Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь жертв школьного буллинга

Интересны как положительные так и отрицательные истории. И те в которых жертва все осознаёт — начинает работать над собой, достигать цели и т.д.
Так и те где жертва не сделала такого и превратилась в то,какой её считали обидчики (и возможно добивались этого).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня травили в школе.

Просто я интроверт, умная, красивая и талантливая. Зависть она такая.

Ничего, время все на свои места расставило) из бывших одноклассников ни один ничего не добился. Часто смотрят мои истории, чтобы хоть издалека посмотреть на яркую, неординарную жизнь.

Я про них никогда не вспоминаю.

Гость
#2
Гость

Меня травили в школе.

Просто я интроверт, умная, красивая и талантливая. Зависть она такая.

Ничего, время все на свои места расставило) из бывших одноклассников ни один ничего не добился. Часто смотрят мои истории, чтобы хоть издалека посмотреть на яркую, неординарную жизнь.

Я про них никогда не вспоминаю.

А если не секрет,то кем работаете,какие увлечения? Каков был механизм травли?

Гость
#3
Гость

Меня травили в школе.

Просто я интроверт, умная, красивая и талантливая. Зависть она такая.

Ничего, время все на свои места расставило) из бывших одноклассников ни один ничего не добился. Часто смотрят мои истории, чтобы хоть издалека посмотреть на яркую, неординарную жизнь.

Я про них никогда не вспоминаю.

кстати лучших чаще травят чем худших

Гость
#4
Гость

А если не секрет,то кем работаете,какие увлечения? Каков был механизм травли?

Я профессиональный музыкант.

Как только попадала в поле видимости обидчиков начинались переглядывания, хихиканье.
В классе пока нет учителя бросали в меня стерки, отнимали тетради, громко читали с усмешкой, что я пишу, обзывали и т. д

Почему вас интересует тема травли?) вы сталкиваетесь с этим сейчас? Или сталкивались и не отпускает?)

Катюшка
#5

Привет, меня травили в школе с 1 по 7 класс, в 8 я перешла в другую школу, сейчас в 9 классе, я не изменилась, но надеюсь лет через 5 найти парня , одеть платье с открытым вырезом , поступить в институт и сказать , что вы с**и добились и , чего добилась я .

#6
Гость

А если не секрет,то кем работаете,какие увлечения? Каков был механизм травли?

Вот, кстати, фиг знает. В школе с 1 по 9 класс был капец дружный, все реально дружили, не было разделений по интересам, могли любую тему обсудить, девочка одна, депутатская дочка, в 8 классе перевелась к нам, у нас тогда одноклассник умер от лейкимии 30 мая, в классном кабинете его фотка висела с черной лентой. Девица первой что сказала, что за *** на стене висит. Объяснили, не поняла, качать права начала. За полугодие выжили.
А с 10 в другую школу я ушла, там все группками были, в классе двух девчонок травили из-за любви к анимэ и девочки реально привирали много, но тогда я знатно прифигела с такого расклада.

#7

Меня будили за внешность с 5 по 9 класс
Потом просто никаких особенностей внешности, кроме пушистых непослушных волос у меня не было, считаю себя очень красивой

В итоге из-за того, что меня отталкивал коллектив в какой-то момент я решила не стремиться в него, а наоборот уйти еще дальше
Благо это была школа в не самом лучшем районе, с засильем оффников среди учеников
В итоге я была одной из лучших в классе по учебе (был еще один мальчик, который всегда хорошо учился, но его коллектив не отталкивал), приобрела множество увлечений, научилась быть интересной самой для себя и не зависеть от каких-либо отношений
Тут, конечно, сыграло то, что у меня сильная психика и такой итог -- это больше приятная случайность не получения ПТСР

Что касается других аспектов жизни - у меня прекрасное образование и работа, чему я очень рада

Гость
#8

Не очень хорошо.

Чайка
#9

Был буллинг. Выпустилась из школы, получаю высшее образование. Есть проблемы с ментальным здоровьем, посажены нервы, нестабильная самооценка. А так же были трудности с тем, чтобы брать на себя ответственность и делать выбор. Сейчас некоторые проблемы удалось решить, но ментальные проблемы не ушли, с годами только усилились. Проблем с работой нет, в этой сфере на удивление получается реализоваться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема