Гость
Статьи
После рассказов друга …

После рассказов друга паника 24/7

Помогите пожалуйста!Друг начитался в тиктоке что-то про судный день,который очень близок)Он решил этой информацией поделиться со мной.Я осень впечатлительная.До этого итак были панические атаки,а теперь они 24/7.Я христианка,в это верю,но мне как-то слишком страшно стало.Как расслабиться?Какие таблетки помогут?Как частично забыть про это?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё так серьёзно, то попейте валерианку для успокоения.

Но по большому счёту, - и тем более, если вы христианка, - не стоит принимать так близко к сердцу всё, что пишут и говорят люди.

Уже сколько раз нас пугали концом света? Ещё, кажется, с 2012-го года, когда планета Нибиру должна была врезаться в Землю. Или там они обнаружили, что календарь индейцев Майа закончился. Или кто-то там что-то предсказал...

Люди делают деньги на всеобщей панике. Людям нравится наводить на других людей ужас, страх и панику. Но нет смысла поддаваться на такие глупые провокации. Нет смысла верить всему, что вы слышите.

Живите своей нормальной жизнью так, словно никаких этих страшилок нет и в помине. А если вдруг что-то плохое случится (типа конца света), то в любом случае уже тогда ничто не поможет, - включая переживания и страхи. Поэтому лучше нормально жить без страха и паники, - пока это можно делать. Чего вам и желаю.

Гость
#2

В наверное очень молодая. А мы пережили уже судные дни 1980, 1985, 2000, 2012. Нынешний 2022 тоже многие переживут... Вот 1941 не все пережили... В Японии 45 не задался, но и там есть кому об этом поведать.

Гость
#3

Ну какой тик ток, он с весны сам себя в России запретил, это раз. И второе - чтобы задуматься о Судном дне (речь на самом деле идет о часах, которые отсчитывают минуты до начала ядерной войны, часы судного дня) достаточно почитать наши новости, не нужно никаких тик токов. Делать вид, что все нормально и забыть об этом можно только после лоботомии. Не думаю, что вы хотите лоботомию.

Гость
#4

Считай это происками дьявола, который хочет сбить тебя с пути истинного. Наплюй и забудь.

Гость
#5

Жить в страхе-это самоистязание и самонаказание. Лучше жить в позитиве и находить счастье в мелочах. Тогда всё ни по чём будет.

#6

Вы христианка, значит, топайте в церковь на исповедь и просите совета у батюшки. Черпать "мудрость" про Судный день в тиктоке - ну такое себе для верующего христианина.

Гость
#7

Никакие таблетки не помогут. Собирай-ка лучше тревожный чемоданчик, для тонуса почитай "метро 2033", посмотри сериал "эпидемия". Наверное, будет как-то так, но, скорее всего, много хуже. Спокойной ночи...😆

#8

Если вы старше 18, у вас проблемы с психикой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: