Гость
Статьи
Ситуация с менеджером

Ситуация с менеджером

Я вобще нетакой человек но было хорошее настроение. Коллектив новый только устроилась на работу. Все на ты друг над другом подшучивают подружески. Вобщем шла мимо шёл менеджер а у него стрижка смешная я говорю ты что лысый подошла и потрогала голову. Он мне ты что гонишь я тебе недруг чтобы такие выкидоны терпеть. В смысле? Что здесь такого тем более он невсегда менеджер иногда грузчиком подрабатывает у нас на работе а мнит себя незная кем. Думаете надо извинится? Он ко мне до этого случая нормально относился здоровался первый спрашивал как дела. Может мне тоже надо было отвечать грубо. Реально что здесь такого непойму. Я же не матом послала или что то плохое сказала а он обиделся и ходил весь день злой старался со мной непересекаться. Я понимаю что это глупо с его стороны и себя несчитаю виноватой они и покруче над работниками потрунивают и что мне тоже обижаться детский сад какой то. Нехочу извинятся себя виноватой несчитаю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не критичная ситуация, в данном случае от Вас совершенно не убудет, если подойдете и извинитесь за шутку. У него могло быть просто плохое настроение, может его мастер плохо подстригла и он надеялся, что это не сильно заметно, может прическа у него больная тема, а может он в принципе такой человек, который шутки над ним воспринимает только в штыки. Если после извинений и дальше будет вести себя как задница, то это уже его проблемы.

Гость
#2
Hop hei la la lei

Это не критичная ситуация, в данном случае от Вас совершенно не убудет, если подойдете и извинитесь за шутку. У него могло быть просто плохое настроение, может его мастер плохо подстригла и он надеялся, что это не сильно заметно, может прическа у него больная тема, а может он в принципе такой человек, который шутки над ним воспринимает только в штыки. Если после извинений и дальше будет вести себя как задница, то это уже его проблемы.

А как извинится? Дословно, что сказать? Извините что так сказала

Гость
#3
Hop hei la la lei

Это не критичная ситуация, в данном случае от Вас совершенно не убудет, если подойдете и извинитесь за шутку. У него могло быть просто плохое настроение, может его мастер плохо подстригла и он надеялся, что это не сильно заметно, может прическа у него больная тема, а может он в принципе такой человек, который шутки над ним воспринимает только в штыки. Если после извинений и дальше будет вести себя как задница, то это уже его проблемы.

Там был акцент сделан на то что он менеджер и я неимела право как рабочий с ним так разговаривать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: