Гость
Статьи
Не интересно с людьми

Не интересно с людьми

Слушаю знакомых молча, все они мне кажутся неадекватными. Мне 44. Идет какая то внутренняя перестройка. Раньше, я была очень активной и самодостаточной, мало слушала чужих советов, действовала всегда инстинктивно, была живой энергией, получила всё к чему стремилась. Теперь, я как будто в состоянии куколки, сижу в своем коконе, книги и йога, меня никто не понимает, поэтому ничего никому не рассказываю, слушаю и наблюдаю. Так много невростеников, и тд и тп. Не понимаю своего состояния невесомости

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по письму лет 10

#2

Вряд ли можно назвать причины, не зная вас.
может быть, это какой-то травматичный опыт, усталость, эмоциональное выгорание. Сходите к психологу, если это очень вас волнует. Или просто смените образ жизни, отдохните и т. д. Дайте себе покой и время.

Гость
#3

Я вам больше скажу, чем больше общаешься с людьми, тем меньше охота с ним общаться.

Гость
#4

Тоже самое. Смотрю и недоумеваю о какой пустоте разговаривают люди все время и как им не жаль своего времени на это.

Гость
#5

Вы повзрослели.

Гость
#6

У меня тоже самое, а мне 37.мне хорошо только с мамой и дочкой и все. С остальными пустота нет понимания никакого.

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое, а мне 37.мне хорошо только с мамой и дочкой и все. С остальными пустота нет понимания никакого.

+++ Только с родными более-менее получается общаться. А остальные вообще неинтересны.

Ана
#8

Нужно обратиться к специалисту. Вряд ли вам тут помогут и скажут почему так, вы сказали о себе пару слов и очень абстрактно.

#9

А мне кажется, что не повзрослели и не поумнели, а наоборот поглупели, потупели и стали ригидными. Невозможно не наслаждаться общением с людьми, если сам являешься интересным человеком. Из каждого можно черпать и каждый много дает. Вот с кем ужиться, от кого не устанешь со временем - вот это да. Но это не имеет к приятельскому или эпизодическому общению ничего общего. Такое мое личное мнение на этот счет.

Гость
#10

Автор, так и есть.Ничего нового, все похожее или скучное.Действительно интересных людей мало.На уме у большинства одно: кафешки, пожрать, поспать, съездить туда-сюда, шоппинг, ***, тачки, квартиры, приготовить то-се…это в лучшем случае.Скука.

Гость
#11

Все друг другу чужие. Все равнодушные. Что может объединять таких людей?
Ничего.

Гость
#12
Гость

Автор, так и есть.Ничего нового, все похожее или скучное.Действительно интересных людей мало.На уме у большинства одно: кафешки, пожрать, поспать, съездить туда-сюда, шоппинг, ***, тачки, квартиры, приготовить то-се…это в лучшем случае.Скука.

+++

Гость
#13
Гость

Автор, так и есть.Ничего нового, все похожее или скучное.Действительно интересных людей мало.На уме у большинства одно: кафешки, пожрать, поспать, съездить туда-сюда, шоппинг, ***, тачки, квартиры, приготовить то-се…это в лучшем случае.Скука.

И хоть из них кто-то рассказал, что ходил в театр, кино, на какую-то интересную выставку. Или книгу прочитал. Нет же!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: