги и инет намного интереснее, согласна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: