Гость
Статьи
Брак в СИЗО

Брак в СИЗО

Здравствуйте, может кто подскажет сколько ждать подпись (разрешение) на брак в СИЗО с заключённым ? Уже месяц прошел и тишина

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем оно Вам? Не хватает приключений на свою опппу?

Гость
#2

Так он же это... Ну того... Замужем уже давно! Мы как заявление получили, тот час же свадьбу и сыграли. Твой Васек и наш Ашотик. А че, это с тобой надо было брак заключать???? Вы про*б-то...

#3

Конкретно по вопросу не скажу, но, узнавайте номер спец части и приемной начальника и обрывайте телефоны, запишитесь к начальнику на прием. Если есть подтверждение, что прошел месяц, обратитесь в прокуратуру с жалобой о затягивании срока рассмотрени. Кстати, если со следователем нормально общаетесь, он может узнать и даже ускорить процесс

Гость
#4
Hop hei la la lei

Конкретно по вопросу не скажу, но, узнавайте номер спец части и приемной начальника и обрывайте телефоны, запишитесь к начальнику на прием. Если есть подтверждение, что прошел месяц, обратитесь в прокуратуру с жалобой о затягивании срока рассмотрени. Кстати, если со следователем нормально общаетесь, он может узнать и даже ускорить процесс

В последнее время стала думать что он мне врёт , то телефон спалил мусор забрал, нужно отдать за него деньги, то проиграл, то ещё что нибудь, и постоянно звонит и тема одна и та же, блин я понимаю что он это все воет, но так не хочется в это верить, по этому и все остальное так долго, потому что по факту и нету нечего, а наверное женат.......сердце разрывается, какая же я дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: