Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с таким?

На протяжении уже года, когда встречаю знакомой мне женщины мужа и сына, то у меня после этого начинают происходить нехорошие события. Началось это после того как однажды поздоровался с ее сыном и он на меня посмотрел печальным взглядом. Я с этими людьми никогда не ругался. А в другой раз когда он со мной здоровался отвернулся в сторону. Не могу понять, почему после этого я начинаю чувствовать себя некомфортно? Если я встречаюсь с его мамой, поздоровался с ней, у тебя также и остаётся позитивное настроение. Ты не ощущаешь от нее какого-либо негатива. Почему после встречи с ее мужем и сыном у меня остаётся неприятное ощущение и окружает негатив? Про что человек может о тебе думать, что ты после этого начинаешь чувствовать себя нехорошо?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз сделайте вид, что их не заметили. Пройдите мимо, раз вы такой чувствительный. Ничего они о вас не думают, просто такие душные люди.

#2

Вы просто очень чувствительный, грустный взгляд на вас подействовал как лакмусовая бумажка, и ваш невротизм и чрезмерная эмпатичность теперь каждый раз вам « подбрасывают» дров в костёр🤷🏼‍♀️

#3

По какой-то причине, этих людей вы ставите на ранг выше себя. Наша психика так устроена - "прислушиваться к старшим".

Например, если бы вместо них на вас таким же взглядом посмотрел пьяный бомж, вам было бы наплевать. Даже если бы этот бомж вам что-нибудь крикнул...

Таким образом, найдите причины по которым эти люди не являются для вас авторитетом, и забейте на них.
Подсказываю: Они не ваши начальники, они не ваши учителя, не родители...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: