Гость
Статьи
Детство в детском доме

Детство в детском доме

Знаете вы ли тех кто рос в детском доме или интернате?

Катюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Я рос с 5 лет
Хорошего ничего нет,и не кому не желаю

Гость
#2
Разводка головного мозга

Я рос с 5 лет
Хорошего ничего нет,и не кому не желаю

Расскажите о своей жизни

Разводка головного мозга
#3
Гость

Расскажите о своей жизни

Ну такое
Многие одноклассники по тюрьмам или спились
Несчастные люди и судьба
Дети без родителей обречены на страдания

увидишь меня, плачь
#4

Во время войны никогда не брали родственники чужих детей. Многие выросли в интернате, имея дядь, теть, двоюродных братьев и сестер. Сейчас у детдомовских куча льгот. Не жизнь, а малина. Бесплатно получили высшее образование, получили первое жильё, направление на работу по специальности.

Василий
#5

И что? Был у нас офицер такой....

Гость
#6
Разводка головного мозга

Ну такое
Многие одноклассники по тюрьмам или спились
Несчастные люди и судьба
Дети без родителей обречены на страдания

А если родители алкаши? Не намного лучше

#7
увидишь меня, плачь

Во время войны никогда не брали родственники чужих детей. Многие выросли в интернате, имея дядь, теть, двоюродных братьев и сестер. Сейчас у детдомовских куча льгот. Не жизнь, а малина. Бесплатно получили высшее образование, получили первое жильё, направление на работу по специальности.

И отсутствие родительской любви, семейных праздников, традиций, подарков под ёлкой в новогоднюю ночь, рыбалки вместе с отцом и мамы на детском утреннике и на выпускном в школе, не будет бабушки к которой приходишь в гости а она пирожки напекла и тебя сидела в окошко ждала, а когда уходил, махала в окошко… без всех этих счастливых моментов в детстве тяжело вырасти психически полноценным человеком. Никакие льготы не заменят семью

Гость
#8
увидишь меня, плачь

Во время войны никогда не брали родственники чужих детей. Многие выросли в интернате, имея дядь, теть, двоюродных братьев и сестер. Сейчас у детдомовских куча льгот. Не жизнь, а малина. Бесплатно получили высшее образование, получили первое жильё, направление на работу по специальности.

Вы серьёзно льготы Детдомовцам называете "не жизнь, а малина"?? 🤦🏻‍♂️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: