Гость
Статьи
Когда я пытаюсь, …

Когда я пытаюсь, собираюсь, что-то мешает

Европа закрыта... Что хорошего? Никогда не была за границей, и не было толком отношений...а когда возникла возможность пожить как человек, то короновирус, то эта война...Люди вокруг жили и живут как мираж, будто это просто декорация с анимацией. А когда я пытаюсь, собираюсь, что-то мешает. #европа

Inna
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно мешает скользкий паркет.

Гость
#2

Знаете, это только отмазки, коронавирус, война, если ждать когда будет все хорошо, то не дождешься, тем более в нашей нестабильной стране. Так что надо брать быка за рога и действовать, а не успокаивать себя, вот то то закончится, это придет, тогда и поеду. Простой пример: у меня троюродный брат вот недавно переехал в Польшу, не при этом языка и не имея почти никаких там знакомых, и норм, устроился, снимает квартиру, так что все в ваших руках, ставьте себе цель и вперёд э. Удачи

Inna
#3
Гость

Знаете, это только отмазки, коронавирус, война, если ждать когда будет все хорошо, то не дождешься, тем более в нашей нестабильной стране. Так что надо брать быка за рога и действовать, а не успокаивать себя, вот то то закончится, это придет, тогда и поеду. Простой пример: у меня троюродный брат вот недавно переехал в Польшу, не при этом языка и не имея почти никаких там знакомых, и норм, устроился, снимает квартиру, так что все в ваших руках, ставьте себе цель и вперёд э. Удачи

Это легко сказать. И мужику проще устроится, чем женщине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: