Гость
Статьи
Нормально …

Нормально интересоваться смертью?

Одноклассница говорит что мне надо к психологу. В группе класса в которой меня нет, меня тупо не добавляют, а если и добавляют то потом удаляют. Мне отправила сообщения подруга где обсуждали что я странная и их поддержали. Честно неприятно, я же ничего не сделала. Просто тупо не совпадают интересы, да я не обращаю на них внимание, общаюсь восновном в интернете. Но все равно как то одиноко, я не могу с подругой например приехать друг другу снять вместе проект, погулять вне школы или отпраздновать вместе день рождение. Во дворе детей моего возраста нет. Может это все из за того что у меня есть свой скелетик и брелок, могу спокойно говорить о видах захоронения или поговорить о какой то жести. У меня есть нормы я не смотрю реальные убийства животных ради удовольствия, не убью скорее всего даже мышку. Я смотрю на это в разных документалках, фильмах(вымышленных), сюжетах. Я это не поддерживаю это ужасно.
Но похоже что лучше было если бы у меня были похожие увлечения в классе, бисер, вышивка или рисование.

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи, просто живи. НЕзаморочивайся вопросами жизни и смерти. Жизнь и смерть это один процесс.одно перетекает в другое.А что "там"- на не ведомо.Читай Великого Данте, они был "там".

Василий
#2

Для вас нормально, онанист.

ищу ищу
#3

Ну если видите что человеку неинтересно или неприятно, не грузите его своими интересами. Ищите какие-то точки соприкосновения, а не так, а меня одни интересы, у него другие.

Гость
#4

у всех свои интересы. реальная удача, найти человека с общими интересами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: