Гость
Статьи
Клуб лентяйек

Клуб лентяйек

Всем лентяйкам привет! Девчат, расскажите где вы работаете?! Как родственники реагирует на то, что вы ничего не хотите?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я Лена и я очень тупая. Когда училась в школе бухала Ягу по парадным. Училась в шараге на манагера, теперь работаю кассиршей. Жру все подряд поэтому толстая.

Жду прихода коммунизма, когда все можно будет отнять и поделить.

Гость
#2

Лентяйки не работают

Гость
#3
Гость

Лентяйки не работают

как связаны работа и лентяйство?
Можно работать, но пинать х/у/и на работе.
Можно не работать, но быть как белка в колесе

Гость
#4
Гость

Лентяйки не работают

😂😂😂
А жить милый(ая) на что?!
Даже самым ленивым девушкам приходится вынуждено работать…

Гость
#5

Привет! Я работаю в спа салоне империум. Не могу сказать, что ничего не делаю на работе - все таки клиентов часто бывает много... Но мне это даже нравится! Еще и зарплаты хорошие - 500к в месяц... Девочки, вы не лентяйки, вам просто нужно найти любимую работу!

Гость
#6
Гость

Привет! Я работаю в спа салоне империум. Не могу сказать, что ничего не делаю на работе - все таки клиентов часто бывает много... Но мне это даже нравится! Еще и зарплаты хорошие - 500к в месяц... Девочки, вы не лентяйки, вам просто нужно найти любимую работу!

Массажистка чтоли

Гость
#7
Гость

😂😂😂
А жить милый(ая) на что?!
Даже самым ленивым девушкам приходится вынуждено работать…

Их содержат
Спят они сладко до 12 дня
Готовить то же не надо
Содержат перекусит на работе и по дороге ,вечером чтото сготовит
Ей нельзя напрягаться в этом тяжелом мире

Гость
#8

Я второй год работаю на супер примитивной работе. Чувствую, что на грани уже… Просыпаться утро и ехать куда-то смерти подобно. Устаю невыносимо к вечеру и падаю уже в 9 часов. Как же надоело это всё. Давно бы нашла папика, но мне страшно и лень искать…
Родственники, конечно же, такое поведение не понимают.
Уволилась бы сегодня же, только жить не на что будет совсем.
Мечтаю не работать.
Не понимаю, какая работа по найму может быть в радость?!
Фрилансировать дома финансы нужны.
Такой вот ужас…

Гость
#9
Гость

Я второй год работаю на супер примитивной работе. Чувствую, что на грани уже… Просыпаться утро и ехать куда-то смерти подобно. Устаю невыносимо к вечеру и падаю уже в 9 часов. Как же надоело это всё. Давно бы нашла папика, но мне страшно и лень искать…
Родственники, конечно же, такое поведение не понимают.
Уволилась бы сегодня же, только жить не на что будет совсем.
Мечтаю не работать.
Не понимаю, какая работа по найму может быть в радость?!
Фрилансировать дома финансы нужны.
Такой вот ужас…

Мне 23

Гость
#10
Гость

Я второй год работаю на супер примитивной работе. Чувствую, что на грани уже… Просыпаться утро и ехать куда-то смерти подобно. Устаю невыносимо к вечеру и падаю уже в 9 часов. Как же надоело это всё. Давно бы нашла папика, но мне страшно и лень искать…
Родственники, конечно же, такое поведение не понимают.
Уволилась бы сегодня же, только жить не на что будет совсем.
Мечтаю не работать.
Не понимаю, какая работа по найму может быть в радость?!
Фрилансировать дома финансы нужны.
Такой вот ужас…

Я не работаю лет так 12
Щас пойду в парк прогуляюсь,кофе попью похожу ножками

Гость
#11
Гость

Я не работаю лет так 12
Щас пойду в парк прогуляюсь,кофе попью похожу ножками

А кто вас содержит то?

#12

не, ну я тоже лентяйка, но работать то надо.

Себя содержать, баловать, покупать чё хочу. Папик не вариант, потому что я люблю свободу, а не жить в клетке и вымаливать(высасывать) себе право купить трусики.

Зато когда выходной я включай режим тюленя и полный релакс. Вот сегодня и завтра как он самый.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, ну я тоже лентяйка, но работать то надо.

Себя содержать, баловать, покупать чё хочу. Папик не вариант, потому что я люблю свободу, а не жить в клетке и вымаливать(высасывать) себе право купить трусики.

Зато когда выходной я включай режим тюленя и полный релакс. Вот сегодня и завтра как он самый.

Ну у меня тоже самое. Только ты не такая уж и лентяйка, раз Зарабатываешь прилично. Я вот на нормальной работе вообще НЕ МОГУ работать. Приходится торчать на супер примитивной работе сидеть тупо за 20 тысяч. Так уж эти деньги, чтобы с голоду не помереть…

Гость
#14
Гость

Ну у меня тоже самое. Только ты не такая уж и лентяйка, раз Зарабатываешь прилично. Я вот на нормальной работе вообще НЕ МОГУ работать. Приходится торчать на супер примитивной работе сидеть тупо за 20 тысяч. Так уж эти деньги, чтобы с голоду не помереть…

В другом месте просто напросто не смогла бы работать. Большие деньги не мотивация.

#15

потому что работа должна, хоть чуточку нравится, тогда не будет такого депрессняка.
это жуть, приходить на работу и думать "скорей бы вечер и пойти домой и пусть все сдохнут."

поэтому надо отделять депрессию от лентяйства. Они похожи, но это разные вещи.

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что работа должна, хоть чуточку нравится, тогда не будет такого депрессняка.
это жуть, приходить на работу и думать "скорей бы вечер и пойти домой и пусть все сдохнут."

поэтому надо отделять депрессию от лентяйства. Они похожи, но это разные вещи.

А какая простите работа может хоть чуточку нравится? Везде ломка. Будь то работа в банке/то в универе/в больнице/архиве/ресторане…
🤮🤢🤮🤢🤢

Гость
#17
Гость

А какая простите работа может хоть чуточку нравится? Везде ломка. Будь то работа в банке/то в универе/в больнице/архиве/ресторане…
🤮🤢🤮🤢🤢

Мной ВЕЗДЕ были недовольны, даже когда начинала хостесом в ресторане ( в студенчестве) везде шарахаются…
В колл центре первая официальная работа, просто каторга!!!!!

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

потому что работа должна, хоть чуточку нравится, тогда не будет такого депрессняка.
это жуть, приходить на работу и думать "скорей бы вечер и пойти домой и пусть все сдохнут."

поэтому надо отделять депрессию от лентяйства. Они похожи, но это разные вещи.

Вот вы где работаете кстати?

Гость
#19

Я даже сюда с трудом пишу, лень!🤭

#20
Гость

Вот вы где работаете кстати?

я - технолог, наладчица, оператор-чпу горизонтально-фрезерных станков модели HAAS-VF2.

сложно? - только поначалу
интересно? - отчасти, если детали разные
есть рутина? - есть
нравится? - да
хотелось бы сменить работу? - нет

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я - технолог, наладчица, оператор-чпу горизонтально-фрезерных станков модели HAAS-VF2.

сложно? - только поначалу
интересно? - отчасти, если детали разные
есть рутина? - есть
нравится? - да
хотелось бы сменить работу? - нет

Я бы сразу сказала бы где дверь😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: