Гость
Статьи
Срывается свадьба …

Срывается свадьба из-за ошибки Госуслуг

Госуслуги по тех. причинам не передали заявление в ЗАГС, узнала об этом вчера. Свадьба должна быть 08.09.22г. ЗАГС не может принять заявление на 08.09, так как по закону до свадьбы с момента подачи заявления должен пройти месяц, гос. услуги только говорят ждите, пока исправим ситуацию, но сроки не озвучивают. Я думаю теперь переносить свадьбу плохая примета, да и не готова я, а выйти замуж когда планировала есть вариант как, но, а вдруг нас предостеречь что-то пытается? Я не думаю, что предостеречь от свадьбы, а именно от этой даты (может что-то должно случиться и мы не должны быть там этого числа). Что думаете? Как быть? #срывсвадьбы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте вашего жениха вовсе в таком случае свадьбу отменила. Суеверная жена - это жесть.

#2

заплатите денежку в ЗАГСЕ и все вам перенесут

Aнтон Силуанов
#3

>плохая примета

Нет никаких примет, кроме бреда в вашей голове.
Даты никак не влияют на успех брака.

#4

Зачем переносить свадьбу? Распишитесь в другой день..А если думать о плохом, то это плохое может произойти. Плохие мысли притягивают к себе все плохое. А так, если не думать об этом плохо, всё будет хорошо!

Гость
#5

Есть работающие приметы, но касаются они в основном погоды или встречи с лесными зверями. А вот встретить бабу с пустым ведром на плечах - быть беде.

Гость
#6
Гость

Я бы на месте вашего жениха вовсе в таком случае свадьбу отменила. Суеверная жена - это жесть.

Ну на мой взгляд отменять свадьбу из-за того, что у меня есть переживания на данный счёт, какой-то такой себе поступок. Хорошо что мой парень не такой как вы и не считает мои переживания поводом не пойти в ЗАГС. Если бы он считал , как вы, я бы и не думала про свадьбу даже, потому что такой человек мне рядом не нужен (,ибо это не любовь, не жениться на девушке, которая бриться и переживает)

Гость
#7
Светлана

заплатите денежку в ЗАГСЕ и все вам перенесут

Да это-то понятно и вопросов не вызывает, вопрос вызывает то, что мне кажется, что просто так ничего не бывает. И я переживаю, что эта ситуация может быть какая-то предостерегающая.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

>плохая примета

Нет никаких примет, кроме бреда в вашей голове.
Даты никак не влияют на успех брака.

Я не спорю, что может это бред в моей голове. Может и так, ну а вдруг нет. Я не знаю, может это предсвадебный мондраж.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Я не спорю, что может это бред в моей голове. Может и так, ну а вдруг нет. Я не знаю, может это предсвадебный мондраж.

Если есть доказательства наличие каких-либо "примет", то несите, я почитаю.

Бойся, я с тобой
#10
Гость

Да это-то понятно и вопросов не вызывает, вопрос вызывает то, что мне кажется, что просто так ничего не бывает. И я переживаю, что эта ситуация может быть какая-то предостерегающая.

Я бы тоже так подумала, что знаки идут и надо подождать.

Гость
#11

Девушка,какие приметы?Просто заявления не прошло по тех.причинам.Мы после подачи заявления в ЗАГС позвонили через пару дней узнать прошло ли заявления.Почему вы этого не сделали?Езжайте лично в ЗАГС подайте заявления,либо ждите когда сайт заработает без сбоев.Если уж не терпится дайте в ЗАГСе денежку-вас распишут.
У нас вообще замок не закрылся.Забили,выкинули ключ, замок оставили открытым и уехали.А может это плохая примета?Не суждено быть вместе?Как думаете на развод подать?

Гость
#12

да автор вы правы. Вот у моего знакомого, (некоторые детали опущу), тоже такая ситуация была как у вас, из-за госуслуг не получалось довольно долго, и он сказал такую фразу:"Наверное кто-то свыше не хочет, чтоб это случилось". В итоге они подождали и все равно зарегистрировали брак. Но, не прошло и года, как случилось несчастье. Не буду рассказывать, чтобы не пугать

Гость
#13

и это не примета, а реальный случай. парень тот атеист, но тут он сразу понял, что это знак свыше, и оказался прав

Гость
#14

Ему давалась подсказка, что не надо ему женится, не надо. Но все понял, но обижать невесту не хотел, ведь обещал... в конце концов ему вообще не надо было связываться, не хочу вас пугать, правда не хочу... это страшно, что произошло, мне очень жаль его, а его жену нет

Гость
#15
Гость

Я не спорю, что может это бред в моей голове. Может и так, ну а вдруг нет. Я не знаю, может это предсвадебный мондраж.

все-таки вас лучше походить в храм исповедоваться и причащаться, тогда знаки будут поступать гораздо четче и виднее и вы все поймете вскоре.. мало ли что

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Госуслуги каздлины.

Может и к лучшему, ща мужчинам жениться опасно.

Гость
#17

Если заказан ресторан и подрядчики- отметьте в этот день. Распишитесь чуть позже в свободную дату. Делов то

Гость
#18

С точки зрения астрологии ретро Меркурий с 09.09.22 по 02.10.22, это не лучшее время для любых начинаний.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: