Гость
Статьи
Это ведь ерунда?

Это ведь ерунда?

Здравствуйте! Стыдно за свой старый аккаунт, доступа к привязанному номеру нет, чтобы удалить. Там ничего плохого как-бы, но я тогда была ребёнком и выкладывала всякие глупости и ерунду,вплоть до тапок, ну то есть сейчас бы я такое не выложила, поэтому и стыдно. Практически безвыходная ситуация, ни симки с этим номером, ни пароля не помню. Боюсь, что кто-то из друзей увидит, ведь у них мог остаться мой номер. Ну а с другой стороны никому это не надо. Не могу вообщем выкинуть это из головы, мысль доставляет дискомфорт.. #аккаунт #соцсети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если это не ерунда то что?!? Что вы предпримите?

Гость
#2

Ерунда конечно. Вот вы сейчас видите аккаунты подростков и детей, и выкладывают они всякую дичь, вы же прекрасно понимаете, что это дети и судите их. Так вас ни кто не судит. Даже если кто-то увидит и что-то скажет, то скорей всего он сам это забудет через час и не будет вас судить по этому аккаунту

Гость
#3
Гость

Ерунда конечно. Вот вы сейчас видите аккаунты подростков и детей, и выкладывают они всякую дичь, вы же прекрасно понимаете, что это дети и судите их. Так вас ни кто не судит. Даже если кто-то увидит и что-то скажет, то скорей всего он сам это забудет через час и не будет вас судить по этому аккаунту

НЕ судите*

Гость
#4

Если там нету ваших нюдсов, только ерунда и тапки, забейте. Эта не та информацию, которую могут использовать против вас. Все были детьми и подростками и выкладывали и писали всякие глупости, что в этом такого.

Гость
#5
Гость

Ерунда конечно. Вот вы сейчас видите аккаунты подростков и детей, и выкладывают они всякую дичь, вы же прекрасно понимаете, что это дети и судите их. Так вас ни кто не судит. Даже если кто-то увидит и что-то скажет, то скорей всего он сам это забудет через час и не будет вас судить по этому аккаунту

Спасибо огромное, прям спокойно стало!

Гость
#6
Гость

Если там нету ваших нюдсов, только ерунда и тапки, забейте. Эта не та информацию, которую могут использовать против вас. Все были детьми и подростками и выкладывали и писали всякие глупости, что в этом такого.

Да, и правда!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: