Зачем убрали маршрутки и поставили голубые автобусы ?
В чем смысл голубых автобусов ?Я не понимаю ,ну нет у меня возможности картой оплатить или подорожником .На карту чтоб положить деньги *** банкомат найдёшь ,ибо банк такой .На подорожник это надо в метро идти которое тоже не близко находится .Если только наличка .И что вообще будет если проехать на автобусе без оплаты ?Камеры мне кажется для понтов стоят никто их не смотрит ,да и кондуктора нет .Маршрутки ещё убрали вообще все лично у меня .На них можно было доехать почти куда угодно ,ходили по удобным маршрутам ,а теперь что?что делать ?На такси передвигаться ?супер .классс….
для безопасности и для повышения уровня комфорта общественного транспорта. подорожник можно пополнить через сбербанк онлайн. кондуктор есть, просто он теперь не на один автобус, а на несколько.
Гость
[3022564357]
#4
Гость
Судя по «подорожнику», автор из Спб.
точнее, делает вид, что из спб. ибо жители спб, пользующиеся общественным транспортом, знают, что стоимость за наличку почти в два раза больше, чем по карте, поэтому пользуются картами уже лет пять.