Гость
Статьи
Почему хочется только …

Почему хочется только отдыхать?

Это нормально, что я все время хочу только отдыхать и развлекаться всячески?! Просто чисто приятные моменты, вкусная еда, купаться на речке летом, пить кофе, шопинг, цацки, курить кальян, пить алкоголь, путешествовать и непосредственно много спать)) Никакая работа и трудности не вписываются в мою жизнь, да если приходится , то надо ломать себя ужасно…
Скажете отдыхать устанешь? Нет, не устаю. Только работа ужасно мешает этому… Друзья в будни зовут на дачу загород, а у меня *** пятидневка!!! Так ОБИДНО.
Почему желание только отдыхать и ничего больше?! #отдых

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально) надо работать, чтоб жить, а не жить, чтобы работать. Поэтому думай, меняй работу. В идеале если работать, то пару часов в день и на себя. Желательно в уединении. Некоторые и спляжа с бокалом коктейля в руке работают, ищи и найдёшь)

Гость
#2
Вау🍷

Это нормально) надо работать, чтоб жить, а не жить, чтобы работать. Поэтому думай, меняй работу. В идеале если работать, то пару часов в день и на себя. Желательно в уединении. Некоторые и спляжа с бокалом коктейля в руке работают, ищи и найдёшь)

За парк часов точно прожиточныц минимум длч себя не заработаю🤣

#3

Худые дела зависят одно от другого, ненависть от раздражительности, раздражительность от гордости, гордость от тщеславия, тщеславие от неверия, неверие от жестокосердия, жестокосердие от нерадения, нерадение от лени, лень от уныния, уныние от нетерпеливости, нетерпеливость от сластолюбия, прочие части порока также между собой связаны, как на доброй стороне связаны между собою и одни от других зависят добродетели.

#4
Гость

За парк часов точно прожиточныц минимум длч себя не заработаю🤣

Работа разная бывает. Вот пятидневка это точно ужас, надо что-то менять. Моя сестра в пятидневку 5 дней работала и 2 спала. Сил не было. Потом уволилась и сказала больше не будет работать на дядю, на все лето в Испанию улетела и кайфует.

Гость
#5
Вау🍷

Работа разная бывает. Вот пятидневка это точно ужас, надо что-то менять. Моя сестра в пятидневку 5 дней работала и 2 спала. Сил не было. Потом уволилась и сказала больше не будет работать на дядю, на все лето в Испанию улетела и кайфует.

Стесняюсь спросить чем она там в Испании зарабатывает , что кайфует ?

Гость
#6

дык плохое влияние гулящих дружков.
ищи дружков-трудоголиков, они тебя к успеху выведут.

Гость
#7
Гость

дык плохое влияние гулящих дружков.
ищи дружков-трудоголиков, они тебя к успеху выведут.

Там 70% и так трудоголики😂 я лентяйка паразитка сама по себе)

Гость
#8

Человек так устроен,он ленивый по природе,но мир и жизнь его напрягает двигаться

#9
Гость

Стесняюсь спросить чем она там в Испании зарабатывает , что кайфует ?

Она не работает, а отдыхает, я же написала

Гость
#10
Гость

Человек так устроен,он ленивый по природе,но мир и жизнь его напрягает двигаться

Меня ничего не заставляет и деньги большие не мотивация

Гость
#11

Потому что вы ленивая *опа. Но я такая же, так что вас очень даже понимаю!)))

Гость
#12

Да, нормально. Мозг любит лениться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема