Гость
Статьи
Коллеги не поздравили …

Коллеги не поздравили с др

Работаю в компании год. В прошлом году поздравили только по смс, но и то только потому что я вскользь упоминала что у меня день рождения. В этом году то ли забыли то от специально не поздравили не знаю. Обидно до слез
Да у нас нет рассылки про др и возможно забыли просто. Но обидно руководитель про своих друзей помнит и заранее им деньги собирает, про обычных людей забывает. У меня ни на одной работе такого не было, до сих пор особо ни с кем
не общаюсь хожу на обед одна. Хочу уволиться с этой работы даже теперь из-за этого, как считаете глупость?

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, только мне пох. Правда было вчера, сегодня никто абсолютно с прошедшим не поздравил. Я интроверт, ни с кем на работе не общаюсь ( только по делу) мне так комфортно, на обед хожу одна и мне в кайф. Я сама по себе человек такой просто. Мне нужно общение со своим кругом и всё) в след году выпадает на понедельник, походу больничный или отпуск надо будет взять🤪

Гость
#3

Ясен пень, что скорее бы вас не поздравят . Вы ведь как отшельник ходите само по себе, я точно такая же и не удивляюсь. Мне пофиг.

Гость
#4

ну так никто и не знал, что у вас др.

Гость
#5

Увольняться или нет - дело ваше, но, если никто ни про кого не помнит, а помнят только про днюхи друзей, значит, нечего и обижаться. Автор, пора бы вам понять, вроде вы уже взрослый человек, что мир не крутится только вокруг вашего носа, что людям на вас наплевать (собственно, как и вам на них) и что это нормально, когда о вашем др не помнят коллеги, о нем не сообщают по центральному телевидению и не ставят топовой новостью в инете.

Гость
#6

Беги

Гость
#7

Вы же не общаетесь ни с кем, потому вас и не поздравили. Логично же.

Леся
#8

У нас в отделе принято сугубо по работе общение. Потому что все завалены работой по уши, по крайней мере я.
Я когда пришла пыталась подружиться и с коллегами и с сотрудницами других отделов, но на меня смотрели и улыбались как на идиотку, и такое ко всем новичкам отношение
Есть только коллеги которые лет 10 работают вместе они друг с другом и общаются, такой костячок и никого в свою компанию не принимают особо
У меня в отделе есть также коллега которая ни с кем не общается, но ее с днём рождения поздравили, правда она дольше немного работает чем я тут

Гость
#9
Леся

У нас в отделе принято сугубо по работе общение. Потому что все завалены работой по уши, по крайней мере я.
Я когда пришла пыталась подружиться и с коллегами и с сотрудницами других отделов, но на меня смотрели и улыбались как на идиотку, и такое ко всем новичкам отношение
Есть только коллеги которые лет 10 работают вместе они друг с другом и общаются, такой костячок и никого в свою компанию не принимают особо
У меня в отделе есть также коллега которая ни с кем не общается, но ее с днём рождения поздравили, правда она дольше немного работает чем я тут

А ты кого то поздравляла? Ты тортик принесла на свой др?

Гость
#10
Леся

У нас в отделе принято сугубо по работе общение. Потому что все завалены работой по уши, по крайней мере я.
Я когда пришла пыталась подружиться и с коллегами и с сотрудницами других отделов, но на меня смотрели и улыбались как на идиотку, и такое ко всем новичкам отношение
Есть только коллеги которые лет 10 работают вместе они друг с другом и общаются, такой костячок и никого в свою компанию не принимают особо
У меня в отделе есть также коллега которая ни с кем не общается, но ее с днём рождения поздравили, правда она дольше немного работает чем я тут

1. Чтобы с вами захотели общаться, это надо заслужить. Только ваши папа и мама вас любят только за ваше существование, а окружающие будут к вам хорошо относиться только за какие-то ваши хорошие качества.
2. Та сотрудница, скорее всего, все же с кем-то общается, и, возможно, она просто приятный всем человек.

Гость
#11

все нормально. на работе надо работать, а не пьянствовать.

#12

С прошедшим днём рождения вас, много счастья, радости, здоровья, успехов и любви🥰🥰 Коллеги забыли, возможно. Я тоже свою коллегу не поздравила, просто потому что я с ней не общаюсь и из-за этого я неособо интересовалась когда у неё праздник. Есть в друзьях в вк, но там дата скрыта.

#13
Гость

У меня также, только мне пох. Правда было вчера, сегодня никто абсолютно с прошедшим не поздравил. Я интроверт, ни с кем на работе не общаюсь ( только по делу) мне так комфортно, на обед хожу одна и мне в кайф. Я сама по себе человек такой просто. Мне нужно общение со своим кругом и всё) в след году выпадает на понедельник, походу больничный или отпуск надо будет взять🤪

С прошедшим Днем рождения, желаю много счастья, здоровья, успехов и любви🥰🥰🥰🥰

Гость
#14

Б

Гость
#15
Рая

С прошедшим Днем рождения, желаю много счастья, здоровья, успехов и любви🥰🥰🥰🥰

Спасибо))

Гость
#16

Т

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: