Гость
Статьи
Как наказать мужика …

Как наказать мужика раз и навсегда?

Выходя из подъезда, несколько раз уже слышала крики из одного окна нашего многоквартирного дома.
И каждый раз одно и тоже: жена кричит "пожалуйста, успокойся", маленький ребенок плачет, а онО (не могу даже слова подобрать) мужского рода орёт матом, явно не в трезвом состоянии. Пару раз он выглядывал в окно, и увидев людей, который остановились и смотрят в его сторону, все затихало, видимо успокаивался. Двое мужчин прохожих даже выкрикивали ему что-то вроде "а ну быстро сказал номер квартиры, мы сейчас с тобой поговорим".
Я терпеть не могу мужиков, которые гоняют, еще и бьют, своих жён. Вот такого домоустроителя как угомонить, чтобы не мешал другим людям своим мерзским присутствием? Не знаю чего и почему там терпит эта женщина его, еще и с ребенком, но соседям такое под боком даром не надо. Полицию вызывать, чем это закончится, до очередного пьяного "не в духе"? Опеке сообщить, что там ребенок в нездоровой обстановке? Что еще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разведись с ним и никогда не возвращайся

Гость
#2
Гость

разведись с ним и никогда не возвращайся

С кем?

Гость
#3
Гость

С кем?

так с тем мужчиной

Гость
#4
Гость

так с тем мужчиной

Он мне сосед вообще-то, а не муж, никому такого мужа не пожелаешь.

Гость
#5
Гость

Он мне сосед вообще-то, а не муж, никому такого мужа не пожелаешь.

тогда исчезни из его поля зрения и не появляйся там никогда. как по мне это шикарная месть

Павел
#6

Нехрена не понял, этот сосед мешает вам жить?

Гость
#7
Павел

Нехрена не понял, этот сосед мешает вам жить?

Да, мешает.

Гость
#8
Гость

тогда исчезни из его поля зрения и не появляйся там никогда. как по мне это шикарная месть

Не получится, я там живу.

Павел
#9
Гость

Да, мешает.

Чем мешает?

Гость
#10
Павел

Чем мешает?

Его поведение, третирование жены и ребенка, о чем слышат соседи. У соседей тоже есть дети, они это тоже слышат.
У нас все приличные семьи, и тут какая-то алкашня, которая гоняет жену еще свою.
Мне портит настроение, когда я это слышу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: