Гость
Статьи
Клуб лентяйек

Клуб лентяйек

Ленивые девушки до мозга костей, чем вы занимаетесь вообще по жизни?) Кем вы работаете, замужем ли вы?
Сколько Вам лет?) Давайте пообщаемся)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Привет. Мне 35 и я работаю помощником в банке. В общем суть работы помогать сотрудникам выполнять их примитивную работу, например отсканить доки, заверить стопку бумаг или конверты упаковать. В основном работы нет, сижу развлекаюсь, сериал, кофе пью. Никто за мной не следит, плана никакого нет и ответственности. Зп 30 к, считаю за ничегонеделание подарок просто. На что-то большее я не способна, сразу бы уволили. Нет, не замужем и вряд ли меня такую ленивку вообще возьмут. Готовить не умею и убираться не люблю тоже.

Гость
#4
Гость

Привет. Мне 35 и я работаю помощником в банке. В общем суть работы помогать сотрудникам выполнять их примитивную работу, например отсканить доки, заверить стопку бумаг или конверты упаковать. В основном работы нет, сижу развлекаюсь, сериал, кофе пью. Никто за мной не следит, плана никакого нет и ответственности. Зп 30 к, считаю за ничегонеделание подарок просто. На что-то большее я не способна, сразу бы уволили. Нет, не замужем и вряд ли меня такую ленивку вообще возьмут. Готовить не умею и убираться не люблю тоже.

Ой, 25😂

Гость
#5

Клуб лентяек это синоним вуман.ру)

#6

А что значит ленивая до мозга костей?

Гость
#7

Я сейчас с ребенком сижу. Все давалось с великим трудом: учеба, работа... Прилагала невероятные усилия лишь бы не бросить вуз и не уволиться через неделю с работы. Но мое нежелание что-то делать вызвано отсутствием интереса к данной сфере. Быт кое-как заставляю себя вести, с ребенком тоже занимаюсь..
Люблю только спортом заниматься, гулять и фоткаться/фоткать, в фш работать... по рестикам ходить и отдыхать ездить, ну, и рисовать.. Сейчас это все на паузе, к сожалению, поэтому страдаю

Сашка
#8

Я лентяйка, но на работу это не распространяется. Работу я люблю. Я звукорежиссер.
Но домашние дела ненавижу, у меня домработница, и она всегда была, сама бы жила в грязи и сраче (в локдаун так и было собсно). Не готовлю никогда и ничего, для меня даже рис сварить проблема, еду заказываю с доставкой из разных рестиков. Или мужчина мой готовит, когда у меня остается.
Кроме работы и спорта/развлечений ничего не делаю, дома стриминги смотрю, валяюсь на диване. Носки по всей квартире 😆😆😆

Гость
#9
marishka

А что значит ленивая до мозга костей?

Это значит очень-очень ленивая.

Гость
#10
Гость

Я сейчас с ребенком сижу. Все давалось с великим трудом: учеба, работа... Прилагала невероятные усилия лишь бы не бросить вуз и не уволиться через неделю с работы. Но мое нежелание что-то делать вызвано отсутствием интереса к данной сфере. Быт кое-как заставляю себя вести, с ребенком тоже занимаюсь..
Люблю только спортом заниматься, гулять и фоткаться/фоткать, в фш работать... по рестикам ходить и отдыхать ездить, ну, и рисовать.. Сейчас это все на паузе, к сожалению, поэтому страдаю

1 в 1 как у вас, кроме спорта. Спорт тоже из под палки. Вы молодец, не сдаётесь сразу. Я в подобныз случаях даже и не пытаюсь. Тоже интереса ноль.

Гость
#11

Здравствуйте. Мне 49. Я с детства не хотела работать, но пришлось с 25-35 работать, в 35 я вышла замуж за обеспеченного мужчину, и уже 14 лет не работаю и не собираюсь.

Гость
#12
Гость

1 в 1 как у вас, кроме спорта. Спорт тоже из под палки. Вы молодец, не сдаётесь сразу. Я в подобныз случаях даже и не пытаюсь. Тоже интереса ноль.

я тоже прочитала ваш коммент про работу и узнала себя)

Гость
#13
Гость

Привет. Мне 35 и я работаю помощником в банке. В общем суть работы помогать сотрудникам выполнять их примитивную работу, например отсканить доки, заверить стопку бумаг или конверты упаковать. В основном работы нет, сижу развлекаюсь, сериал, кофе пью. Никто за мной не следит, плана никакого нет и ответственности. Зп 30 к, считаю за ничегонеделание подарок просто. На что-то большее я не способна, сразу бы уволили. Нет, не замужем и вряд ли меня такую ленивку вообще возьмут. Готовить не умею и убираться не люблю тоже.

Похоже, это работа моей мечты))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: