Гость
Статьи
страницы в интернете

страницы в интернете

Инстаграммы с названиями : Мамочка Богдана /декрет /даты рождения детейМеня одну бесят такие страницы ?Знакомая была нормальная девушка ,а как родила стала :мамочка декрет ,или мама миланочки ,счастливая мама и жена .И в сторис и просто на фото ,дети каждое фото ,многие ещё смайликом лицо закрывают 😂Я аж отписываюсь .Я не пойму у них кефир в голове или что ?Ваши дети кроме Вас и Ваших родственников никому не нужны .Ну зачем же напоказ так все ,каждый из шаг и каждый час жизни .И к тому же мало ли кто смотрит ,вдруг педофил какой ,а тут заходишь все как в паспорте ,возраст ,дата рождения ,где живет можно по геолокации посмотреть .По мне это тупость простите .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидно да?

Гость
#2

Не знаю зачем они все это выставляют. У меня тоже есть знакомые, ребенку уже лет 5 или 6 наверное, но все время ему лицо смайлом закрывают. Для чего тогда спрашивается вообще фото выставлять? Даже с детского праздника выставляют фото, своему лицо закрыли, а остальных детей видно. Сомневаюсь, что спросили разрешения у родителей других детей можно выставлять их фото или нет.

#3

Женщина, которая родила становится счастливой. А кто может разделить с ней такое счастье? Правильно, такие же мамочки! Если вам не нравится смотреть, то отписывайтесь и проходите мимо.

Гость
#4

Идиoтская расстановка знаков препинания меня бесит больше.

#5

Ей богу, автор, вам как будто 13 лет. Отвечая на вопрос, нет, меня другие счастливые люди не бесят. Действительно ли они счастливы или просто делают вид, выставляя себя таковыми в интернете, это уже другой вопрос. Пока эти мамочки не лезут в мою жизнь и не поучают меня, мне абсолютно все равно, сколько у них цветов жизни в клумбе растёт и какими смайликами они их от сглаза защищают

#6

А вот вопрос безопасности детей в интернете это уже другой вопрос, очень важный. Я против слишком открытой информации о детях в сети. Психов и правда хватает в мире. Так что фотками, где можно вычислить проживание ребёнка, или какими-то личными вещами я бы в интернете не делилась конечно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: