Гость
Статьи
Коллеги не дадут …

Коллеги не дадут устроить личную жизнь

Бабий коллектив ,не все там милые и хорошие ,но я там работаю и мне платят деньги ,иначе как жить . Если я начну выглядеть лучше ,чем сейчас ,а может лучше других,то вероятно меня заклюют или нет ???? Нравтся мне например кто то на работе и он проявляет симпатию,начну общение заклюют??? И ведь я,серой мышью сижу ни замуж,нп отношений ничего .как считаете ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю вам нужно поступать так, как для вас лучше

#2

Будь серой мышью, не выделяйся. Иначе станешь изгоем. Не благодари за совет. С тебя 5 тыщ

Гость
#4

Вас заклюют вне независимости от того, одинока вы или нет. Я давно работаю в женских коллективах, у всех есть матка. Не обязательно она начальница, подружитесь с ней и потом можете действовать

Гость
#5

Тут можно конечно многое сказать, только вот , судя по вашему рассказу, Вам это не поможет, потому как по характеру Вы слабый человек. Вам проще забиться в угол и чтобы вас никто не трогал и не замечал. НО, если Вы все-таки "отрастите зубы и когти" и станете хотя бы чуть-чуть поменьше переживать из-за чужого мнения, то ГАРАНТИРУЮ Вам, ваша жизнь изменится к лучшему. Эти клуши из женских коллективов в основном разведеные женщины лет эдак 30-35+ с детьми, повторно не вышедшие замуж, запустившие себя, раздражительные и до ужаса завистливые. Вся их так называемая "недружелюбность" исходит из зависти, из собственных нереализованных мечтаний и надежд. Так что не гробьте себя и свою жизнь из-за таких людей, найдите в себе силы.

Гость
#6
Гость

Тут можно конечно многое сказать, только вот , судя по вашему рассказу, Вам это не поможет, потому как по характеру Вы слабый человек. Вам проще забиться в угол и чтобы вас никто не трогал и не замечал. НО, если Вы все-таки "отрастите зубы и когти" и станете хотя бы чуть-чуть поменьше переживать из-за чужого мнения, то ГАРАНТИРУЮ Вам, ваша жизнь изменится к лучшему. Эти клуши из женских коллективов в основном разведеные женщины лет эдак 30-35+ с детьми, повторно не вышедшие замуж, запустившие себя, раздражительные и до ужаса завистливые. Вся их так называемая "недружелюбность" исходит из зависти, из собственных нереализованных мечтаний и надежд. Так что не гробьте себя и свою жизнь из-за таких людей, найдите в себе силы.

Мне как раз 30 и больше))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: